26.01.2013

Невзрачный отличник-тени для век Puzzle серии Glam Touch Ninelle 653

Фотография:

Развернутое мнение: Доброго времени суток.Я долго не знала писать пост про эти тени или нет, по причине совершенно ужасной упаковки, которую не смогла привести в порядок даже для фотосессии(надпись стерлась наверное до того, как я их домой донесла   ); хотя фотографировать начала их почти сразу после покупки. Дешевый пластик через пару-тройку раз использования потерял товарный вид, но восторг от содержимого взял верх.
Никогда не думала, что куплю тени этой фирмы, покупка была случайной и оказалось очень приятной.Это одни из самых беспроблемных теней в моей косметичке, ложатся идеально, хорошо пигментированы.Когда надо сделать быстрый макияж, они-палочка-выручалочка. Не осыпаются, не крошатся.Очень мягкие, я бы охарактеризовала их как бархатные. Не матовые, но и не сказать, что прям блестящие; скорее сияющие.Ну и самое главное их достоинство, которым они покорили меня полностью. Они мега-стойкие. У меня очень жирная кожа век.И к тому же чуть нависшие веки. Любые тени на базе скатываются на мне к обеду. (исключение только тени catrice) Сложно представить какой я испытываю шок, когда вижу, что тени держатся на мне в том же виде в котором я их нанесла, через 15 часов! Таким не могут похвастаться ни одни мои тени.Единственное, что белый цвет держится меньше, чем фиолетовые, не знаю с чем это связано.Его хватает часов на 6, но для меня-это все равно очень круто.

Свотчи (только декоративной косметики): до конца очистить, увы, не получилось
вспышка
дневной свет
самый светло-фиолетовый на веко, во внешнем углу фиолетовый
фиолетовый на все веко, во внешнем углу темно-фиолетовый
белый на все веко(по нижнему краю другие тени)
фото сделано в 6 вечера, макияж нанесен в 7 утра.

Цена: около 300 рублей, может дешевле. точно не помню

Срок тестирования: два месяца

Katerino4ka 26 января 2013, 21:53
очень хороши)))
Sensacia 26 января 2013, 22:09
спасибо, рада что понравились)
Rysichka 26 января 2013, 22:12
отлично выглядят. и макияжи очень милые
Sensacia 26 января 2013, 23:14
спасибо, мне приятно.)
Joy 26 января 2013, 22:34
видела такие тени, но не решалась брать… теперь попробую, смотрятся отлично! спасибо!
Sensacia 26 января 2013, 23:16
мне кажется, что не пожалеете.
KittyKatarina 26 января 2013, 22:35
Классные цвета)
Sensacia 26 января 2013, 23:15
согласна :)
Whitefox 26 января 2013, 23:11
Сегодня на них смотрела, но в другом оттенке — тушуются очень хорошо они, цвета подобраны хорошо. Но не взяла, т.к. тренирую силу воли, а то меня муж скоро выселит с чемоданом косметики
Sensacia 26 января 2013, 23:17
А я вот их теперь не вижу нигде(магазин где они продавались закрыли), а то точно бы взяла в других цветах. я правда даже не помню какие там еще были, так как схватила их наобум:)
Whitefox 27 января 2013, 00:00
В ПарфюмЛидере я их видела.
Vasha_Katya 26 января 2013, 23:53
Обалдеть — вот это стойкость! Спасибо за очень показательные свотчи.
Если встречу, обязательно куплю тени этой фирмы!
Вы меня удивили вот чем — Любые тени на базе скатываются на мне к обеду. (исключение только тени catrice) — у меня тоже со стойкостью теней проблемы, база спасает, но не всегда и не на весь день, но catrice ведут на мне себя отвратительно в любом случае… ну ладно, не отвратительно уж совсем, но хуже всего остального...
Sensacia 27 января 2013, 00:26
Может просто тени разные-у меня есть только одна однушка-вот она очень стойкая(есть пост о ней), а остальные я не пробовала.А вообще, я уже давно поняла, что даже жирные веки у всех разные-все хвалят стойкость теней mac(кремовые, которые даже как база используется), а на мне они тоже только до обеда держатся.
Vasha_Katya 27 января 2013, 12:55
у меня катрис не однушки — вполне возможно, что и разные…
да и вообще — все мы разные, и реакция кожи на косметику, ес-но, разная! :)
Euhenia 27 января 2013, 07:56
Возьмем на заметку!
Упаковки у них действительно невзрачные.
Обратите еще внимание на румяна.Тоже такие-же четырехцветки.Очень приятная вещь- несколько оттенков, можно все смешать, а можно отдельно добавлять либо более темные, либо более светлые оттенки- понастроению.Стойкость тоже потрясающая, до вечера в первозданном виде.Только оооочень пылят.Поэтому лучше набирать на кисть прикладыаающими движениями, сильно не размахивая кистью.
Sensacia 27 января 2013, 11:30
Спасибо большое за совет. А мне подруга очень рекомендовала их румяна, которые «а- ля метеориты»- шарики нескольки видов. Она уже очень давно от них в восторге, но я с моим типом кожи их не рискую.
Vasha_Katya 27 января 2013, 12:57
У меня были такие ооооочень давно — подруга дарила на ДР.
Очень достойные, долго пользовалась ими, потом маме отдала, потом снова забрала :) сейчас уже даже не знаю, где они — банка давно пришла в непотребный вид, роняли эти румяшки бесчисленное количество раз, а им хоть бы что!
janamohini 27 января 2013, 11:54
какой удивительный фиолетово-коричневый! очень необычный и красивый!
Sensacia 27 января 2013, 12:20
спасибо за комментарий:)