Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20

Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20 Все консилеры которые я знала до этого меркнут на фоне MAC Studio Finish Concealer.
Это действительно профессиональный продукт, высокопигментированое тонкое стойкое покрытие.
От производителя: читаем в каталоге Косметисты

Мой оттенок NW20, сама бы я не подобрала. большое спасибо консультантам в МАС. походу они действительно разбираются в отличии от большинства персонала в обычных косметических сетях.
К слову, оттенков 14
Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20
Использую консилер только под глаза, на крем для глаз и сверху чуть припудриваю, без фанатизма
Поверх него наношу базу Paint Pot Mac, если собираюсь пользоваться тенями

Плюсы:
1. отлично маскирует даже мои тёмные круги. даже тонким слоем. очень пигментирован
2. не скатывается в морщинки под глазами, но если нанести толстым слоем конечно скатается
3. не раздражает глаза
4. идеально подошёл тон, не желтит не розовит nw20
5. почти не сушит
6. экономичный, и легко наносится пальцем
7. водостойкий, а следовательно стойкий!
8. спф 35
9. для меня немаловажно, чтобы при свете вспышки консилер не делал мне белые круги под глазами. этот не делает

Минус:
1.не гигиенично набирать пальцем или кистью, хотя срок годности после открытия коробочки указан 24месяца

Фото всего 2, но очень наглядных. консилер нанесён на 1 глаз :
(Синева под глазами и сосудики были видны всегда. Высыпаюсь. Не загараю вообще)
Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20 Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20
Цена: 915р-15%=795р за 7грамм в Рив Гош СПб

Срок тестирования: больше 2х недель

Оценка: 5+++ и обязательно куплю ещё, отличный продукт, действительно профессиональный. высокопигментированое невесомое покрытие

p.s. спасибо M_a_r_t_a, покупала по её отзыву
ух ты, очень впечатляет результат. у меня круги под глазами большие, присмотрюсь к этой маскировочке.
  • 14 января 2012, 19:34
у меня круги всяко больше.тут я ещё после отпуска)))
не всяко. кроме наседственности у меня еще комп часов 18 в сутки и курение… такшта..))

• nn2008
  • 14 января 2012, 19:24
Когда проходила мимо стенда МАК даже взглянула… теперь после ваших фото жалею.
  • morgan
  • 14 января 2012, 19:25
Очень хороший результат. Как увижу обязательно возьму.
да… результат офигенный… мне тоже теперь такой надо)) главное, что бы только кожу не очень сушил…
я какие только консилеры у МАС не пробовала, но этот не покупала почему-то, а зря, результат впечатлил! попробую его, вдруг и для меня он станет идеальным наконец-то, потому что проблема синяков под глазами ой-ёй-ёй как актуальна для меня
очень вдохновляющий на покупку пост! Спасибо! А чем вы наносите этот консилер? В МАКе Вам тушевочной кистью наносили?
  • 14 января 2012, 20:23
Я наношу пальчиком. А в маке брала без затеста по посту девочки с косметисты
  • Mefi
  • 14 января 2012, 19:37
Очень круто! Поздравляю! Спасибо)
результат просто уххх! поздравляю вас с таким открытием )))
жаль у нас в городе пока нет MAC :(
  • 14 января 2012, 23:07
у нас тоже нет, я в печали) бывать в мак есть шанс раз в пару месяцев на выезде. обычно к таким случаям у меня уже готов список желаемых продуктов, большинство по отзывам с косметисты))
я тоже люблю его нежной любовью! но минус для меня-подчеркивает морщинки под глазами в мои то 25!
  • 14 января 2012, 21:11
А пробовали на сами синячки погуще а на мимические морщинки поменьше наносить?
Как же я хочу этот консилер.
Все жду когда, же ХР закончится(
  • ipanema
  • 14 января 2012, 20:08
у меня studio sculpt консилер, они похожи, я тоже очень люблю его за кроющую способность
Отличный результат, спасибо за обзор!)
  • Tender
  • 14 января 2012, 20:21
результат впечатляет!   спасибо за наводку
  • Mill
  • 14 января 2012, 20:22
Спасибо за пост, обязательно куплю!
а то последнее время мой консилер este lauder ideal light меня перестал утсраивать…
  • Corvus
  • 14 января 2012, 20:23
присоединяюсь — результат очень хороший! Хотя мне такие продукты не особо нужны, но чем черт не шутит

