03.01.2013

Красивая кожа с бб-кремом Dr.Jart+ rejuvenating blemish base silver label

Развернутое мнение: От стресса, переживаний, холодаи шоколада у меня довольно сильно испортилась кожа… Я смогла привести ее в более менее приличный вид, но все равно нужно время чтобы она стала такой как раньше. Так совпало, что у меня кончился тональный крем и я искала что-нибудь с очень плотным покрытием.Хотелось, чтобы цвет кожи был ровным, следы от прыщиков незаметными, не было бы видно пор и купероза. Долго выбирала, почему то остановила свой выбор на бб-крем от Доктор Джарт. И не прогадала) Из всех представленных именно сильвер показался мне самым плотным, но не пластилиновым, плюс запала на цвет-не белый, не темный, не желтый-как раз то, что мне нужно.
Текстура-плотная, самая плотная из тех, что пробовала. Запаха почти нет, едва уловимая отдушка. Сначала мне было непривычно и даже необычно размазывать его по лицу, но сейчас я привыкла и мне удобно. Цвет универсальный, подстраивается под любой оттенок кожи. После того как крем «усаживается» я не вижу различия в цвете между лицом и шеей. Кроющая способность на высоте. Замазывает практически все-поры становятся менее заметными, купероз вообще не виден, прыщики и следы от них скрывает хорошо, но я его еще наношу точечно. После нанесения остается блеск, нужна пудра. Но я не всегда ею пользуюсь, мне нравится этот влажный блеск. Матирования нет, но мне и не надо, в течение дня поправляю т-зону пудрой. Радует что вв-крем съедается довольно медленно, к концу дня конечно он немного «плывет», но не так сильно как другие тональные средства.
Давно хотела познакомиться с невиданной зверюшкой по названием «ВВ», о знакомстве не жалею, хорошее средство. В будущем хотела бы попробовать как и другие продукты этой фирмы, так и другие вв-кремы.

вв-крем нанесен на чистую кожу:
добавила метеориты+румяна:
Цена: 2700 р без скидок в Иль де Боте
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)

belymsha 03 января 2013, 22:54
вау! какой отличный результат.вы просто красавица
спасибо
Himitsu 03 января 2013, 23:02
Спасибо за пост! Мне как раз требовались отзывы на этот BB-крем.
Теперь точно его куплю
спасибо, что читаете)
Stark 03 января 2013, 23:04
Очень нравится как выглядит
только как то дороговато… какой у него объем?
Himitsu 03 января 2013, 23:08
В ИДБ накрутка на этот ББ-крем ужасна.
В интернете можно заказать этот крем в два раза дешевле.
Malena 03 января 2013, 23:10
лично мне почта России напрочь отбила желание что-то заказывать)
Elena-Baku 04 января 2013, 17:01
сейчас он там по акции Товар месяца идет. вполне носибельно получается
там немножко другие вв
Elena-Baku 04 января 2013, 20:45
да, Вы правы. просто у меня пробники всех трех — черного, серебряного и золотого, я запуталась
Malena 04 января 2013, 20:47
а какой больше всего понравился?
Elena-Baku 04 января 2013, 20:54
золотой, но он столько стоиииит
Malena 03 января 2013, 23:09
спасибо)50 мл
AeonFlux 03 января 2013, 23:11
ой какой результат замечательный-налицо прям!
много слышала об этой фирме и их бб кремах, но чем 100 раз услышать, лучше один разу увидеть
класс
Malena 03 января 2013, 23:24
спасибо
tamtau 04 января 2013, 00:44
и всё же лучше сперва взять пробники, чтоб удостовериться -что конкретно этот ББ подходит Вашему типу кожи, а то бывает и такое -что шелушения подч1ркивает или жирным блином уже через пару часов
AeonFlux 04 января 2013, 19:45
доктор джарт ББкрема можно купить же и в наборах там все крема в миньках,) ну это если пробников нет   что-то 4 мини 30 долл кажется
Swety 03 января 2013, 23:21
Цена не реальная, учитывая, что на известном сайте стоит 22$ с доставкой!
Malena 03 января 2013, 23:24
где нашла-там и взяла. заказывать у меня желания нет
Swety 03 января 2013, 23:25
Не к Вам претензия, просто ИДБ совсем совесть потерял!
Console 03 января 2013, 23:22
Мой любимый бибик! Порой смотрю на него, а в голове вертится фраза: "-как долго я тебя искала… -восемь дней -как долго я тебя искала..."(с))
Цена, за которую вы его берете, конечно, шокировала. Я покупаю почти в три раза дешевле.
Malena 03 января 2013, 23:23
это здорово, что дешевле)
Monro 04 января 2013, 00:40
потрясающий результат, его совершенно не видно на лице, вижу только здоровую, отдохнувшую кожу, отлично просто!
RitaMix 04 января 2013, 00:56
Ляйсан, отлично кремик сел на кожу))) все скрыл, скорректировал и маской не выглядит. Удачная покупка)))
пасиб)сама не нарадуюсь)
Adela 04 января 2013, 10:54
Супер результат! Крема совсем не видно — только светящаяся отдохнувшая кожа!
благодарю)
GalinaGalina 04 января 2013, 11:31
Ляйсан, роскошно выглядит!
Причем все: волосы, кожа, глаза,… Именно так как и нужно — естественно-прекрасно, а подробности пусть знает лишь «Косметиста»
спасибо большое
June 04 января 2013, 12:21
Привет! Кожи с этим кремом выглядит просто безупречной. Я сама еще пока не приобщилась к ВВ, но может быть решусь))
Loukoumi 04 января 2013, 13:03
Перешла на эти ББ крема после корейского масса. Очень люблю эту фирму.
Malena 04 января 2013, 20:37
а разница сильная? это мой первый, сравнивать мне особо не с чем=/
Loukoumi 04 января 2013, 20:53
Текстура др. джарт лучше всех подошла моей кожи… идеальная и почти прозрачная…
а так… корейский масс тоже неплох…
но в последнее время предпочитаю проверенный люкс, а не почту рф…
Isterika 04 января 2013, 13:22
Цена
Результат хороший!
shia 04 января 2013, 13:59
У меня есть этот ВВ крем. Согласна с Вами, кроющая способность у него на высоте. Чтобы он не так «плыл» к концу дня, я приспособилась наносить его спонжем, а по проблемным местам проходиться дополнительно, нанося крем пальцами. Хотя я в курсе, что ВВ крем полагается наносить руками)
Malena 04 января 2013, 20:37
может попробую и спонжем)
treetapochka 04 января 2013, 14:51
Заинтересовали.) А чем Вы его снимаете?
Malena 04 января 2013, 20:36
маслом для умывания кларанс, потом обычным средством умываюсь)
alisawas 10 февраля 2013, 10:33
вот это накрутка на цену О_о