Блеск для губ от SkinFood, Vita Tok Lip Gloss оттенок RD01

Очередной корейский герой поста:

Развернутое мнение: Полюбив яркие помады, я поняла, что для полного счастья мне не хватает яркого блеска и тут на глаза мне попался ОН. Со SkinFood я была знакома давно, поэтому блеск купила не задумываясь.
На деле к блеску понадобилось искать подход. Сам по себе он ложится ровно, текстура у него приятная, ближе к глянцевым блескам. И часто бывает наряду со всем прекрасным я уперлась в одно «но» — блеск не стоит наносить более чем в один слой, при том что один слой дает лишь слегка полупрозрачный красный, а иногда так хочется яркости. Два и более слоя дадут нам просто нещадные затекания блеска в каждую складочку, трещинку и что угодно, куда только будет можно затечь, он это сделает. Конечно, при общении это не каждый заметит, тем более просто прохожие, но приятного мало, это как идти с пятном на рубашке и понимать что оно в том месте, где его, скорее всего не заметят, а чувствуешь себя все равно уже не так уверенно и комфортно.
Уходовые свойства: питает, защищает и смягчает
Еще у блеска очень чарующий запах едва уловимый, напоминает земляничную туалетную воду от Yves Rocher
Второй раз я бы не стала его приобретать, потому что хочу блеск для яркости, но с радостью использую то что осталось в одно нанесение. К слову о том что осталось блеску 3 месяца использовала его не так часто, но половины как не бывало, поэтому он весьма не экономичен, но меня это не сколько не расстроило.

Сам герой:
На руке:
Один слой:
В два слоя и более:
Образ:
Цена: 10 вон(в интернет магазине видела за 850р)
Срок тестирования: 3 месяца.
  • Malta
  • 30 января 2013, 17:00
В один слой смотрится замечательно! Красивый оттенок и глянец.
  Красивые такие губки
  • MiaRed
  • 31 января 2013, 03:41
Благодарю
10 вон — это меньше 1 рубля
Наверное, 10$?
А блеск отлично смотрится в 1 слой, очень яркий, насыщенный цвет.
  • MiaRed
  • 31 января 2013, 03:40
да почти доллары, разница там совсем не значительна.