Тинт Tony Moly Tint Mini оттенок Cherry Pink

Добрый день! Хочу продемонстрировать тинт Пройдемте-с…

Развернутое мнение: Помадами и блеска для губ я пользоваться не люблю отпользовалась в конце 90-х неприятно, если липнет или сползает. Еще хуже, если отпечатывается на бокалах, чашках, ложках губах, рубашках мужа а если чужого. Но все же употребляю их. Одним из первых в азиатской косметической индустрии меня заинтересовал тинт. Он предлагается как пигмент для губ, щек (в качестве румян), а для меня еще и тени люблю я розово-красные румяна как тени носить. После я приобрела еще несколько тинтов от Этюд но это уже другая история.
Вижу огромные плюсы. По стойкости-держится 4-6 часов как прибитый. Носила тинт во все времена года, меня устраивает, что зимой не обветриваются губы, так как он сухой абсолютно на губах.
Использовать тинт я приноровилась. По консистенции это просто вода, яркого цвета. Наношу спонжиком точечно или линейно на губы и быстро пальцем растираю.
Палец отмываю мылом и тру об губку для мытья посуды. Сразу отходит.
На фото тинт нанесен на бальзам для губ из воска самодельный попортила губы, тестила коррес. Поэтому дает блеск.
Наносить тинт и распределять надо стремительно. Если губы, как у меня, обветрены, то ложится неравномерно. Обычно, я не использую бальзам «до» или «после», но моя мама любит именно этот вариант.
Я наношу тинт в 1 (как на фото) или несколько слоев (с перерывом, для большей интенсивности). И все. Иду по делам. Ем. Пью. Держится до 6 часов. С бальзамом срок носкости уменьшается до 4 часов.
Снимаю я тинт, когда умываюсь. Использую воду и салфетку Smart.
Объем очень маленький, но он очень экономичен, еще половина пузырька есть.
Оценка: 5.
Тинт- находка для шпиона меня.
С Новым Годом! Ева.

Цена: 300 российских рублей.

Срок тестирования: 8 месяцев.
Очень интересная вещичка)
а на чашках-бокалах-вилках следы не остаются?) точно находка) спасибо за обзор)
  • 09 января 2013, 19:18
Никаких следов! Чисто.
Очень красивый оттенок, а губы не сушит? Я пробовала корейский тинт, мне губы до безобразия высушил
  • 09 января 2013, 19:45
Мне не сушит. Хотя, кожа у меня сухая.
Спасибо, значит обязательно попробую!
Очень хорошо на Вас смотрится, часто тинты выглядят как обкусанные губы..((
Я даже присматривалась, а правда ли это тинт)))
  • 09 января 2013, 19:59
Этюд еще лучше смотрится) Спасибо.
Наверное, это впечатленые было вызвано именно азиатскими рекламными фото? Да, у них свое представление о технике нанесения тинта — отсюда и эффект обкусанных и окровавленных губ :-)
да, в основном именно ими))
  • pashka
  • 09 января 2013, 20:09
давно глаз вострю на тинты
но заказывать из за гор страшновато, а у нас такое явно не найти)
А почему страшновато заказывать? Я уже столько посылок получила отовсюду, страшно сказать :-)
  • 09 января 2013, 20:13
Да, забыла добавить. Если хочу сделать губки или мэйк в стиле бэби- долл, увеличить объем губ, придать пухлость, то наверх наношу блеск. Получается хороший эффект и стойкость, какой при использовании блеска не намечается)
Спасибо за пост! У меня давно лежат в косметичке тинты ETUDE HOUSE Dear Darling Tint, #2 Real Red и ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint, #2 Pink. Я не люблю помады и у меня их нет, можно сказать. Есть блески для губ, но я, правда, и ими пользуюсь редко. Не люблю ощущение липкости на губах. Тинт — прекрасная находка для таких как я. Соглашусь с комментарием выше насчет сухости губ от тинта. У меня тоже такое чувство появлялось. Но я практически с самого начала пользования тинтами после нанесения их на губы наношу простую гигиеническую помаду и все супер! И никаких цветных пятен не остается нигде + цвет сохраняется долго и даже если вы будете есть и пить, он не съестся так, как обычная помада или блеск — все равно останется цвет или хотя бы хорошо видный оттенок. Кстати, опубликую свое фото, где я как раз с тинтом ETUDE HOUSE Dear Darling Tint, #2 Real Red, чтобы показать, что это не просто легкий оттенок для губ. Если нанести в 2-3 слоя получается полноценный насыщенный цвет. Поверх тинта я нанесла прозрачный бесцветный блеск для губ.

• 09 января 2013, 20:51
Да Вы Шехерезада
Спасибо! Пришлось :-)
  • 09 января 2013, 20:55
А если нужно увеличить объем губ, то рисую за гранью. Держится хорошо. Губы полнее.
  • Dina_D
  • 09 января 2013, 21:12
У меня такой же тинт. Я использую его в качестве румян — смешиваю с тональным кремом и наношу. Безумно нравится результат :)
  • 09 января 2013, 21:14
Спасибо за идею со смешиванием
Очень классный тинт похожего оттенка есть у Бенефит и у меня, он ещё и розой пахнет