• nn2008
  • 14 января 2012, 20:26
а он не сушит?
Результат отличный!!!
Вам плюсик, пост утащила в избранное)
Не знала что в РГ есть МАС… В Москве брали?
  • Tessia
  • 14 января 2012, 20:33
Подскажи, во всех московских РГ есть МАК?
  • Blanda
  • 14 января 2012, 22:22
Точно не во всех, я видела только в Тверском Пассаже, но может еще где-нибудь есть
Там, насколько я знаю еще и скидка РивГоша распространяется
  • 14 января 2012, 22:31
спасибо, в Рив Гош на Невском напротив Гостиного двора в Петербурге
  • Rinasi
  • 14 января 2012, 20:38
класс! надо будет попробовать, у меня заканчивается как раз.
скажите, а в каком Ривгош МАК представлен?
  • 14 января 2012, 23:08
я в Питере брала. там даже скидку сделали 15%, это максимальная
Три одинаковых вопроса одновременно)))))
Абсолютно согласна с автором!!! Мой поиск тоже закончился когда я этот консилер купила… И почему я его раньше не пробовала?! Еще мне bobby brown оч нравится, но он у меня для светлой кожи, а МАС просто идеально
  • she_is
  • 14 января 2012, 20:48
как он мне нужен! у меня жуткие синячары под глазами и не проходят   только мак у нас нет
ммммм, какой результат шикарный.у меня тоже консилер МАСовский, но другой.консы с цветом промахнулись, хотели мне розовинку подсунуть, ан нет, сами всё выберем)
  • KseniaM
  • 14 января 2012, 20:53
Девочки, вдруг кому пригодится в Ростове-на-Дону скоро откроют коренер М.А.С. в ТЦ «Горизонт», прошу прошения у автора за то, что вклинилась!
Разница небо и земля! После МАКовых продуктов не хочется пробовать какие либо еще иные фирмы.
Эх, я тоже маковский взяла, но другой, в тюбике с носиком.
У вас отличный результат, мой не так сильно кроет   Я студио финиш побоялась под глаза брать, думала. что скатываться начнет…
На Вас — просто отлично, а у меня с ним дружбы не сложилось, к сожалению :(
Для меня был слишком плотным. И я сама на себе его видела, вне зависимости от количества нанесенного средства.
Мне в этом отношении больше консилер Бобби Браун подошел, он легче по текстуре. Хотя да, кроет МАС лучше ББшного консилера, тут надо отдать ему должное :)
Мне этот консилер показался похожим на МАСовский же Studio Sculpt в стекле. Только этот более кремовый и приятный по текстуре. Studio Sculpt кроет так же хорошо, как и этот, но он суше и у меня очень морщинки под глазами подчеркивал :(
  • 14 января 2012, 23:16
когда на себе видно, это вообще не дело.
стараюсь на сам синячёк погуще, а на морщинки тоньше слой, ведь там и синева не такая явная, и морщинки не подчеркнёт

ой, у меня такой же есть, даже тон тот же:))) и с глазами проблема такая же, в смысле венок:(
но я ни разу не додумалась замазывать им это! обязательно попробую, спасибо:)
  • Mirma
  • 14 января 2012, 21:29
Очень впечатляет! Скажите, плиз, а какие еще пробовали?
  • 14 января 2012, 22:52
-Estee Lauder Doublewear
-Clinique Airbrush Concealer
-Clinique Line Smoothing Concealer
-Chanel Eclat Concealer
-Shiseido The Makeup
-Givenchy Mister Light
из тех что вспомнила, и то дважды брала только Clinique Line Smoothing Concealer
  • Mirma
  • 17 января 2012, 22:52
Приличный список! Я надеялась, что Вы HR тоже пробовали и сможете сравнить.
  • 18 января 2012, 21:06
нет не пробовала
  • Alysha
  • 14 января 2012, 21:47
Не знала, что в Рив Гош есть Мак, хотя может у нас еще нет. Надеюсь будет :( иначе негде потестить, из интернета не хочется купила уже пару дней назад консилер и с цветом промахнулась!
Результат впечатляет! И оттенок Вам очень подошел!

