Лучший из лучших консилер MAC Studio Finish Concealer SPF 35 тон nw20

Все консилеры которые я знала до этого меркнут на фоне MAC Studio Finish Concealer.
Это действительно профессиональный продукт, высокопигментированое тонкое стойкое покрытие.
От производителя: читаем в каталоге Косметисты

Мой оттенок NW20, сама бы я не подобрала. большое спасибо консультантам в МАС. походу они действительно разбираются в отличии от большинства персонала в обычных косметических сетях.
К слову, оттенков 14

Использую консилер только под глаза, на крем для глаз и сверху чуть припудриваю, без фанатизма
Поверх него наношу базу Paint Pot Mac, если собираюсь пользоваться тенями

Плюсы:
1. отлично маскирует даже мои тёмные круги. даже тонким слоем. очень пигментирован
2. не скатывается в морщинки под глазами, но если нанести толстым слоем конечно скатается
3. не раздражает глаза
4. идеально подошёл тон, не желтит не розовит nw20
5. почти не сушит
6. экономичный, и легко наносится пальцем
7. водостойкий, а следовательно стойкий!
8. спф 35
9. для меня немаловажно, чтобы при свете вспышки консилер не делал мне белые круги под глазами. этот не делает

Минус:
1.не гигиенично набирать пальцем или кистью, хотя срок годности после открытия коробочки указан 24месяца

Фото всего 2, но очень наглядных. консилер нанесён на 1 глаз :
(Синева под глазами и сосудики были видны всегда. Высыпаюсь. Не загараю вообще)

Цена: 915р-15%=795р за 7грамм в Рив Гош СПб

Срок тестирования: больше 2х недель

Оценка: 5+++ и обязательно куплю ещё, отличный продукт, действительно профессиональный. высокопигментированое невесомое покрытие

p.s. спасибо M_a_r_t_a, покупала по её отзыву
    ух ты, очень впечатляет результат. у меня круги под глазами большие, присмотрюсь к этой маскировочке.
    • 14 января 2012, 19:34
    у меня круги всяко больше.тут я ещё после отпуска)))
    не всяко. кроме наседственности у меня еще комп часов 18 в сутки и курение… такшта..))

• nn2008
    • 14 января 2012, 19:24
    Когда проходила мимо стенда МАК даже взглянула… теперь после ваших фото жалею.
    • morgan
    • 14 января 2012, 19:25
    Очень хороший результат. Как увижу обязательно возьму.
    да… результат офигенный… мне тоже теперь такой надо)) главное, что бы только кожу не очень сушил…
    я какие только консилеры у МАС не пробовала, но этот не покупала почему-то, а зря, результат впечатлил! попробую его, вдруг и для меня он станет идеальным наконец-то, потому что проблема синяков под глазами ой-ёй-ёй как актуальна для меня
    очень вдохновляющий на покупку пост! Спасибо! А чем вы наносите этот консилер? В МАКе Вам тушевочной кистью наносили?
    • 14 января 2012, 20:23
    Я наношу пальчиком. А в маке брала без затеста по посту девочки с косметисты
    • Mefi
    • 14 января 2012, 19:37
    Очень круто! Поздравляю! Спасибо)
    результат просто уххх! поздравляю вас с таким открытием )))
    жаль у нас в городе пока нет MAC :(
    • 14 января 2012, 23:07
    у нас тоже нет, я в печали) бывать в мак есть шанс раз в пару месяцев на выезде. обычно к таким случаям у меня уже готов список желаемых продуктов, большинство по отзывам с косметисты))
    я тоже люблю его нежной любовью! но минус для меня-подчеркивает морщинки под глазами в мои то 25!
    • 14 января 2012, 21:11
    А пробовали на сами синячки погуще а на мимические морщинки поменьше наносить?
    Как же я хочу этот консилер.
    Все жду когда, же ХР закончится(
    • ipanema
    • 14 января 2012, 20:08
    у меня studio sculpt консилер, они похожи, я тоже очень люблю его за кроющую способность
    Отличный результат, спасибо за обзор!)
    • Tender
    • 14 января 2012, 20:21
    результат впечатляет!   спасибо за наводку
    • Mill
    • 14 января 2012, 20:22
    Спасибо за пост, обязательно куплю!
    а то последнее время мой консилер este lauder ideal light меня перестал утсраивать…
    • Corvus
    • 14 января 2012, 20:23
    присоединяюсь — результат очень хороший! Хотя мне такие продукты не особо нужны, но чем черт не шутит

