Карандаш для глаз Clinique Cream Shaper For Eyes в оттенке 01 Black Diamond

Даже и не вспомнить как он у меня появился, кажется мне его подарили… давно.
Теперь он у меня в активном использовании, уж больно он мне понравился.

Моё мнение:
Карандаш черного цвета с мааалюсенькими блестками, которые еле заметны при нанесении.
Он мягкий — из-за чего его можно растушевать, но только сразу после нанесения, если немного выждать, то это уже сделать будет намного сложнее — так как он «подсыхает» и словно впечатывается в веко.
Держится целый день, выдерживает и жару, и холод.
Хорошо наносится — плавно и мягко. Не скатывается ну если только глаза не тереть и на веке не отпечатывается. Хорошо удаляется обычной смывкой без масел.

Теперь ФОТО:

У окна:

Вспышка:

Если немного растушевать:

На глазах без использования туши:

С тушью:

И куда же я без очков:

Ну и я напоследок — у окна и вспышка:

Срок использования: 2 мес.
Цена: подарок, а так около 800 р.

Всем спасибо за внимание.
не пойму — или карандаш действительно такой хороший, или же вам чем-то так идеально подошел)
не поняла?
обожаю эти карандаши от клиник, у меня есть все цвета)) лучшие, что я когда-либо пробовала
  • Saishom
  • 30 января 2013, 19:46
был такой, его минус в том что точится он плохо :(
да, за ним такой грешок имеется
у меня точилкой для косметических карандашей просто идеально точится)))
С удовольствием использовала такой и фиолетовый, спасибо, что напомнили, завтра возьму фиолетовый, это любовь. Карандаши действительно идеальны.
А коричневый у них в палитре есть? Заинтересовал!
Можно я влезу? У них несколько коричневых, правда, я до них не добралась еще ))
Хороший карандашик, когда-то у меня был такой.Я немного не по теме-а что за тон или пудра у вас (или нет ничего?)-на последнем фото-идеальный цвет лица.
Очень красиво на вас смотрится, вам идет!
спасибо
  • Franzy
  • 30 января 2013, 22:21
Вам очень идет)
И у меня такой же! Отличный карандаш!
простите за офтоп и заранее попрошу не обижаться. у вас очень красивые и выразительные глаза, вам бы было очень хорошо немного подкорректировать брови, а конкретно часть начала бровей. сейчас ничего не сделать, нужно основание брови немного отрастить. надеюсь не обидитесь, если не согласны, тогда конечно игнорируйте…
а за карандашик спасибо, возьму на заметку.
Вы не первая и не последняя говорите мне об этом. Я уже устала обижаться и объяснять. Все мои брови «съел» мой ребенок с рождением и кормлением и не только брови. И иногда я просто прошу такие ком-Ии удалять

Обожаю этот карандаш и ещё 103 «Egyptian». Только у меня старое издание, номера ещё на сотню начинаются. Чтобы они хорошо точились, рекомендую ненадолго положить в холодильник. Единственный минус этих карандашей — со временем они «остают» от пластикового тела, и грифель начинает «ходить».
Может этот минус постигнет меня когда я его источу, сейчас бы не хотелось
У меня такой же. Красивый, но его существенный недостаток в том, что он очень не стойкий (на моих глазках)… и всегда отпечатывается на верхнем веке, поэтому я не могу им нарисовать достаточно толстую стрелку… очень жаль!… я на него возлагала надежды! А также цвет скорее графитовый, чем черный, возможно за счет блесток. Но есть большой плюс — ОЧЕНЬ мягкий, за счет чего легко рисует стрелку.