Очень рада, что мой пост оказался полезным и Вы нашли полезный продукт для себя, который Вам доставляет радость
  • 14 января 2012, 22:52
спасибо вам огромное
  • 14 января 2012, 22:17
Результат отличный.Но не высушит ли он кожу со временем?
Это все таки проф марка-не на каждый день.
я одно время была так довольна пудрой МАК, пока не заметила, что кожа у меня стала сухой…
  • 14 января 2012, 23:04
тоже самое могу сказать про клиник. со временем поняла что они сами делают кожу сухой и чувствительной, а потом сами же с этими проблемами предлагают бороться
ещё не заметила что МАС сушит, но прислушаюсь к себе, спасибо. на замену на будни у меня есть помягче средства
  • 14 января 2012, 23:11
Знаешь, я заметила сухость примерно через три месяца ежедневного использования.
Я так была рада, что наконец то нашла пудру, которая держится почти весь день без блеска, и при этом не заметна на лице.А потом на те- высушило так, что просто больше не могла ей пользоваться.
Так что.да лучше присматривайся за реакцией.
все таки глаза -это такая деликатная зона. И в любом случае «на выход» отличный вариант, буде иметь в виду., у меня тоже синяки под глазами часто…
Спасибки
как после фотошопа! тоже опасаюсь иссушивания, но готова рискнуть за такой-то результат..)
  • 14 января 2012, 23:02
я использую крем увлажняющий под любой консилер
а вообще корректорами под глаза пользуюсь лет со школы, каждый день. кожа действительно сухая и морщинки в 27лет появились.
я связываю это именно с бесконечной максировкой синяков.
если знаете консилер-корректор который и перекроет синяки и увлажнит, попробую обязательно
  • 14 января 2012, 23:12
вот честно, мне кажется такого нет, увы((((
Я пользуюсь Живанши Мистер Лайт уже несколько лет каждый день — не сушит кожу.
  • 15 января 2012, 16:57
спасибо, его не пробовала
  • 15 января 2012, 18:06
он слишком лёгкий, им круги не прикроешь.
мистер лайт помошник только тем кому надо чуть высветлить, а не замаскировать
  • 15 января 2012, 18:11
это, видимо, хайлайтер, как ИСЛ?
Хайлайтер у Живанши Mister Bright))
Не согласна. Он корректор-хайлайтер.У меня приличные круги — скрывает, хоть и не так, как МАС, но ведь он и не проф.))
  • 15 января 2012, 19:37
Зашла на сайт Живанши:
Мистер лайт- скрывает тени и осветляет
Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
  • 15 января 2012, 21:01
Зашла на сайт Живанши:
Мистер лайт- скрывает тени и осветляет, т.е возможно в качестве корректора
Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
Вот-вот, свои тени под глазами я и скрываю им)))
Mister Bright не пробовала)
  • 16 января 2012, 17:01
а мои не скрываются(( приходится переходить на тяжёлую артиллерию(
ayrinn, скажите, есть в линейке MAC Studio Finish Concealer светлые тона с розовым подтоном для белоснежек? Ну, если, конечно, Вы в курсе))
Отличная покупка! Восторг от результата!