• nn2008
    • 14 января 2012, 20:26
    а он не сушит?
    Результат отличный!!!
    Вам плюсик, пост утащила в избранное)
    Не знала что в РГ есть МАС… В Москве брали?
    • Tessia
    • 14 января 2012, 20:33
    Подскажи, во всех московских РГ есть МАК?
    • Blanda
    • 14 января 2012, 22:22
    Точно не во всех, я видела только в Тверском Пассаже, но может еще где-нибудь есть
    Там, насколько я знаю еще и скидка РивГоша распространяется
    • 14 января 2012, 22:31
    спасибо, в Рив Гош на Невском напротив Гостиного двора в Петербурге
    • Rinasi
    • 14 января 2012, 20:38
    класс! надо будет попробовать, у меня заканчивается как раз.
    скажите, а в каком Ривгош МАК представлен?
    • 14 января 2012, 23:08
    я в Питере брала. там даже скидку сделали 15%, это максимальная
    Три одинаковых вопроса одновременно)))))
    Абсолютно согласна с автором!!! Мой поиск тоже закончился когда я этот консилер купила… И почему я его раньше не пробовала?! Еще мне bobby brown оч нравится, но он у меня для светлой кожи, а МАС просто идеально
    • she_is
    • 14 января 2012, 20:48
    как он мне нужен! у меня жуткие синячары под глазами и не проходят   только мак у нас нет
    ммммм, какой результат шикарный.у меня тоже консилер МАСовский, но другой.консы с цветом промахнулись, хотели мне розовинку подсунуть, ан нет, сами всё выберем)
    • KseniaM
    • 14 января 2012, 20:53
    Девочки, вдруг кому пригодится в Ростове-на-Дону скоро откроют коренер М.А.С. в ТЦ «Горизонт», прошу прошения у автора за то, что вклинилась!
    Разница небо и земля! После МАКовых продуктов не хочется пробовать какие либо еще иные фирмы.
    Эх, я тоже маковский взяла, но другой, в тюбике с носиком.
    У вас отличный результат, мой не так сильно кроет   Я студио финиш побоялась под глаза брать, думала. что скатываться начнет…
    На Вас — просто отлично, а у меня с ним дружбы не сложилось, к сожалению :(
    Для меня был слишком плотным. И я сама на себе его видела, вне зависимости от количества нанесенного средства.
    Мне в этом отношении больше консилер Бобби Браун подошел, он легче по текстуре. Хотя да, кроет МАС лучше ББшного консилера, тут надо отдать ему должное :)
    Мне этот консилер показался похожим на МАСовский же Studio Sculpt в стекле. Только этот более кремовый и приятный по текстуре. Studio Sculpt кроет так же хорошо, как и этот, но он суше и у меня очень морщинки под глазами подчеркивал :(
    • 14 января 2012, 23:16
    когда на себе видно, это вообще не дело.
    стараюсь на сам синячёк погуще, а на морщинки тоньше слой, ведь там и синева не такая явная, и морщинки не подчеркнёт

ой, у меня такой же есть, даже тон тот же:))) и с глазами проблема такая же, в смысле венок:(
    но я ни разу не додумалась замазывать им это! обязательно попробую, спасибо:)
    • Mirma
    • 14 января 2012, 21:29
    Очень впечатляет! Скажите, плиз, а какие еще пробовали?
    • 14 января 2012, 22:52
    -Estee Lauder Doublewear
    -Clinique Airbrush Concealer
    -Clinique Line Smoothing Concealer
    -Chanel Eclat Concealer
    -Shiseido The Makeup
    -Givenchy Mister Light
    из тех что вспомнила, и то дважды брала только Clinique Line Smoothing Concealer
    • Mirma
    • 17 января 2012, 22:52
    Приличный список! Я надеялась, что Вы HR тоже пробовали и сможете сравнить.
    • 18 января 2012, 21:06
    нет не пробовала
    • Alysha
    • 14 января 2012, 21:47
    Не знала, что в Рив Гош есть Мак, хотя может у нас еще нет. Надеюсь будет :( иначе негде потестить, из интернета не хочется купила уже пару дней назад консилер и с цветом промахнулась!
    Результат впечатляет! И оттенок Вам очень подошел!

