Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink

Добрый день! Хочу продемонстрировать тинт Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink Пройдемте-с…

Развернутое мнение: Помадами и блеска для губ я пользоваться не люблю отпользовалась в конце 90-х неприятно, если липнет или сползает. Еще хуже, если отпечатывается на бокалах, чашках, ложках губах, рубашках мужа а если чужого. Но все же употребляю их. Одним из первых в азиатской косметической индустрии меня заинтересовал тинт. Он предлагается как пигмент для губ, щек (в качестве румян), а для меня еще и тени люблю я розово-красные румяна как тени носить. После я приобрела еще несколько тинтов от Этюд но это уже другая история.
Вижу огромные плюсы. По стойкости-держится 4-6 часов как прибитый. Носила тинт во все времена года, меня устраивает, что зимой не обветриваются губы, так как он сухой абсолютно на губах.
Использовать тинт я приноровилась. По консистенции это просто вода, яркого цвета. Наношу спонжиком точечно или линейно на губы и быстро пальцем растираю.Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink
Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink Палец отмываю мылом и тру об губку для мытья посуды. Сразу отходит.
На фото тинт нанесен на бальзам для губ из воска самодельный попортила губы, тестила коррес. Поэтому дает блеск.
Наносить тинт и распределять надо стремительно. Если губы, как у меня, обветрены, то ложится неравномерно. Обычно, я не использую бальзам «до» или «после», но моя мама любит именно этот вариант.
Я наношу тинт в 1 (как на фото) или несколько слоев (с перерывом, для большей интенсивности). И все. Иду по делам. Ем. Пью. Держится до 6 часов. С бальзамом срок носкости уменьшается до 4 часов.
Снимаю я тинт, когда умываюсь. Использую воду и салфетку Smart.
Объем очень маленький, но он очень экономичен, еще половина пузырька есть.
Оценка: 5.
Тинт- находка для шпиона меня.
С Новым Годом! Ева.

Цена: 300 российских рублей.

Срок тестирования: 8 месяцев.
Очень интересная вещичка)
а на чашках-бокалах-вилках следы не остаются?) точно находка) спасибо за обзор)
  • 09 января 2013, 19:18
Никаких следов! Чисто.
Очень красивый оттенок, а губы не сушит? Я пробовала корейский тинт, мне губы до безобразия высушил
  • 09 января 2013, 19:45
Мне не сушит. Хотя, кожа у меня сухая.
Спасибо, значит обязательно попробую!
Очень хорошо на Вас смотрится, часто тинты выглядят как обкусанные губы..((
Я даже присматривалась, а правда ли это тинт)))
  • 09 января 2013, 19:59
Этюд еще лучше смотрится) Спасибо.
Наверное, это впечатленые было вызвано именно азиатскими рекламными фото? Да, у них свое представление о технике нанесения тинта — отсюда и эффект обкусанных и окровавленных губ :-)
да, в основном именно ими))
  • pashka
  • 09 января 2013, 20:09
давно глаз вострю на тинты
но заказывать из за гор страшновато, а у нас такое явно не найти)
А почему страшновато заказывать? Я уже столько посылок получила отовсюду, страшно сказать :-)
  • 09 января 2013, 20:13
Да, забыла добавить. Если хочу сделать губки или мэйк в стиле бэби- долл, увеличить объем губ, придать пухлость, то наверх наношу блеск. Получается хороший эффект и стойкость, какой при использовании блеска не намечается)
Спасибо за пост! У меня давно лежат в косметичке тинты ETUDE HOUSE Dear Darling Tint, #2 Real Red и ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint, #2 Pink. Я не люблю помады и у меня их нет, можно сказать. Есть блески для губ, но я, правда, и ими пользуюсь редко. Не люблю ощущение липкости на губах. Тинт — прекрасная находка для таких как я. Соглашусь с комментарием выше насчет сухости губ от тинта. У меня тоже такое чувство появлялось. Но я практически с самого начала пользования тинтами после нанесения их на губы наношу простую гигиеническую помаду и все супер! И никаких цветных пятен не остается нигде + цвет сохраняется долго и даже если вы будете есть и пить, он не съестся так, как обычная помада или блеск — все равно останется цвет или хотя бы хорошо видный оттенок. Кстати, опубликую свое фото, где я как раз с тинтом ETUDE HOUSE Dear Darling Tint, #2 Real Red, чтобы показать, что это не просто легкий оттенок для губ. Если нанести в 2-3 слоя получается полноценный насыщенный цвет. Поверх тинта я нанесла прозрачный бесцветный блеск для губ.

• 09 января 2013, 20:51
Да Вы Шехерезада
Спасибо! Пришлось :-)
  • 09 января 2013, 20:55
А если нужно увеличить объем губ, то рисую за гранью. Держится хорошо. Губы полнее.
  • Dina_D
  • 09 января 2013, 21:12
У меня такой же тинт. Я использую его в качестве румян — смешиваю с тональным кремом и наношу. Безумно нравится результат :)
  • 09 января 2013, 21:14
Спасибо за идею со смешиванием
Очень классный тинт похожего оттенка есть у Бенефит и у меня, он ещё и розой пахнет