Прошу помощи в поисках достойного консилера

Девушки, хочу подобрать консилер, так что бы подходил под следующие требования:
1) Средняя степень маскировки, синдромом панды не страдаю.
2) Нежная текстура, которую приятно наносить на нежную кожу глаз. Мой корректор от Шисейдо слишком сухой и плотный, под глаза его наносить совсем не люблю, да и вообще пользоваться им мне не нравится.
3) Необходимо, что бы консилер на забивался в складочки. Шисейдо этого не делает, но о его недостатках я коротко сказала выше.
4) Ценовая категория: в пределах 1500 р.
Есть ли такое?

К ИСЛ приглядитесь)))
Приглядеться? А он отвечает всем трем требованиям? Вы им пользовались? Расскажите, немного по-подробнее о своих ощущениях, если не сложно :)

Ну да, приглядеться. Или я неправильно сказала?)) я считаю, что он соответствует всем вашим требованиям))) степень маскировки-от средней до легкой, очень нежный он, приятный. Для меня-бесполезная вещь, я ожидала, что моя кожа засияет с ним, как утверждают очень многие, но нет...))) для кожи глаз-самое то)))
  • Ollko
  • 15 января 2013, 23:50
MAC Select Moisturecover, он в виде, как блеск для губ — спонжик на палочке, хорошо маскирует — можно очень тонко нанести, а можно и наслоить, не затекает в складки, приятно наносить на глаза в целом. И цветовая палитра, конечно, там самая широкая.
Стоит точно меньше 1500, может даже два можно купить за 1500 (я из Украины, поэтому цену в рублях могу разве что по курсу посчитать)
Спасибо большое за такое развернутый ответ! Жалко у нас МАС не продают, а по инету заказывать страшновато, я — не я, если с цветом не проколюсь :)
MAC :) вот ссылка на пост о нем kosmetista.ru/blog/otzivi/18584.html
Фраза «почти не сушит» не внушает доверия :) У меня от всего кожа под глазами сохнет :)
Я, честно говоря, не фанатка продуктов Clinique, но консилер у них хороший (Clinique Airbrush Concealer). Пользуюсь много лет, начала четвертую упаковку. Довольно легкий, в складки не забивается, подсветляет, освежает. Не даром Лиза Эльдридж почти всегда его использует в своих видео:) Стоит, думаю, меньше 1500р. Побовала Estee Lauder и Kanebo, но Clinique никто не переплюнул.
А Эсти вы какой пробовали, тот которой с кисточкой? Я на него засматривалась…
С кисточкой, к сожалению, не пробовала. Пробовала Double Wear, со спонжиком на палочке, показался тяжеловат, и густоват, и темноват — не то в общем.
  • M-Olly
  • 16 января 2013, 00:18
Не могу переводить с фунтов на рубли, но кончилер Армани подходит под ваши требования.
Спасибо! Но, к сожалению, декоративка Армани у нас также не представлена :(
  • coco
  • 16 января 2013, 00:40
Helena Rubinstein Magic Concealer — большой объем, легкая текстура.
Есть посты на него, посмотрите. Я второй купила уже, оч довольна)
Надо сходить затестить, спасибо!)
HR хороший консилер, но для вас, наверное, плотноват будет. Под ваши запросы подходит YSL. Но мой любимый Clarins, он чуть плотнее YSL.
На консилеры Кларанс никогда не обращала внимания… Но мне их декоративка очень нравится, надо будет приглядеться к ним, спасибо :)
Поддерживаю выбор Clarins
  • Iren_A
  • 16 января 2013, 08:57
Все мы разные и у нас разные требования к продуктам. Перечитав массу постов, пошла тестить в магазин. Даже на руке многие консилеры для меня были плотноватыми и быстро «схватывались». Для меня это означало, что нежную кожу под глазами будет сушить неизбежно. Думаю, вам предстоит пройти тот же путь )) Я остановилась на бюджетном Бью, он нежный и легкий. АртДеко еще понравился, но, тона подходящего не оказалось. Удачи в выборе.
Спасибо, Бию и Артдеко еще посмотрю))) Но пристальное внимание обращу все-таки на Клиник, мне он как-то на видео и фото приглянулся))
  • Etery
  • 16 января 2013, 11:33
Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator — консилер-хайлайтер
kosmetista.ru/catalog/product/4288
не сушит, не скатывается в складочки, не подчёркивает морщинки, хорошо сидит, очень экономно расходуется. Текстура приятная, но не так чтобы жидкая, на нежной коже глаз мне нравится. Честно говоря, для меня это лучший вариант консилера. Попробуйте.
Мне очень нравится Helena Rubinstein Magic Concealer. Всему заявленному соответствует. Я очень критично отношусь к сухости под глазками и многие консилеры мне не нравятся в этом плане. Тут претензий нету. Еще для меня большой плюс — это объем, хватит надолго. Он неплохо справляется и с мелкими недостатками на лице. Еще могу порекомендовать ArtDeco, удобно наносить кисточкой, но он слишком быстро закончился…