Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2013
272

Блеск для губ от SkinFood, Vita Tok Lip Gloss оттенок RD01

Очередной корейский герой поста:

Развернутое мнение: Полюбив яркие помады, я поняла, что для полного счастья мне не хватает яркого блеска и тут на глаза мне попался ОН. Со SkinFood я была знакома давно, поэтому блеск купила не задумываясь.
На деле к блеску понадобилось искать подход. Сам по себе он ложится ровно, текстура у него приятная, ближе к глянцевым блескам. И часто бывает наряду со всем прекрасным я уперлась в одно «но» — блеск не стоит наносить более чем в один слой, при том что один слой дает лишь слегка полупрозрачный красный, а иногда так хочется яркости. Два и более слоя дадут нам просто нещадные затекания блеска в каждую складочку, трещинку и что угодно, куда только будет можно затечь, он это сделает. Конечно, при общении это не каждый заметит, тем более просто прохожие, но приятного мало, это как идти с пятном на рубашке и понимать что оно в том месте, где его, скорее всего не заметят, а чувствуешь себя все равно уже не так уверенно и комфортно.
Уходовые свойства: питает, защищает и смягчает  
Еще у блеска очень чарующий запах едва уловимый, напоминает земляничную туалетную воду от Yves Rocher  
Второй раз я бы не стала его приобретать, потому что хочу блеск для яркости, но с радостью использую то что осталось в одно нанесение. К слову о том что осталось блеску 3 месяца использовала его не так часто, но половины как не бывало, поэтому он весьма не экономичен, но меня это не сколько не расстроило.

Сам герой:
На руке:
Один слой:
В два слоя и более:
Образ:
Цена: 10 вон(в интернет магазине видела за 850р)
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 30 января 2013, 17:00
В один слой смотрится замечательно! Красивый оттенок и глянец.
jbarda4ok 30 января 2013, 18:31
  Красивые такие губки
MiaRed 31 января 2013, 03:41
Благодарю  
MyRedCat 30 января 2013, 19:19
10 вон — это меньше 1 рубля  
Наверное, 10$?
А блеск отлично смотрится в 1 слой, очень яркий, насыщенный цвет.
MiaRed 31 января 2013, 03:40
да почти доллары, разница там совсем не значительна.
Спасибо)