Тональный крем Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+ (02) от Guerlain

Добрый день! Хочу рассказать вам о своем любимом тональном креме от Guerlain — Lingerie de Peau. Тональных кремов у меня много. Кожа проблемная, легкой вуалью не обойтись. Но тем не менее, я не люблю плотные тональные средства, выбираю обычно со средним покрытием.
Данный крем я покупаю во второй раз. Вообще, мой фаворит это Chanel Vitalumiere Aqua, но там 7% спирта, поэтому зимой я им не пользуюсь. В Guerlain спирт тоже имеется, но моей коже комфортно с этим тональным в зимнее время. Крем меня устраивает во всем, начиная от флакона, заканчивая ароматом.
Упаковка — шикарный лаконичный флакон, который очень приятно держать в руках. Но в тоже время он тяжелый. Помпа выдавливает достаточное количество тонального средства.
Оттенок — у меня оттенок 02 — Beige Clair, на свотче кажется, что он темный, но кожа у меня светлая, и этот оттенок очень даже мне подходит! Но, если вы белоснежка, то возможно, вам нужно смотреть оттенки посветлее.
Покрытие — среднее, то есть крем способен перекрыть покраснения, черные точки, скроет поры, выравнивает цвет лица.
Текстура — очень приятная, легкая. Хорошо распределяется по коже. Я люблю наносить этот крем дуофиброй от MAC 130.
Аромат — пахнет приятно, в принципе как и все продукты от Guerlain.
Стойкость — на моей комбинированной коже крем держится весь день, но к концу, немного сползает с носа. Поэтому я припудриваю его рассыпчатой пудрой.
Свотчи на лице:
Голая кожа:
С тональным кремом.
Оценка — 5.
Срок тестирования — 6 месяцев.
Стоимость — 2400 в ИДБ
Спасибо за прочтение. Я Саша.
Где же эта проблемная кожа?
У вас она просто замечательная, зря вы на нее наговариваете!
А тональный лег отлично!
Спасибо Вам большое!:)) Но кожа действительно проблемная, есть что маскировать))
  • lyuda
  • 13 января 2013, 13:00
У меня этот крем тоже в фаворитах. Только у меня в оттенке 03. Довольна им полностью.
И вот как ни странно, я тоже светлокожая, и он меня не темнит ни капли.
Я тоже хотела 03 взять… Но наверное уже на лето возьму))
Спасибо за пост))) Тоже пользуюсь Lingerie ) Очень нравится и оттенок 02 хорош именно бежевый, не уходит в розовый или желтый.Но вот недавно приобрела новинку De lumier и разочаровалась. Вообщем Lingerie De Peau остается для меня тональным кремом номер один)
И Вам спасибо!;) А мне Parure De Lumiere понравился… Правда он больше для сухой кожи, но эффект красивый от него))
Настолько все индивидуально- я как раз покупала Parure De Lumiere потому что зимой у меня сухая кожа, но мне с ним как то не комфортно-ощущение стянутсти(хотя выглядит не плохо, кожу подсвечивает красиво). А вы тоже 02 оттенок брали? мне он оказался темноват хотя Lingerie 02 идеально подходит.
Да, тоже 02… Очень странно… Хотя у меня кожа наоборот комби))
Ох, а мне с ним сложно справиться — предательски проваливается в поры и самым наглым образом из них торчит. На плохо увлажненную кожу не ложится, сразу сухая корка.
Да, этот крем любит хорошо увлажненную кожу:)
Хотя вроде и процент спирта в нем небольшой
  • Sili
  • 13 января 2013, 14:23
Вообще-то разница есть в цвете. На фото она заметна очень. Или у вас с цветопередачей у фотоаппарата что-то не то, или крем вас желтит сильно. Кроме того, вы показали фото разных мест: голая кожа ближе к носу, а в тональном щеку и расстояние там не такое близкое. Еще я бы посоветовала вам после нанесения спустя время (не сразу, а может через час) посмотреть в зеркало на себя при дневном свете! Именно таким образом я обнаружила что этот крем темнеет на лице со временем и оставляет желтые пятна на бледной коже. Пришлось с ним расстаться! Я не утверждаю что у вас не может быть иначе, просто делюсь опытом, т.к. в свое время была сильно разочарована этим фактом и теперь все тональники у меня проходят жесткий тест драйв))))
Вам показалось, не более:) Я разницу не замечаю:) Но у каждого свое представление о красоте…
  • Sili
  • 13 января 2013, 14:58
Может быть, но на фото ваша кожа имеет светлый чуть розоватый оттенок, а в креме это уже девушка со смугловатой, или загоревшей кожей. Я ничего не имею против, если кому-то нравится с помощью тональника менять оттенок кожи, только в этом случае он будет очень сильно заметен на лице и особенно при дневном свете на улице.

