25.10.2010

Skincode мои средства для лица

Добрый день!
Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о моем недавнем открытии- косметике Skincode.

Итак, на фото по порядку:

1. Skincode Essentials lifting moisture mask with CM-Glucan 75 ml

Скинкод восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз 15 мл

4. Skincode Essentials intensive lifting serum with CM-Glucan 15 ml
Скинкод лифтинг-сыворотка мини упаковка 15 мл

5. Skincode кисть для нанесения тонального крема

Косметика «Skincode» разрабатывается и производится в Швейцарии при консультационной поддержке ведущих ученых-экспертов в таких областях как микробиология, дерматология, биохимия, фармакология и отвечает всем требованиям рынка косметика и FDA. Новейшие достижения ученых мирового уровня, наряду с разработками швейцарских ученых используются при создании формул косметических средств.
Особое внимание компания уделяет тестированию кожи, используя передовые методы аттестации косметики.
Производители используют новейший метод стабилизации кремов без использования парабенов.
Швейцарская косметика — это олицетворение гармоничного совершенства Швейцарии.

И теперь о продуктах по отдельности:
1. Skincode Essentials lifting moisture mask with CM-Glucan 75 ml
Скинкод Увлажняющая лифтинг маска 75 мл

От производителя: Лифтинг-маска имеет приятную легкую текстуру, мгновенно освежает, увлажняет и разглаживает усталую кожу. Витамины Е и С, заключенные в специальные полисахаридные гранулы, способствуют повышению эластичности кожи, а также защищают от вредного воздействия свободных радикалов. Сахариды, комплекс «Осмотик» и КМ-глюкан придают усталой коже свежесть, обладают выраженным лифтинг воздействием и обеспечивают глубокое увлажнение.

Применение: 2 раза в неделю (по необходимости чаще), наносить тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи. Оставить маску минимум на 10-15 минут, затем смыть теплой водой.

Основные ингредиенты: сок листьев алоэ, аскорбил пальмитат, токоферол ацетат, КМ-глюкан, целлюлоза, комплекс «Осмотик», масло листьев розмарина.

Основные компоненты: Км-глюкан — полисахарид, извлекаемый из хлебных дрожжей. Комплекс «Осмотик» — уникальный запатентованный комплекс для предохранения косметических препаратов от микробного заражения — заменитель традиционных консервантов: связывает свободную воду, лишая бактерий влаги.

Мое мнение:
После резкой потери веса, факторов стресса и отдыхе на море в 3 недели, появилось огромное количество мимических морщин на лбу.
После 2х недельного применения данной маски ( я использовала в области лба и на носогубных складках) 2 раза в неделю-кожа заметно разгладилась, посвежела, результат просто отличный.
Маска гелеподобной текстуры, также имеет редко встречающиеся маленькие белые крупинки.

Моя оценка: 5+++++

Стоимость продукта около 35$
Сразу уточню-покупала по акции набором: лифтинговая маска+мини лифтинговая сыворотка+кисть в наборе за 45$).

2.. Skincode Essentials protective day cream SPF 12 with CM-Glucan 50ml
Скинкод Дневной защитный крем с солнцезащитным фактором 12 50 мл

От производителя:
Дневной защитный крем предназначен для чувствительной и уставшей кожи. Активные ингредиенты крема обеспечивают идеальный уход. Витамины Е и С, входящие в состав крема, помогают защитить кожу от негативного влияния УФ лучей. Рисовый крахмал образует защитную пленку, защищая кожу от высыхания и загрязнений окружающей среды. Увлажняющее действие рисового крахмала усиливается комплексом «Осмотик» — крем способствует быстрому восстановлению оптимального уровня увлажнения кожи, в результате морщинки разглаживаются и значительно улучшается цвет лица. Благодаря КМ-глюкану крем обеспечивает видимый лифтинг-эффект и укрепление кожи, а также устраняет раздражение и покраснение. Крем дарит коже ощущение абсолютного комфорта и защищенности.

Основные ингредиенты: КМ-глюкан, комплекс «Осмотик», рисовый крахмал, сок листьев алоэ, витамины Е и С.

