14.01.2012
20329

Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20

Все консилеры которые я знала до этого меркнут на фоне MAC Studio Finish Concealer.
Это действительно профессиональный продукт, высокопигментированое тонкое стойкое покрытие.
От производителя: читаем в каталоге Косметисты

Мой оттенок NW20, сама бы я не подобрала. большое спасибо консультантам в МАС. походу они действительно разбираются в отличии от большинства персонала в обычных косметических сетях.
К слову, оттенков 14

Использую консилер только под глаза, на крем для глаз и сверху чуть припудриваю, без фанатизма
Поверх него наношу базу Paint Pot Mac, если собираюсь пользоваться тенями

Плюсы:
1. отлично маскирует даже мои тёмные круги. даже тонким слоем. очень пигментирован
2. не скатывается в морщинки под глазами, но если нанести толстым слоем конечно скатается
3. не раздражает глаза
4. идеально подошёл тон, не желтит не розовит nw20
5. почти не сушит
6. экономичный, и легко наносится пальцем
7. водостойкий, а следовательно стойкий!
8. спф 35
9. для меня немаловажно, чтобы при свете вспышки консилер не делал мне белые круги под глазами. этот не делает

Минус:
1.не гигиенично набирать пальцем или кистью, хотя срок годности после открытия коробочки указан 24месяца

Фото всего 2, но очень наглядных. консилер нанесён на 1 глаз :
(Синева под глазами и сосудики были видны всегда. Высыпаюсь. Не загараю вообще)

Цена: 915р-15%=795р за 7грамм в Рив Гош СПб

Срок тестирования: больше 2х недель

Оценка: 5+++ и обязательно куплю ещё, отличный продукт, действительно профессиональный. высокопигментированое невесомое покрытие

