Тушь-тушь-тушь

Так как первый свой опыт на косметисте считаю удачным, продолжаю публиковать свои посты и делится с вами радостью от обладания и использования косметики.
Сегодняшний пост хочу посвятить незаменимой вещи, которая есть практически у каждого, и с которой практически у всех начинает любовь к косметике-тушь для ресниц.

Что имеем: 3 испытуемые туши для ресниц:
1) Lancome Virtuose
2)L'oreal Volume millions de cils
3)Maybelline Pulse Perfection
На чем испытываем: мой ненакрашеный глаз:
Не отличаюсь излишней густотою и длиною ресниц
Начну я с туши Ланком. Это моя лучшая подруга, лучше ее у меня не было туши, Она меня ни разу не подвела, с первого дня красит идеально, ей не нужно время для раскрашивания, ни течет, ни сыпется. Она была со мной даже на проверке у офтальмолога, там я проходила полную диагностику, с закапыванием в глаза и прочими прелестями, в общей сложности 4 часа, а ей хоть бы хны. Сидела как новенькая.
Еще она выдержала курс массажа, когда я упиралась лицом на руки, она меня и тогда не подвела!!!
Теперь я знаю, что значит выражение прокрашивает абсолютно все реснички.
Они очень пушистые, даже самые крохотные прокрашены без мазни, прекрасный объем и изгиб, обожаю.
Даю 5++++++++++++++++++++++ буду повторять еще и еще.

Щеточка с изгибом, наверное за счет этого она хорошо подкручивает.

Очень удобная.
А вот и накрашенные глаза:

2) Лореаль.
Щеточка поближе
Щеточка больше, чем у ланком, она силиконовая. Сама тушь более жидкая.
Чтобы она хорошо раскрасилась нужно недели 2. До этого она мне ужасно не нравилась. Можно неаккуратно заехать себе в глаз, будет больно.
Такой длины и изгиба, как ланком она не дает, но если не переборщить красит без комочков, может осыпаться, и проверку массажем она не прошла.
Вся растеклась, я встала как панда, очень стыдно.
Ей главное не переборщить, и не попадать в экстремальные условия, смывается она очень легко
Оценка:4
3) Номинация жесткая жесть-Мейбеллин.

Щеточка силиконовая, тушь новая, поэтому жидковата, я даже не знаю, что написать, судите сами:
Я старалась накраситься красиво, более презентабельно, но она не дала мне шанса.
Кстати, вибрация-это полная фигня, если она будет вибрировать ей вообще не накрасишься и держать ее будет неудобно.
Смывается тоже очень легко. В течение дня может отпадать клоками, похожими на пластилин.
Оценка:2+ ( может еще раскрасится)
И вот групповое фото и сравнивалка щеточек

Щеточки поближе:
Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось
а мне на вашем глазике больше всех понравилась Лореаль. Но по макро-съёмке трудно говорить, конечно. Общее впечатление может быть совсем другим.
Да, мне тоже на фото нравится лореаль, но макро есть макро, по окончательному эффекту обе туши хороши. Ланком более объемная и проблем в носке с ней нет.
Мне показалось, что Ланком и Лореаль конкретно на фото дали одинаковый эффект. Наверное, в жизни по-другому. Но это ладно…
вот «Номинация жесткая жесть» — это что-то, смеялась долго...)))… пока не увидела реснички…
Да уж, реснички с ней не ахти.    С Лореаль реснички более гладкие и поменьше объема.
Я сейчас за другим компьютером с огромным монитором и вижу разницу между Ланком и Лореаль, а на ноутбуке, когда первый раз писла, не видела… Интересно. Действительно, с Ланком лучше, причем, мне показалось, она и длины прибавила.
У вас свои реснички хорошие, их много, только кончики светлые, как и у меня. И отдельный комплимент примите векам — сейчас рассмотрела, мечта моя просто)
Спасибо.
Комплимент векам мне еще никто не делал
  • Oxotnica
  • 19 октября 2010, 22:20
ну я вот купила Мэйбеллин, мне понравилось. Денег было мало, пришлось экономить) Вибрацией не пользуюсь, ну её нафиг) На крайний случай сойдет

