Помадный рай Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 27, 33 и 43

Если есть на земле помадный рай — то я его нашла   Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 27, 33 и 43:

Ода начнётся со вступления «О футляре»   Итак, футляр идеален. Просто идеален в своей скромности и лаконичности. Небольшой чёрный «лакированный» стик из качественного пластика «под металл», который приятно холодит пальцы   На чёрной поверхности могут оставаться отпечатки пальцев, но они не катастрофично видны. Надпись на крышечке рельефная (на пробу ногтем), как будто даже выгравирована, поэтому никаких поползновений в сторону исчезновения замечено не было. Сама крышечка закрывается надёжно, с щелчком. В итоге — помада не теряет товарный вид и выглядит по-настоящему «дорого». Вот так:

Теперь подготовка — так выглядят мои губы без помады и без бальзама. Есть парочка шероховатостей, на них и на мою неопытность в обращении с помадами в принципе прошу списывать все откопанные вами недочёты в нанесении помады

А теперь с помадой.

Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 27:

Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 33 извиняюсь за невнятную вмятину:

Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 43:

Мысли по поводу: Продолжить оду следует, наверное, с того, что я очень давно не пользовалась помадами. Как-то вот не нравится (не нравилось) ощущение с помадой на губах. И тут… в эти три я влюбилась, и они теперь исключение в моей «блесковой» косметичке. Наверное, даже не буду пробовать искать что-то лучше потому что не представляю, что такое может быть  . Итак, самое явное — цвет. Меня немного расстраивает ограниченная цветовая палитра, а то бы я уже давно пополнила коллекцию   Но выбранные мною три цвета более чем устраивают. Текстура: нежная, сливочная, «тающая» — идеальна для тех, кто тоже не любит помаду ощущать. Увлажняет губы, бальзама не требует (я пробовала носить и с бальзамом — разницы не ощутила). Не забивается в складочки, не плешивит, не требует наслаивания, не растекается за контур — ни-ка-ких недостатков, ну хоть убей   Или я просто такой бешеный фанат) Запах косметический, довольно для меня нейтральный, но тут уж точно на вкус и цвет   И самое, самое меня впечатлившее — помада очень нежная и потому не слишком стойкая, влажный блеск исчезнет довольно быстро. Но! Остаётся пигмент. Нежный, равномерный цвет, который держится на губах несколько часов, выдерживая даже перекусы. Единственный для кого-то недостаток — помада, конечно, неэкономична за счёт своей текстуры. Но я только рада покупать и покупать её снова
Цена: ок. 500 руб. каждая
Оценка: 5+++
Срок тестирования: около 3х месяцев

Ну просто
  • Ksenika
  • 26 декабря 2012, 13:28
отличный помады! люблю эту серию у Ардеко
Рада, что мы в одной лодке))
У Вас такая красивая форма губ! Просто мечта! Помады оч понравились. Обращу внимание, спасибо
Спасибо Вам!
  • Sane4ka
  • 26 декабря 2012, 13:38
Лежит прекрасно, и футляр такой благородный   А уж про шикарные губы я вообще молчу))
Именно что благородный, точно   Спасибо большое, смущаюсь))
  • amarga
  • 26 декабря 2012, 13:52
Симпатично, но фото темноваты( Не очень хорошо оценить можно.
Цвет очень достоверный, если Вы верите мне на слово   А дневное освещение у нас сейчас вот такой яркости максимально)
У меня была #33, присоединяюсь ко всему, что Вы написали: супер комфортная, легкая, правда, на моих светлых губах цвет был немножко не такой, как будто губы не накрашены, а сами по себе такие красивые… Спасибо, что напомнили про эту помаду, надо бы повторить
Спасибо и Вам!   Да, мне нравится в этих помадах именно естественность.
у меня такая 33… требует идеальных губ, при этом сушит мне губы реально (да, зимой у меня проблемные губы, но все таки ожидаю от такого типа помад комфортности), да и с цветом промахнулась — свой пигсент яркий, помада полностью не перекрывает, получается какая-то лажа
Ни одна из них мне не сушит   Но за все губы нельзя ручаться, конечно)
Сиреневый оттенок красивый. Спасибо за такой ассортимент. Можно повыбирать
И то правда)) Всегда пожалуйста
Очень красивые губы! И с помадой, и без.
Спасибо за такие приятные слова!   Никогда не думала, честно говоря, поэтому обычно губы не выделяю — эти помадки в виде исключения
  • Olga_Ru
  • 26 декабря 2012, 17:12
Влюбилась в последний оттенок, оочень красивый! теперь мне срочно нужно такую же))
Срочно — значит, срочно
  • Veleena
  • 26 декабря 2012, 17:37
Последний оттенок понравился больше всех. А вообще, никогда не рассматривала всерьез помады у Артдеко. Надо исправить это упущение. Плюсик Вам за пост) +
Я не пробовала другие у них, но эта серия просто потрясла   Спасибо большое!
Красивые) скоро за ними пойду! Перепробую все!
Как я Вам завидую)) Хочу ещё и ещё, но пока держу себя в руках
Ну я еще только после з/п пойду пробовать, а это еще через 2 недели только(((
Мне нравится, как они лежат. Губы такие сочные с ними.
А еще мечтаю о яркой помаде, которая мне подойдет. Поэтому искать планирую там, где качество устроит, а потом определюсь уже и с цветом!))
Тогда Вы на верном пути — у них, кажется, были в этой линейке более яркие, но я таких побаиваюсь… 43-я — максимум, на что решилась
Я мечтаю найти идеальную яркую помаду. Хотя, нося всю жизнь почти нюд, я пока даже сама не знаю, на что я действительно смогу решиться))
  • Mursilka
  • 26 декабря 2012, 17:48
Одна из самых лучших помад! Имею в двух оттенках, пользуюсь с удовольствием. (Очень красивые губы).
Спасибо большущее
Очень красивые помады, вы очень хорошо их показали)
Губки у вас просто загляденье!
Мне просто невероятно приятно это слышать   Рада стараться)
33 оттенок шикарен, уже хочу его) так хорошо ложится на губки, судя по свотчам.
Они все отлично ложатся, ну а если руки умелые — вообще идеально   Но 33-ий, хочу предупредить, довольно хамелеонист — я видела его свотчи, где он мёртвенно-сиреневый какой-то, но на мне таким никогда не бывает… так что очень хорошо присмотритесь к нему в магазине
Спасибо, как же без этого))

очень понравились в нанесении. А поцвету — первые две.
Спасибо за отзыв.
Спасибо Вам за просмотр