Sleek MakeUp I-Divine Au naturel Palette

Развернутое мнение: Мой знакомство с этой палеткой началось случайно. Я искала палетку теней для своей мамы, у которой только двое одиночных теней в арсенале и она всегда просит меня ими её накрасить, я крашу и «плачу»… от недостатка подручных средств для макияжа.
Вспомнив разнообразие оттенков и их плотность (по отзывам) выбор пал на эту палетку теней Sleek. Когда она мне пришла по почте, так она мне понравилась что хотелось такую и для себя, вот так она у меня и оказалась.
НО импульсивные покупки меня всегда подводят. Правило!   И этот раз не исключение.
В палетке 8 матовых оттенков и 4 с блёсточками. О матовых нюдовых оттенках в этой палетке можно забыть из за того что их как будто нет.
Пигментация у них совсем никакая, очень плохо набираются и на кисти, и на пальцы, и на спонжи, и даже мокрым способом. Три нижних матовых оттенка немного лучше, чем нюдовые верхние. Для меня носибельны в этой палетке лишь оттенки с блёсточками и влажным финишем. Но и они пылят, хотя набираются на кисть хорошо и наносятся тоже хорошо, хорошо отдают цвет, тушуются хорошо, держатся часов 5.
Под тени из этой палетки нужно использовать базу, с ней ещё можно добиться хоть какого то результата, без неё можно и не пробовать.
Бедная моя мама   Лежит моя и её палеточка и пылятся

Свотчи :

И на глазах…

Цена: 10 €

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо и всего доброго.=))
У меня такая же палетка, полностью с Вами согласна, матовые тени ужасного качества. Пользуюсь только перламутровыми, а матовые использую для растушевки, так как цвета они практически не дают.
Матовые очень понравились внутри палетки! Жаль что качество не очень((
  • rupich
  • 29 января 2013, 16:36
жаль конечно что качество подкачало…
Жалко так… А цвета такие красивые в палетке)
Обидно, мне оттенки приглянулись. Даже думала приобрести себе для ежедневного пользования, спасибо за инфо)
Тоже купила эту палетку, цвета красивые, но про матовые с вами соглашусь, наношу их на плотную белую базу пальцем очень густо, только тогда и видно цвет, но стойкость никакая. А перламутровые гораздо лучше по качеству и более стойкие. Но вот я её покупала ради матовых цветов а блестящие не очень люблю, смотрятся дешево. У меня ещё их другая палетка с яркими цветами и то же самая ситуация в пользу блестящих теней.
жаль, что фирма так испортилась=( раньше все в восторге были.
я такую палетку таскаю в дорогу с собой, только в комплекции oh so special — есть цвета и для века, и для подводки, и для бровей, и для румян, и зеркало большое. Подбор оттенков замечательный, но стойкость вообще отсутствует=(