А вот мне интересно — каким образом Вам консультанты так идеально цвет подобрали??? Много ли тонов перед этим предлагали? Расскажите — плиз!
Хочу то же такую штуку!
Вдохновилась вашим постом и заказала себе такую штучку в инет магазине))) Надеюсь продукт не разочарует!
Не сочтите за наглость — можно ссылку в личку интернет-магазина…
ок) сейчас напишу)
  • 15 января 2012, 00:34
мне тоже ссылочку пожалуйста. хочу кистей новых парочку
ок)
не дает отправить вам ссылку, говорит — нельзя отправлять сообщения так часто (хотя я отправила до этого всего один раз))))
  • Sane4ka
  • 15 января 2012, 00:36
Нереально крутой результат!!! Большое спасибо за ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ отзыв)) +++
О, у меня такой же консиллер да и тон тоже
У вас результат действительно впечатляет. А я не рискую как-то наносить его под глаза — мне он слишком сушит кожу, хоть сколько крема увлажняющего я бы не наносила. Зато мелкие недостатки кожи кроет отлично.
Спасибо за пост, было интересно почитать
И я отношусь к счастливой обладательницам данного консилера :) Только меня немного удивляет — вам консультант подобрал оттенок, полностью под ваш оттенок кожи? Например мне посоветовали консилер намного светлее, хм.
И не поделитесь опытом, чем наносите консилер вы?

Pee See: Вы не могли бы рассказать, как вы переносите изображения на белый фон?
  • 15 января 2012, 11:04
я предупредила консультанта что мне только под глаза, и мне выбрали именно этот оттенок. наношу пальцем, получается очень равномерно

п.с. у меня дома стоит лайтбокс и выставлен свет. типа домашней мини студии для предметной сьемки. это для работы нужно, но косметику решила тоже в нём фоткать)
  • Tyapa
  • 15 января 2012, 02:58
Спасибо Вам за пост! А у меня такой вопрос: будет ли он заметен, если я не пользуюсь тональным?
супер результат, я стала в последнее время заглядываться на мак, после того как мне на paint pot нанесли тени и они продержались на моих жирных веках 15 часов без изменений(я в шоке со мной такое в первые) я серьезно задумываюсь поменять весь мой люкс на MAC, так же буквально вчера думала что нужно будет их консилер затестить, а вдруг! и тут Ваш пост!!! обалдеть, без сомнений иду тестить и дальше знакомится с MAC! спасибо Вам, в избранное и +++
И я его не купила, возможно, мне наносили не те оттенки и совсем не впечатлил, теперь жалею, надо было все таки взять
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 11:54
Ух ты, очень впечатляет!
  • Kati
  • 15 января 2012, 14:03
Отличный результат. Тоже его обожаю, с тех пор как попробовала (хотя в нашем городе к сожалению Мас вообще нет нигде). У меня тоже ужасные синяки под глазами и он их маскирует «насмерть». Просто находка. Любой прыщ, любое пятнышко, все маскирует на ура. Согласна с вашей оценкой на 100%.
  • Astrel
  • 15 января 2012, 14:51
У меня такой же, обожаю его.Но под глаза его не использую, сильно сушит, а чтобы, что-то скрыть замечательный.
Потрясающий результат!!!
С такого расстояния отлично кожа выглядит!
Интересно как выглядит текстура кожи с ним на макро… или если близко смотреть, наверное он все же заметен?
Для меня EL Double Wear очень заметный. Сравни их, пожалуйста
  • 15 января 2012, 22:26
сфотографирую завтра при дневном свете
  • 16 января 2012, 12:41
макро, на мой взгляд очень достойно, если учесть что под глазами у меня уже наметилась конкретная мелкая сеточка морщинок
Спасибо! Шикарный результат!
Верю, верю теперь)))
Результат потрясающий, просто фотошоп, а не консилер!
  • ellven
  • 18 января 2012, 12:31
«Могу с уверенностью сказать — мой поиск закончен. По крайней мере до того как Студио Финиш не снимут с производства»
Не волнуйся, не снимут. Упаковку поменять могут, MAC это проделывал с этим корректором трижды, но сам корректор остался неизменным!
  • Alysha
  • 24 января 2012, 15:54
После Вашего поста нашла-таки Мак у нас в городе и собираюсь приобрести консилер :)
Спасибо Вам за пост!
  • Devil
  • 01 февраля 2013, 00:48
Спасибо за пост! Пошла в магазин, попробую, если будет сушить, оставлю на «выход», результат потрясающий, надеюсь поможет и моим «фингалам»