p.s. спасибо M_a_r_t_a, покупала по её отзыву

murmurchik 14 января 2012, 19:22
ух ты, очень впечатляет результат. у меня круги под глазами большие, присмотрюсь к этой маскировочке.
ayrinn 14 января 2012, 19:34
у меня круги всяко больше.тут я ещё после отпуска)))
murmurchik 14 января 2012, 19:41
не всяко. кроме наседственности у меня еще комп часов 18 в сутки и курение… такшта..))
nn2008 14 января 2012, 19:24
Когда проходила мимо стенда МАК даже взглянула… теперь после ваших фото жалею.
morgan 14 января 2012, 19:25
Очень хороший результат. Как увижу обязательно возьму.
ascorbinka 14 января 2012, 19:29
да… результат офигенный… мне тоже теперь такой надо)) главное, что бы только кожу не очень сушил…
Murmur76 14 января 2012, 19:32
я какие только консилеры у МАС не пробовала, но этот не покупала почему-то, а зря, результат впечатлил! попробую его, вдруг и для меня он станет идеальным наконец-то, потому что проблема синяков под глазами ой-ёй-ёй как актуальна для меня
OlesyaBerina 14 января 2012, 19:35
очень вдохновляющий на покупку пост! Спасибо! А чем вы наносите этот консилер? В МАКе Вам тушевочной кистью наносили?
ayrinn 14 января 2012, 20:23
Я наношу пальчиком. А в маке брала без затеста по посту девочки с косметисты
Mefi 14 января 2012, 19:37
Очень круто! Поздравляю! Спасибо)
puskabyataya 14 января 2012, 19:49
результат просто уххх! поздравляю вас с таким открытием )))
жаль у нас в городе пока нет MAC :(
ayrinn 14 января 2012, 23:07
у нас тоже нет, я в печали) бывать в мак есть шанс раз в пару месяцев на выезде. обычно к таким случаям у меня уже готов список желаемых продуктов, большинство по отзывам с косметисты))
moi_memyari 14 января 2012, 20:00
я тоже люблю его нежной любовью! но минус для меня-подчеркивает морщинки под глазами в мои то 25!
ayrinn 14 января 2012, 21:11
А пробовали на сами синячки погуще а на мимические морщинки поменьше наносить?
MademoisellElena 14 января 2012, 20:06
Как же я хочу этот консилер.
Все жду когда, же ХР закончится(
ipanema 14 января 2012, 20:08
у меня studio sculpt консилер, они похожи, я тоже очень люблю его за кроющую способность
Tina_Tina 14 января 2012, 20:20
Отличный результат, спасибо за обзор!)
Tender 14 января 2012, 20:21
результат впечатляет!   спасибо за наводку
Mill 14 января 2012, 20:22
Спасибо за пост, обязательно куплю!
а то последнее время мой консилер este lauder ideal light меня перестал утсраивать…
Corvus 14 января 2012, 20:23
присоединяюсь — результат очень хороший! Хотя мне такие продукты не особо нужны, но чем черт не шутит
nn2008 14 января 2012, 20:26
а он не сушит?
Yazichnica 14 января 2012, 20:40
Результат отличный!!!
Вам плюсик, пост утащила в избранное)
Не знала что в РГ есть МАС… В Москве брали?
Tessia 14 января 2012, 20:33
Подскажи, во всех московских РГ есть МАК?
Blanda 14 января 2012, 22:22
Точно не во всех, я видела только в Тверском Пассаже, но может еще где-нибудь есть
Там, насколько я знаю еще и скидка РивГоша распространяется
ayrinn 14 января 2012, 22:31
спасибо, в Рив Гош на Невском напротив Гостиного двора в Петербурге
Rinasi 14 января 2012, 20:38
класс! надо будет попробовать, у меня заканчивается как раз.
скажите, а в каком Ривгош МАК представлен?
ayrinn 14 января 2012, 23:08
я в Питере брала. там даже скидку сделали 15%, это максимальная
Yazichnica 14 января 2012, 20:40
Три одинаковых вопроса одновременно)))))
TheHoneylemon8 14 января 2012, 20:47
Абсолютно согласна с автором!!! Мой поиск тоже закончился когда я этот консилер купила… И почему я его раньше не пробовала?! Еще мне bobby brown оч нравится, но он у меня для светлой кожи, а МАС просто идеально
she_is 14 января 2012, 20:48
как он мне нужен! у меня жуткие синячары под глазами и не проходят   только мак у нас нет
Karamelnaya 14 января 2012, 20:50
ммммм, какой результат шикарный.у меня тоже консилер МАСовский, но другой.консы с цветом промахнулись, хотели мне розовинку подсунуть, ан нет, сами всё выберем)
KseniaM 14 января 2012, 20:53
Девочки, вдруг кому пригодится в Ростове-на-Дону скоро откроют коренер М.А.С. в ТЦ «Горизонт», прошу прошения у автора за то, что вклинилась!
LittleSuslik 14 января 2012, 20:54
Разница небо и земля! После МАКовых продуктов не хочется пробовать какие либо еще иные фирмы.
melamory_blimm 14 января 2012, 21:16
Эх, я тоже маковский взяла, но другой, в тюбике с носиком.
У вас отличный результат, мой не так сильно кроет   Я студио финиш побоялась под глаза брать, думала. что скатываться начнет…
Vladislava_V 14 января 2012, 21:20
На Вас — просто отлично, а у меня с ним дружбы не сложилось, к сожалению :(
Для меня был слишком плотным. И я сама на себе его видела, вне зависимости от количества нанесенного средства.
Мне в этом отношении больше консилер Бобби Браун подошел, он легче по текстуре. Хотя да, кроет МАС лучше ББшного консилера, тут надо отдать ему должное :)
Мне этот консилер показался похожим на МАСовский же Studio Sculpt в стекле. Только этот более кремовый и приятный по текстуре. Studio Sculpt кроет так же хорошо, как и этот, но он суше и у меня очень морщинки под глазами подчеркивал :(
ayrinn 14 января 2012, 23:16
когда на себе видно, это вообще не дело.
стараюсь на сам синячёк погуще, а на морщинки тоньше слой, ведь там и синева не такая явная, и морщинки не подчеркнёт
chupakabra 14 января 2012, 21:26
ой, у меня такой же есть, даже тон тот же:))) и с глазами проблема такая же, в смысле венок:(
но я ни разу не додумалась замазывать им это! обязательно попробую, спасибо:)
Mirma 14 января 2012, 21:29
Очень впечатляет! Скажите, плиз, а какие еще пробовали?
ayrinn 14 января 2012, 22:52
-Estee Lauder Doublewear
-Clinique Airbrush Concealer
-Clinique Line Smoothing Concealer
-Chanel Eclat Concealer
-Shiseido The Makeup
-Givenchy Mister Light
из тех что вспомнила, и то дважды брала только Clinique Line Smoothing Concealer
Mirma 17 января 2012, 22:52
Приличный список! Я надеялась, что Вы HR тоже пробовали и сможете сравнить.
ayrinn 18 января 2012, 21:06
нет не пробовала
Alysha 14 января 2012, 21:47
Не знала, что в Рив Гош есть Мак, хотя может у нас еще нет. Надеюсь будет :( иначе негде потестить, из интернета не хочется купила уже пару дней назад консилер и с цветом промахнулась!
M_a_r_t_a 14 января 2012, 22:02
Результат впечатляет! И оттенок Вам очень подошел!