От меня:
Крем достаточно плотной текстуры, легко впитывается, хорошо увлажняет кожу, также радует наличие солнцезащитного фактора.
+лопаточки для кремов

Моя оценка 5
Стоимость около 33$

3. Skincode Essentials revitalizing eye contour cream with CM-Glucan 15 ml
Скинкод восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз 15 мл

От производителя:
Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз мгновенно сокращает темные круги под глазами и отечность век. Укрепляет и питает кожу, сокращает мелкие морщинки. Применение: утром и вечером наносить на очищенную кожу вокруг глаз. Основные ингредиенты: Пантенол, кофеин, комплекс «Осмотик», КМ-глюкан, масло сладкого миндаля, экстракт камнеломки, экстракт плодов красного винограда, экстракт конского каштана, сок листьев алое, экстракт корня шелковицы. Продукты линии «Essentials» предназначены для ухода за кожей любого типа, можно использовать с 18 лет. Линия «Essentials» устраняет раздражения кожи, восстанавливает повреждения и обеспечивает полноценный уход. Не содержит отдушек, красителей, консервантов и ингредиентов животного происхождения. Основные компоненты: Км-глюкан — полисахарид, извлекаемый из хлебных дрожжей.

Мое мнение:

Крем очень хорошо питает кожу округ глаз, достаточно экономично расходуется+опять-таки радует наличие лопаточек для крема
Моя оценка 5
Стоимость продукта около 30$

4. Skincode Essentials intensive lifting serum with CM-Glucan 15 ml
Скинкод лифтинг-сыворотка мини упаковка 15 мл

От производителя:
Необыкновенно легкая сыворотка интенсивного действия является незаменимым средством от преждевременного старения кожи. Сыворотка обогащена лифтинг-концентратом, который заключен в особые капсулы («Нано-Липобель» — аналог липосом), благодаря чему обеспечивает глубокое и быстрое проникновение активных компонентов в кожу. Сочетает подтягивающее и увлажняющее действие, а также смягчает и разглаживает кожу. Сразу после нанесения кожа становится более подтянутой, гладкой и сияющей. Применение: наносить каждое утро на очищенную кожу лица и шеи восходящими массирующими движениями до полного впитывания. Основные ингредиенты: сок листьев алое, ксантановая смола, фосфолипиды, КМ-глюкан, комплекс «Осмотик». Продукты линии «Essentials» предназначены для ухода за кожей любого типа, можно использовать с 18 лет. Линия «Essentials» устраняет раздражения кожи, восстанавливает повреждения и обеспечивает полноценный уход.

Мое мнение:
При регулярном применении после вышеупомянутой маски, мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится более упругой.
Сыворотка отлично впитывается.
Моя оценка: 5+++++

Стоимость продукта ( опять-таки уточню покупала по акции набором: лифтинговая маска+мини лифтинговая сыворотка+кисть в наборе за 45$)

Еще хотела упомянуть один продукт Skincode достойный внимания:
SKINCODE Purifying Mask Очищающая маска 75 ml

От производителя:
Кремообразная маска с освежающим эффектом специально предназначена для очищения комбинированной и жирной кожи, склонной к воспалительным процессам. Благодаря каолину маска глубоко очищает кожу, абсорбирует излишки кожного сала и нормализует деятельность сальных желез. Синергетическое действие масла чайного дерева, КМ-глюкана, экстракта ламинарии и пантенола обеспечивают эффективное противовоспалительное, восстанавливающее, успокаивающее и освежающее действие.

SKINCODE Purifying Mask Очищающая маска75 ml

каолин,
экстракт ламинарии,
экстракт хинного дерева.

Применение:
1-2 раза в неделю наносить толстым слоем на кожу лица и шеи, оставить на 10-15 мин. Смыть маску тёплой водой, протереть лицо тоником и далее использовать дневной или ночной крем для лица.