Очень рада, что мой пост оказался полезным и Вы нашли полезный продукт для себя, который Вам доставляет радость
    • 14 января 2012, 22:52
    спасибо вам огромное
    • 14 января 2012, 22:17
    Результат отличный.Но не высушит ли он кожу со временем?
    Это все таки проф марка-не на каждый день.
    я одно время была так довольна пудрой МАК, пока не заметила, что кожа у меня стала сухой…
    • 14 января 2012, 23:04
    тоже самое могу сказать про клиник. со временем поняла что они сами делают кожу сухой и чувствительной, а потом сами же с этими проблемами предлагают бороться
    ещё не заметила что МАС сушит, но прислушаюсь к себе, спасибо. на замену на будни у меня есть помягче средства
    • 14 января 2012, 23:11
    Знаешь, я заметила сухость примерно через три месяца ежедневного использования.
    Я так была рада, что наконец то нашла пудру, которая держится почти весь день без блеска, и при этом не заметна на лице.А потом на те- высушило так, что просто больше не могла ей пользоваться.
    Так что.да лучше присматривайся за реакцией.
    все таки глаза -это такая деликатная зона. И в любом случае «на выход» отличный вариант, буде иметь в виду., у меня тоже синяки под глазами часто…
    Спасибки
    как после фотошопа! тоже опасаюсь иссушивания, но готова рискнуть за такой-то результат..)
    • 14 января 2012, 23:02
    я использую крем увлажняющий под любой консилер
    а вообще корректорами под глаза пользуюсь лет со школы, каждый день. кожа действительно сухая и морщинки в 27лет появились.
    я связываю это именно с бесконечной максировкой синяков.
    если знаете консилер-корректор который и перекроет синяки и увлажнит, попробую обязательно
    • 14 января 2012, 23:12
    вот честно, мне кажется такого нет, увы((((
    Я пользуюсь Живанши Мистер Лайт уже несколько лет каждый день — не сушит кожу.
    • 15 января 2012, 16:57
    спасибо, его не пробовала
    • 15 января 2012, 18:06
    он слишком лёгкий, им круги не прикроешь.
    мистер лайт помошник только тем кому надо чуть высветлить, а не замаскировать
    • 15 января 2012, 18:11
    это, видимо, хайлайтер, как ИСЛ?
    Хайлайтер у Живанши Mister Bright))
    Не согласна. Он корректор-хайлайтер.У меня приличные круги — скрывает, хоть и не так, как МАС, но ведь он и не проф.))
    • 15 января 2012, 19:37
    Зашла на сайт Живанши:
    Мистер лайт- скрывает тени и осветляет
    Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
    • 15 января 2012, 21:01
    Зашла на сайт Живанши:
    Мистер лайт- скрывает тени и осветляет, т.е возможно в качестве корректора
    Mister Bright- высветляет отдельные участки, т.е хайлайтер.
    Вот-вот, свои тени под глазами я и скрываю им)))
    Mister Bright не пробовала)
    • 16 января 2012, 17:01
    а мои не скрываются(( приходится переходить на тяжёлую артиллерию(
    ayrinn, скажите, есть в линейке MAC Studio Finish Concealer светлые тона с розовым подтоном для белоснежек? Ну, если, конечно, Вы в курсе))
    Отличная покупка! Восторг от результата!

