Тушь Inimitable от Chanel. "Все и сразу!"

Были у меня в косметичке разные варианты туши: и люкс, и масс. Но сказать, чтобы отличие от эффекта было сопоставимо отличию в их цене — я не могла. Но попробовав в окрябрьском Мари Клэр тушь Inimitable от Шанель я поняла, что именно такую тушь я давно и искала.
В итоге, вчера я стала обладательницей туши Inimitable.

Реклама обещает «Все и сразу: объем, длина, изгиб». Забегая вперед скажу, что все три обещания тушь выполняет.
Описание производителя: Новая формула Inimitable Intense, созданная на основе натуральных полимеров и нескольких видов воска, однородно и ровно распределяется по ресницам, придавая им максимальный объем, длину и изгиб, так, что ресницы выглядят в высшей степени гармонично.
Черный цвет представлен в 4 глубоких оттенках: Noir, Brun, Marine, Rouge Noire, которые сочетаются с любым цветом глаз и делают взгляд еще выразительнее.
Фото щеточки

И вблизи

Вот мои «голые реснички».

Мягко говоря, не длинные, не темные, да к тому же еще и «грустно опущенные». На самом деле они не такие позорные, как получилось на фото.
А вот здесь уже после нанесения 1 слоя туши.

Как говорится, результат на лицо, точнее на глаза
состав

Описывать свой восторг от этой туши не буду, по моему тут и так все понятно. Буду покупать снова и снова. Только попробую разные оттенки. Когда покупала, долго выбирала между Черным и Черно-красным. Но все-таки купила классику.
Цена без скидки в Летуале — 1450 р.
Оценка — 5++++++++++.
  • Brush
  • 23 октября 2010, 18:26
Я тоже в нее влюбилась, но все не дойду купить. Надо все-таки скорее бежать)))
  • 23 октября 2010, 18:31
покупайте, не пожалеете.
  • Ludmilka
  • 23 октября 2010, 23:55
у меня такая была-пожалела… засохла за 3 недели… в начале да, хорошо, но больше не куплю. Покупала в иль де боте. Старой не может быть, вышла то недавно!
  • viktosha
  • 23 октября 2010, 18:32
Голые реснички всегда трудно сфотографировать, в жизни они гораздо лучше, я тоже пост когда-то о Loreal писала, намучилась…
Эффект от туши на вас понравился, но мой выбор уже сделан)
и мне она понравилась! и на вас понравилась! поздравляю вас!
  • Nadin_a
  • 23 октября 2010, 18:49
На Ваших ресничках великолепно смотрится, а вот на моих (тоже получила пробничек из Мари Клер) совсем никак! :-(
  • lola
  • 23 октября 2010, 21:22
присоединяюсь! у меня тоже невыразительные реснички совсем с ней, а на фото прям прелестно вышло
  • DinKa
  • 23 октября 2010, 22:45
у меня тоже пробник и тоже эффект не впечатлил.Ни за что не куплю. А у автора поста хороший результат
а я еще не пробовала
красивые реснички!!!
Вот бы еще на щеточку посмотреть
  • 23 октября 2010, 21:50
Спасибо за подсказку, как-то от радости даже забыла прикрепить фото, хотя специально фотографировала.
  • makffa
  • 23 октября 2010, 20:39
Хорошо, что много отзывов про Inimitable, результат у всех примерно одинаковый, выводы о туши сделать можно более менее объективные )) Спасибо!
на длинных ресницах ей не место оказалось…
у вас вполне достойные ресницы! а с тушью получилось вообще отлично!) изгиб очень заметен!)
можно было бы только еще нижние прокрасить…
Замечательно смотрится. Только вот туши Шанель меня разочаровали. Купила Эксепшл. Ресницы после первого же слоя склеились в одну, но большую.   А вот Инимитэйбл попробую на свой страх и риск.
Мне тушь понравилась, в первую очередь цветовым решением.У меня оттенок Brun(коричневая), На ресницах смотриться черно-коричневой.Не плохая альтернатива обычной черной туши
  • ladydg
  • 23 октября 2010, 23:10
А мне результат не оч понравился, обычный какой-то, с Вашими то ресничками мог бы быть и по-лучше
  • 24 октября 2010, 09:19
Скорее всего просто фото не очень удачно передает эффект. А так — реснички разделенные, одна к одной, пушистые и длинные.
если честно, тушь по фото не впечатляет.
  • Orhidea
  • 24 октября 2010, 01:15
вы извините ради бога! но в журнале пробник inimitable intense, а у вас обычная inimitable.У intense ободок не золотой а серебряный! у меня тоже эта тушь только именно intense! очень её люблю! спасибо за пост защиту любимой туши!!!
  • 24 октября 2010, 09:18
да, я купила классический вариант. Вообще она в 3-х видах: классика (как у меня), intense (как у Вас   ) и водостойкая. Думаю в след. раз куплю intense черно-красного оттенка.
Катринка, очень хороший результат! рада, что тушь подошла, т.к. я ее с облегчением подарила подруге))
На вас результкт понравился, а вот мне пробоничек из журнала как-то не очень подошел… Склеивал реснички + эффект скорее на каждый день. В общем без восторгов.
  • Emptty
  • 24 октября 2010, 20:43
Мне кажется на вас отлично смотрится.Очень натурально.
Я тоже купила мариклэр из-за пробника этой туши.Сначала вообще ни о чем было.Какая то жидкая, все склеивает.Но прошло пару дней.Она чуток загустела и теперь ресницы просто чудо.Мне очень нравится.Причем эффект с первого нанесения и я с ней не могу переборщить.Могу и пять раз провести, лишнего не будет.Думаю куплю полноценную.
  • 24 октября 2010, 21:44
Вот и я так же. Попробовала несколько раз пробник и поняла, что мне нужна такая полноценная версия.
Хороший результат! Ну а я, в свою очередь, как и многие из обитательниц Косметисты, купила Мари Клэр из — за пробника этой туши, понравилось, как она на ресничках смотрится, хотела уж купить её, но как только я эту тушь стала использовать в течении неск0льких дней… почему то от неё стали эти самые реснички выпадать((( как только перестала ею пользоваться — всё встало на круги своя… вот такая история…
  • 24 октября 2010, 21:45
Да, печальная история. У меня такого к счастью нет. Жаль, что Вам не подошла.
Отличная тушь, тоже приобрету себе

оо, спасибо, добью свои ЭЛ турболаш, живанши айфлай и клиниковскую миниатюру  , так сразу за шинелью (% уж больно люблю такие щеточки.
Поздравляю с удачной покупкой!
  • ledis84
  • 25 октября 2010, 17:03
как красиво реснички подкручены!!!
  • 25 октября 2010, 22:13
Спасибо! Фото, конечно не так хорошо передает эффект, но он просто потрясающий. Если получится сделать фото получше, обазательно выложу.