Очень рада, что мой пост оказался полезным и Вы нашли полезный продукт для себя, который Вам доставляет радость
ayrinn 14 января 2012, 22:52
спасибо вам огромное
Talya 14 января 2012, 22:17
Результат отличный.Но не высушит ли он кожу со временем?
Это все таки проф марка-не на каждый день.
я одно время была так довольна пудрой МАК, пока не заметила, что кожа у меня стала сухой…
ayrinn 14 января 2012, 23:04
тоже самое могу сказать про клиник. со временем поняла что они сами делают кожу сухой и чувствительной, а потом сами же с этими проблемами предлагают бороться
ещё не заметила что МАС сушит, но прислушаюсь к себе, спасибо. на замену на будни у меня есть помягче средства
Talya 14 января 2012, 23:11
Знаешь, я заметила сухость примерно через три месяца ежедневного использования.
Я так была рада, что наконец то нашла пудру, которая держится почти весь день без блеска, и при этом не заметна на лице.А потом на те- высушило так, что просто больше не могла ей пользоваться.
Так что.да лучше присматривайся за реакцией.
все таки глаза -это такая деликатная зона. И в любом случае «на выход» отличный вариант, буде иметь в виду., у меня тоже синяки под глазами часто…
Спасибки
Christina_Guettler 14 января 2012, 22:50
как после фотошопа! тоже опасаюсь иссушивания, но готова рискнуть за такой-то результат..)
ayrinn 14 января 2012, 23:02
я использую крем увлажняющий под любой консилер
а вообще корректорами под глаза пользуюсь лет со школы, каждый день. кожа действительно сухая и морщинки в 27лет появились.
я связываю это именно с бесконечной максировкой синяков.
если знаете консилер-корректор который и перекроет синяки и увлажнит, попробую обязательно
Talya 14 января 2012, 23:12
вот честно, мне кажется такого нет, увы((((
Yazichnica 15 января 2012, 16:53
Я пользуюсь Живанши Мистер Лайт уже несколько лет каждый день — не сушит кожу.
Talya 15 января 2012, 16:57
спасибо, его не пробовала
ayrinn 15 января 2012, 18:06
он слишком лёгкий, им круги не прикроешь.
мистер лайт помошник только тем кому надо чуть высветлить, а не замаскировать
Talya 15 января 2012, 18:11
это, видимо, хайлайтер, как ИСЛ?
Yazichnica 15 января 2012, 19:08
Хайлайтер у Живанши Mister Bright))
Yazichnica 15 января 2012, 19:07
Не согласна. Он корректор-хайлайтер.У меня приличные круги — скрывает, хоть и не так, как МАС, но ведь он и не проф.))
Talya 15 января 2012, 19:37
Зашла на сайт Живанши:
Мистер лайт- скрывает тени и осветляет
Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
Talya 15 января 2012, 21:01
Зашла на сайт Живанши:
Мистер лайт- скрывает тени и осветляет, т.е возможно в качестве корректора
Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
Yazichnica 16 января 2012, 15:29
Вот-вот, свои тени под глазами я и скрываю им)))
Mister Bright не пробовала)
ayrinn 16 января 2012, 17:01
а мои не скрываются(( приходится переходить на тяжёлую артиллерию(
Yazichnica 18 января 2012, 21:12
ayrinn, скажите, есть в линейке MAC Studio Finish Concealer светлые тона с розовым подтоном для белоснежек? Ну, если, конечно, Вы в курсе))
Dashuncha 15 января 2012, 00:19
Отличная покупка! Восторг от результата!