К сожалению на фото только часть щеки, где нет как правило расширенных пор, тем более при вашей хорошей коже, поэтому трудно сказать как он их скрывает и не забивается ли в них.
У меня кожа с желтым подтоном, возможно фото искажено, но спорить смысла нет:) так как в зеркале я абсолютно не вижу разницы.
Я безумно люблю этот тональный. Что бы о нем не говорили, он все же остается моим фаворитом. Мне даже показалось, что он имеет свойство немного подстраиваться к оттенку моей кожи.
Рада, что вы тоже его любите:)
Тональный здорово скрыл поры! Я на него засматривалась, но консультант отговорила и посоветовала Parure De Lumiere. Да, финиш у него красивый — лицо холеное. Но для моей склонной к жирности кожи он не совсем подходит — забивает поры   Видно надо было никого не слушать и брать Lingerie.
Парур де Люмьер не подходит для жирной, Вы правы:)
а на моей комби-коже этот тональный мог бессовестно поплыть уже через пару часов после нанесения… или в поры провалиться… в общем, вел себя непредсказуемо… отдала маме с нормальной кожей — она в восторге!
Странно… У меня тоже комби кожа:) Но хорошо, что маме подошел!:)
  • b_eaute
  • 13 января 2013, 16:00
У вас хорошая кожа. И тональник вам как будто и не нужен, хотя лёг он хорошо.
Спасибо Вам:)
По-моему очень неплохо лежит; о)))
а порки он не забивает вам?
у меня были тональники с розой герленовские(те что были родителями ланжери; о))), так вот к цвету и эффекту светящегося личика никаких нареканий не было, но порки пачкались довольно быстро; о(((
Спасибо:) Мне не забивает:)
Тональник лежит замечательно, хотя с такой идеальной кожей он в общем то и не нужен совсем
Спасибо Вам!:) Кожа, к сожалению, не идеальна…
Мне тоже непонятно, почему Вы сфотографировали разные участки лица до и после. Поры обычно расширены на носу и на крыльях, на щеках маленькие совсем.
В левом верхнем углу маленько поры попали в кадр, где и есть самой интересное и нужное для оценки продукта нам по фото. У меня кожа схожа с Вашей, и на щеках кожа тоже почти с тональным идеальна. Фото-отчет необъективен, на мой взгляд.
Объективен, на мой взгляд. Спасибо, что зашли.
очень хорошая вещь! я белоснежка, трудно подобрать нужный оттенок, но 01 подходит! кожа комби, ничего не забивает, никуда не девается

я свой подарила подруге. он ужасный, через пару часов уже начинал сползать, темнеть, кожа-блестеть. поры забивает… буэээ
На вашей идеальной коже он лежит как в рекламном проспекте
На самом деле тональник так на 3-ку, он пачкается и отпечатывается на всем подряд, плюс довольно не стойкий и помимо скоропостижно появляющегося блеска в Т-зоне к концу дня просто стирается и исчезает… Был он у меня, его стойкость увеличивала лишь родная Герленовская рассыпушка Les Viottes Minerals…
Спасибо Вам большое:))) Ну тут конечно все индивуально…