Купила вот эту тушь… очень понравилась!
Поддерживаю! Сама который год беру ее. Недавно купила Clinique High Impact, неплохая, но без этой мои реснички не так подкручены.
  • 19 октября 2010, 22:22
А вот у меня пульс-перфекшион очень хорошо вела себя, никаких комков. реснички не приходилось разделять даже, только неудобно было кнопочку всё время держать чтоб пульсировала, я всё время думала — что быстрее кончится тушь или заряд батарейки? Честно говоря большой разницы в просто нанесении и в нанесении пульсирующей щеточкой не нашла, разве что муж всё время на меня косился когда я ресницы красила и не понимал что жужжит, и подружки очень удивлялись моей «навороченной туши», а цену свою не оправдывает -есть в массе вещи получше и подешевле и более удобные в использовании.
Так я не поняла, вам понравилась тушь или нет?
  • 19 октября 2010, 22:33
так скажем — свою функцию она выполняет хорошо, но цену даже по массу не оправдывает, негатива не осталось от использования, но больше ни разу не купила и не куплю)))обычная тушь — не впечатлила и не разочаровала.
Вы меня обнадеживаете, надеюсь, что не зря плюсик поставила и она будет выполнять свои функции.
У меня вообще нет привычки выкидывать неиспорченную косметику.
  • 19 октября 2010, 22:39
Может она чуть подсохнет и поведет себя лучше — у меня часто с новой тушью не ладится, во-первых потому что слишком жидкая по началу, а во-вторых к щеточке приноравливаюсь
  • 19 октября 2010, 22:44
ой, а можно поинтересоваться за сколько вы ее покупали? просто я месяц назад ее взяла за долларов семь. после нескольких лет пользования тушами от макс фактор, которая стоит в два раза дороже, это мой самый дешевый продукт для ресниц
Мне кажется за 199 рублей. Я просто не могла не взять ее за такую цену. Она как вышла вроде стоила дороже.
На мой взгляд, если важен объем ресниц, то Лореалевская тушь с этой задачей спавляеться весьма не плохо.
Хуже чем ланком, точнее может не хуже, но надо дольше повозиться, с ланком вообще никаких заморочек нет. Но у них и цена разная, и Ланком попушистее.
Не зря у нас в Рив Гош была тотальная распродажа вибрирующей туши. Примета эта не подводит никогда: если что-то в нашем РГ с бешеной скидкой, значит средство полное г…
Ну так я ее там и купила, подумала, все уже купили вибратор, а у меня еще нет, надо попробовать это диво, вот к чему это привело
Честно, если жать на кнопку, это настолько неудобно, что у меня возникают подозрения, для чего эту вибрацию вообще впихнули?
  • 19 октября 2010, 22:35
  она даже в закрытом виде не слабо вибрирует, похоже на игрушку из секс-шопа
Я про то же
Вся эта канитель с вибрацией просто развод на деньги. У моего мужа станок бритвенный с вибрацией. Никакой разницы нет с обычным станком. Только ручка вибрирует, смысла в этом никакого.
Ну да, у меня тоже был женский станок винус с вибрацией, сейчас пользуюсь мужским, самым обычным джилет и не заморачиваюсь.
  • 20 октября 2010, 11:36
Не скажите, мужу подарили станок такой с вибрацией — он сказал что не будет пользоваться и убрал в ящик. я его через какое-то время нашла и стала им ноги брить, с вибрацией раздражжения меньше и бреет чище. я им с удовольствием пользовалась пока муж не отобрал
  • 19 октября 2010, 22:37
а мне мейбелин понравилась, при чем нравиться именно пульсация. пробовала краситься без вибрации, но поскольку тушь достаточно жидкая ресницы слипались ужасно, прямо как у вас. чтобы хорошо прокрасить и разъединить реснички нужно несколько раз провести щеточкой от самых корней. хотя, может быть у меня просто ресницы другие
  • 19 октября 2010, 22:41
не ей понравилось нижние ресницы красить — обычно мучаюсь с ними всё перепачкаю. а тут приложил щеточку — нажал на кнопочку и готово, без лишних телодвижений так скажем
О да! эту особенность я тоже заметила
  • 19 октября 2010, 22:47
а мне наоборот нижние красить не понравилось   у меня они растут реже и все разного размера
Но судя по моей фото у меня это тоже не получилось
А проводить от корней надо вибрирующей щеткой?
  • 19 октября 2010, 22:53
я провожу от корней несколько раз. подвожу щетоску к ресничкам, нажимаю на кнопочку и ме-е-едленно прокрашиваю вверх. посде первого раза реснички слипаются, да. но после второго прокращивания шеточка просто отлично разъединяет реснички
  • klopi4ek
  • 19 октября 2010, 23:40
Не обижайтесь, но прочитав выражение «Номинация жесткая жесть» мне стало смешно, но когда увидела фото с этой тушью, у меня смех перешел в истерику… это не просто жесть, это мега жесть! Я так понимаю, там и щетинок на щеточке почти нет. Я представляю Ваше разочарование от покупки этой туши… Конечно с 1 и 2 вариантом намного лучше. Может с мэйбелин Вам не включать моторчик, а после нанесения расчесывать реснички, ну или в крайнем случае наносить другой щеточкой.
Да не особо у меня разочарование, я могла такое ожидать, но вот после ланкома, который так легко и беспроблемно наносится, сложно переходить на геморойный вибратор.
  • olla
  • 20 октября 2010, 14:32
«Геморойный вибратор»   — это в избранное"!!!
А по делу: Ланком на Вас очень хороша. Я никогда «Виртуоз» не пробовала. Вечером пойду тестить.
у меня сейчас такая же тушь лореаль) очень ей довольна. самое лучшее на мой взгляд соотношение цена-качество у тушей лореаль))
  • 20 октября 2010, 00:05
Мне на Вас понравилась Ланком.
Лореаль видно что трудно и неоднородно прокрашивает ( судя по нижним ресницам), плюс смывается и осыпается. Ланком прокрашивает все ресницы практически за один взмах кисточки. Мейбеллин в помойку :)
Лично я выбросила все туши из масс-маркета и пользуюсь Ланком (Гипноз), зато не беспокоюсь что тушь осыпалась, потекла и т.п., ну а склеивает ресницы почти любая тушь, не проблема их разделить иголочкой.
  • klopi4ek
  • 20 октября 2010, 00:08
Ага! Главное ей не промахнуться в глаз! Я пользуюсь зубочисткой, с моими ручками это менее травматично.
Да уж, точнее и не скажешь.
Расскажите про гипноз, я наверное следующий его куплю.
  • 20 октября 2010, 13:54
Гипноз, обожаю коричневый цвет, он особенно шикарен у Ланком. Что касается эффектов, то делает ресницы и не паучьими лапками, и не тоненькими длинными, объем хороший дает на моих ресницах. На счет подкручивания не скажу, ибо ресницы не нуждаются в этом, удлиняет ресницы, но не шибко). Несмотря на это макияж не сказать что дневной получается, а очень даже, хотя наношу один слой. Если купить свежую тушь то наверно раскрашивается недели 2, зато у меня прослужила год ( да да, я знаю что надо часто менять тушь). Ну и конечно не осыпается, не течет, глаза мне не раздражает.
А вы коричневый оттенок почему покупаете? Вы сама светленькая? у меня никогда не было коричневой туши, я люблю погуще, да поярче
  • 20 октября 2010, 20:15
Да, я светло-темно русая, с коричневой тушью образ мягче получается, да и цвет приятный темно-коричневый.