А вот мне интересно — каким образом Вам консультанты так идеально цвет подобрали??? Много ли тонов перед этим предлагали? Расскажите — плиз!
varum100 15 января 2012, 00:27
Хочу то же такую штуку!
looloo_s 15 января 2012, 00:28
Вдохновилась вашим постом и заказала себе такую штучку в инет магазине))) Надеюсь продукт не разочарует!
Dashuncha 15 января 2012, 00:29
Не сочтите за наглость — можно ссылку в личку интернет-магазина…
looloo_s 15 января 2012, 00:31
ок) сейчас напишу)
ayrinn 15 января 2012, 00:34
мне тоже ссылочку пожалуйста. хочу кистей новых парочку
looloo_s 15 января 2012, 00:38
ок)
looloo_s 15 января 2012, 00:44
не дает отправить вам ссылку, говорит — нельзя отправлять сообщения так часто (хотя я отправила до этого всего один раз))))
Sane4ka 15 января 2012, 00:36
Нереально крутой результат!!! Большое спасибо за ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ отзыв)) +++
Paulette 15 января 2012, 02:00
О, у меня такой же консиллер да и тон тоже
У вас результат действительно впечатляет. А я не рискую как-то наносить его под глаза — мне он слишком сушит кожу, хоть сколько крема увлажняющего я бы не наносила. Зато мелкие недостатки кожи кроет отлично.
Спасибо за пост, было интересно почитать
LoveYaSo 15 января 2012, 02:09
И я отношусь к счастливой обладательницам данного консилера :) Только меня немного удивляет — вам консультант подобрал оттенок, полностью под ваш оттенок кожи? Например мне посоветовали консилер намного светлее, хм.
И не поделитесь опытом, чем наносите консилер вы?

Pee See: Вы не могли бы рассказать, как вы переносите изображения на белый фон?
ayrinn 15 января 2012, 11:04
я предупредила консультанта что мне только под глаза, и мне выбрали именно этот оттенок. наношу пальцем, получается очень равномерно

п.с. у меня дома стоит лайтбокс и выставлен свет. типа домашней мини студии для предметной сьемки. это для работы нужно, но косметику решила тоже в нём фоткать)
Tyapa 15 января 2012, 02:58
Спасибо Вам за пост! А у меня такой вопрос: будет ли он заметен, если я не пользуюсь тональным?
AnChanel85 15 января 2012, 03:24
супер результат, я стала в последнее время заглядываться на мак, после того как мне на paint pot нанесли тени и они продержались на моих жирных веках 15 часов без изменений(я в шоке со мной такое в первые) я серьезно задумываюсь поменять весь мой люкс на MAC, так же буквально вчера думала что нужно будет их консилер затестить, а вдруг! и тут Ваш пост!!! обалдеть, без сомнений иду тестить и дальше знакомится с MAC! спасибо Вам, в избранное и +++
Kristina_tina 15 января 2012, 09:19
И я его не купила, возможно, мне наносили не те оттенки и совсем не впечатлил, теперь жалею, надо было все таки взять
MaXiMuM 15 января 2012, 11:54
Ух ты, очень впечатляет!
Kati 15 января 2012, 14:03
Отличный результат. Тоже его обожаю, с тех пор как попробовала (хотя в нашем городе к сожалению Мас вообще нет нигде). У меня тоже ужасные синяки под глазами и он их маскирует «насмерть». Просто находка. Любой прыщ, любое пятнышко, все маскирует на ура. Согласна с вашей оценкой на 100%.
Astrel 15 января 2012, 14:51
У меня такой же, обожаю его.Но под глаза его не использую, сильно сушит, а чтобы, что-то скрыть замечательный.
Mormariska 15 января 2012, 17:09
Потрясающий результат!!!
С такого расстояния отлично кожа выглядит!
Интересно как выглядит текстура кожи с ним на макро… или если близко смотреть, наверное он все же заметен?
Для меня EL Double Wear очень заметный. Сравни их, пожалуйста
ayrinn 15 января 2012, 22:26
сфотографирую завтра при дневном свете
ayrinn 16 января 2012, 12:41
макро, на мой взгляд очень достойно, если учесть что под глазами у меня уже наметилась конкретная мелкая сеточка морщинок
Mormariska 22 января 2012, 20:54
Спасибо! Шикарный результат!
Верю, верю теперь)))
dariya_r 16 января 2012, 11:58
Результат потрясающий, просто фотошоп, а не консилер!
ellven 18 января 2012, 12:31
«Могу с уверенностью сказать — мой поиск закончен. По крайней мере до того как Студио Финиш не снимут с производства»
Не волнуйся, не снимут. Упаковку поменять могут, MAC это проделывал с этим корректором трижды, но сам корректор остался неизменным!
Alysha 24 января 2012, 15:54
После Вашего поста нашла-таки Мак у нас в городе и собираюсь приобрести консилер :)
Спасибо Вам за пост!
Devil 01 февраля 2013, 00:48
Спасибо за пост! Пошла в магазин, попробую, если будет сушить, оставлю на «выход», результат потрясающий, надеюсь поможет и моим «фингалам»