Объем: 75 ml

Мое мнение:
Использовала летом, в жаркое время года, маска буквально спасла кожу от высыпаний и загрязнений.
Моя оценка 5+++++

Стоимость продукта около 32$

Rozalia 25 октября 2010, 13:52
мммм… как интересно… а где вы покупали данные продукты?
Anni 25 октября 2010, 14:17
Украина, Харьков магазин Brocard
Nikitka 25 октября 2010, 15:11
Спасибо вам за нужную информацию) Марка для меня новая — не пробовала ничего, хотя и встречала в продаже. Теперь обязательно куплю маску лифтинговую — зимой самое время ждля профилактический курсов.
Joy 25 октября 2010, 17:50
Интересный, информативный пост, спасибо!
Только у меня никак не укладывается, что косметику с лифтинг-эффектом можно использовать с 18 лет… То ли я отстала, то ли мир далеко вперед шагнул… непонятненько))))
А Ваши мимические морщинки быть может связаны с иссушением кожи на море? Такое со мной было…
Anni 25 октября 2010, 18:04
Да, возможно мимические морщины были связаны с чрезмерной сухостью кожи.
А вот про лифтинг маску и лифтинг сыворотку мнения расходятся.
Когда я покупала вышеупомянутый набор (маска+сыворотка+кисть) заманила меня цена и кисть для тонального, вот тогда консультант сказала, что маска и сыворотка предназначены для возраста +35 ти так далее,
а в интернет-магазине Skincode я нашла информацию про линию Essentials, что данную серию можно использовать от 18 лет.
А другая линия Skincode Exclusive-является возрастной.
Вот про линию Exclusive от производителя:

Продукты линии «Exclusive» принадлежат ко второму поколению швейцарской клеточной косметики: в основе лежат растительные экстракты.
Линия предназначена для ухода за кожей любого типа.

В линии присутствует эксклюзивный АКР комплекс (Комплекс Активной Клеточной Регенерации) в высокой концентрации. Основной компонент этого комплекса — дермацента. Дермацента — уникальный растительный аналог плацентарных экстрактов, который стимулирует процесс обновления, защитные и восстановительные свойства клеток кожи.

Под воздействием АКР комплекса происходит стимуляция периферического кровообращения, активизируется клеточное дыхание, повышается кожный иммунитет, восстановление коллагеново-эластинового каркаса, глубокое увлажнение кожи, мощное антиоксидантное воздействие.
Исследования показывают, что после 11 дней применения процессы обновления в клетке ускоряются на 26%.
Продукты линии гарантируют Вашей коже регенерацию, защиту, лифтинг-эффект, увлажнение, питание и упругость.
icebaby 25 октября 2010, 17:53
Спасибо за пост, обязательно обращу внимание на эту марку! Согласна с предыдущим комментарием по поводу возраста и лифтинг-эффекта… тоже как то непонятненько мне:)
ARY 26 октября 2010, 05:38
Первый раз вижу эту марку. А где она представлена? Пост хороший, спасибо. Можно еще вопросик не по теме правда. А можно немного поподробней на счет потери веса? У меня эта больная тема. Можно ответить сообщением в личку. Как вам удалось похудеть?
Anni 26 октября 2010, 12:21
Украина, Харьков магазин Brocard
пишите в личку по вопросам похудения, только поточней, а то сложно в общих чертах формулировать…
Lenapersi 27 октября 2010, 20:01
проф косметика всегда мне интересна) спасибо за пост)
barbie-brunette 01 ноября 2010, 20:54
очень интересует эта косметика. часто захожу в аптеку и смотрю на нее а купить не решаюсь))
особенно интересовал эта маска SKINCODE Purifying Mask Очищающая маска75 ml
Christina_Guettler 22 ноября 2010, 16:08
пока жила в Киеве, частенько покупала Скинкод для лица и для глаз, любила обе эту штучки. А потом переехала и больше не нашла. Надо ехать в Швейцарию за кремчиком))
Swirl 26 января 2011, 17:59
Подскажите, а крем под глза Вы наносите под макияж или на ночь?
Прочитала Ваш пост об этой линейке и загорелась походом в Брокард, только думаю — как держится макияж на этом питательном креме. Не плывет?
Anni 26 января 2011, 18:10
Да, нет, все ок.
Под глаза крем наношу утром и вечером.

После нанесения крема для лица макияж никак не плывет, крем плотный по консистенции и нормально впитывается
Swirl 26 января 2011, 18:27
Спасибо за скорость, не ожидала получить ответ так быстро
Рада, что крем не жирнит кожу под глазами и макияж держится хорошо. Надо идти в Брокард.
Потому что уход под глаза нужен, и макияж нужен тоже ))) а последние мои эксперименты с кремами для глаз положительных результатов не принесли…