• Ani_Viva
  • 20 октября 2010, 09:28
Извините пожалуйста, но мне на вас ни одна тушь не понравилась. Достоинства и недостатки своих ресничек вы знаете сами. Наверное стоит выбирать туши, которые более тщательно разделяют и дают хороший объем. Гипноз, тушь хорошая, может и пойдет. А еще можете присмотреться к тушам с силиконовыми кисточками.
  • -1
Извиняю, но все таки себя я лучше знаю, а так резко высказываться обо мне, судя только по макросъемке не корректно.

• Ani_Viva
  • 20 октября 2010, 12:47
Я о вас ничего и не написала. Просто высказала свое мнение, причем замечу, О ТУШИ. Потому что вам в общем-то виднее, что я и написала выше.
  • luccera
  • 20 октября 2010, 12:13
Очень люблю Ланком!!!
  • 20 октября 2010, 12:55
А мне именно эта тушь Ланком не понравилась. У меня жесткие длинные ровные ресницы (описала свою красоту)
Так вот она мне склеивала реснички, не подкручивала и вообще ничего не делала. Хотя сама тушь очень хорошего качества. Дерджится хорошо, не осыпается и не размазывается. Мне именно эта форма кисточки не подошла. Хочу Гипноз попробовать.
у меня похожие реснички, так вот для длинных Ланком Виртуоз не подходит, у меня еще и сыпалась.
  • 21 октября 2010, 20:35
А Гипноз ты, случайно, не пробовала??? Как она будет для наших ресничек?
любимка-любимка-любимка!))) как устану искать идеальную, вернусь к Гипнозу))
  • 24 октября 2010, 20:03
Ой, спасибо огромное. Теперь моя следующая тушь ждет зарплаты и моего очередного похода в Лэтуаль. Определенно Гипноз. Спасибо еще раз. Как люблю этот сайт и местных старожилов!!!
плакала на фото с Мейбеллин, уж простите)))))))))
из трех на ВАс больше всего понравилась Лореаль! И Ваше чувство юмора)
Спасибо большое
Мне очень приятно.