А вот мне интересно — каким образом Вам консультанты так идеально цвет подобрали??? Много ли тонов перед этим предлагали? Расскажите — плиз!
    Хочу то же такую штуку!
    Вдохновилась вашим постом и заказала себе такую штучку в инет магазине))) Надеюсь продукт не разочарует!
    Не сочтите за наглость — можно ссылку в личку интернет-магазина…
    ок) сейчас напишу)
    • 15 января 2012, 00:34
    мне тоже ссылочку пожалуйста. хочу кистей новых парочку
    ок)
    не дает отправить вам ссылку, говорит — нельзя отправлять сообщения так часто (хотя я отправила до этого всего один раз))))
    • Sane4ka
    • 15 января 2012, 00:36
    Нереально крутой результат!!! Большое спасибо за ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ отзыв)) +++
    О, у меня такой же консиллер да и тон тоже
    У вас результат действительно впечатляет. А я не рискую как-то наносить его под глаза — мне он слишком сушит кожу, хоть сколько крема увлажняющего я бы не наносила. Зато мелкие недостатки кожи кроет отлично.
    Спасибо за пост, было интересно почитать
    И я отношусь к счастливой обладательницам данного консилера :) Только меня немного удивляет — вам консультант подобрал оттенок, полностью под ваш оттенок кожи? Например мне посоветовали консилер намного светлее, хм.
    И не поделитесь опытом, чем наносите консилер вы?

Pee See: Вы не могли бы рассказать, как вы переносите изображения на белый фон?
    • 15 января 2012, 11:04
    я предупредила консультанта что мне только под глаза, и мне выбрали именно этот оттенок. наношу пальцем, получается очень равномерно

п.с. у меня дома стоит лайтбокс и выставлен свет. типа домашней мини студии для предметной сьемки. это для работы нужно, но косметику решила тоже в нём фоткать)
    • Tyapa
    • 15 января 2012, 02:58
    Спасибо Вам за пост! А у меня такой вопрос: будет ли он заметен, если я не пользуюсь тональным?
    супер результат, я стала в последнее время заглядываться на мак, после того как мне на paint pot нанесли тени и они продержались на моих жирных веках 15 часов без изменений(я в шоке со мной такое в первые) я серьезно задумываюсь поменять весь мой люкс на MAC, так же буквально вчера думала что нужно будет их консилер затестить, а вдруг! и тут Ваш пост!!! обалдеть, без сомнений иду тестить и дальше знакомится с MAC! спасибо Вам, в избранное и +++
    И я его не купила, возможно, мне наносили не те оттенки и совсем не впечатлил, теперь жалею, надо было все таки взять
    • MaXiMuM
    • 15 января 2012, 11:54
    Ух ты, очень впечатляет!
    • Kati
    • 15 января 2012, 14:03
    Отличный результат. Тоже его обожаю, с тех пор как попробовала (хотя в нашем городе к сожалению Мас вообще нет нигде). У меня тоже ужасные синяки под глазами и он их маскирует «насмерть». Просто находка. Любой прыщ, любое пятнышко, все маскирует на ура. Согласна с вашей оценкой на 100%.
    • Astrel
    • 15 января 2012, 14:51
    У меня такой же, обожаю его.Но под глаза его не использую, сильно сушит, а чтобы, что-то скрыть замечательный.
    Потрясающий результат!!!
    С такого расстояния отлично кожа выглядит!
    Интересно как выглядит текстура кожи с ним на макро… или если близко смотреть, наверное он все же заметен?
    Для меня EL Double Wear очень заметный. Сравни их, пожалуйста
    • 15 января 2012, 22:26
    сфотографирую завтра при дневном свете
    • 16 января 2012, 12:41
    макро, на мой взгляд очень достойно, если учесть что под глазами у меня уже наметилась конкретная мелкая сеточка морщинок
    Спасибо! Шикарный результат!
    Верю, верю теперь)))
    Результат потрясающий, просто фотошоп, а не консилер!
    • ellven
    • 18 января 2012, 12:31
    «Могу с уверенностью сказать — мой поиск закончен. По крайней мере до того как Студио Финиш не снимут с производства»
    Не волнуйся, не снимут. Упаковку поменять могут, MAC это проделывал с этим корректором трижды, но сам корректор остался неизменным!
    • Alysha
    • 24 января 2012, 15:54
    После Вашего поста нашла-таки Мак у нас в городе и собираюсь приобрести консилер :)
    Спасибо Вам за пост!
    • Devil
    • 01 февраля 2013, 00:48
    Спасибо за пост! Пошла в магазин, попробую, если будет сушить, оставлю на «выход», результат потрясающий, надеюсь поможет и моим «фингалам»