Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks Mascara

Здравствуйте, красотки)

Сегодня хочу познакомить вас с новинкой в моей косметичке-Helena Rubinstein LASH QUEEN SEXY BLACKS.

Немного бла-блалогии)
Образ туши для ресниц LASH QUEEN SEXY BLACKS вдохновлен красотой кружева, роскошного белья и чувственных очертаний женского тела.
Форма уникальной щеточки «90-60-90» повторяет контуры женственной фигуры. Тушь придает ресницам соблазнительный изгиб и потрясающий объем. Взгляд излучает невероятную сексуальность и притягательность.
Тушь LASH QUEEN SEXY BLACKS – уникальное средство для создания различных образов: от нежных и романтичных до дерзких и вызывающих. Она незаменима в любой косметичке. Черное кружево покрывает золотистый металлический флакон, подобно тому как тончайшее кружевное белье окутывает женскую кожу. Уникальная чувственная, бархатистая текстура.

Мое мнение: Ранее маркой Helena Rubinstein я не пользовалась, и покупка была спонтанной.То ли вдохновившись Прагой(невероятные красоты), то ли тем, что магазины Sephora у них на каждом углу, я решила попробовать что-нибудь новенькое, к тому же я попала на сказочные дни -20% на всю косметику)
Что касаемо самой туши, могу сказать что она мне подошла наполовину)Все из-за того, что 1 слой просто идеален-реснички расчесаны, уложены.
2 слой-склеивает ужасно!   Реснички становятся жирными, и количество их уменьшается(

Ухватила я непросто тушь, а целый наборчик(=стоимости туши)но двухфазной смывалкой и кремом под глазами пока не пользовалась.

Внешний вид: Роскошный, рисунок похож на змеиную чешую.

Кисть: изогнутая,как змея, удобная, несмотря на такую форму, прокрашивает реснички, подкручивает и удлиняет, взгляд
распахивается(на 1 слое)

Мне 1 слоя вполне хватает, но, для вечернего макияжа, я все же крашу 2.

Голый глаз:

1 слой:

2 слой:

Общий вид(моя версия предновогоднего макияжа   )

Подводя итог хочу сказать, что тушь неплоха, но верности я ей не обещаю)

Цена: ~1100 руб за набор с 20% скидкой

Срок тестирования: ~2 недели

Оценка: 5(за 1 слой)и 3-(за 2 слой)

С Наступающим Новым годом)
Вы просто красотка!) Что касается туши- я больше люблю классическую Lash Qween)
  • 20 декабря 2012, 23:11
Спасибо)Читала много хорших отзывов на нее)
вы очень красивая)
  • 20 декабря 2012, 23:11
  спасибо))
  • kameta
  • 20 декабря 2012, 23:29
Несколько раз порывалась её купить, спасибо за отзыв, избавили меня от лишней траты…
  • 20 декабря 2012, 23:32
Рада быть полезной!)

• tamtau
  • 20 декабря 2012, 23:40
ИМХО, в один слой выглядит гораздо натуральнее — чем в два. Второй слой словно склеил реснички, превратив их визуально в проволоку. -т.е от второго слоя ресницыы ничуть не выигрывают, а наоборот.
В целом странно. поскольку наслышана -что она даёт супер-объём — судяже по Вашим свотчам, один слой лишь подчеркнул натуральное богатство
но самое главное -что эта тушь всё равно не убавит вашей красоты ;)
  • 20 декабря 2012, 23:50
Абсолютно согласна, в 1 слой лучше.Объем минимален,а с суперобъемом я не сталкивалась не с одной тушью(
Один слой отлично, но лучше классической туши НR Lash Queen нет!
  • 20 декабря 2012, 23:51
Который раз уже убеждаюсь, что лучше классики ничего нет.)

согласна на триста процентов.
Как-то в Дьюти-фри, не обнаружив классической леопардовой, схватила эту и… страшно разочаровалась. Эффект просто несопоставим. Единственное, что хоть как-то грело душу — это флакончик, который приятно держать в руках — тяжелый, «змеиный»… (но что от него толку, если тушь красит плохо?!) Сама по себе тушь, может быть, и вполне даже неплоха, но в сравнении с классической…
  • 21 декабря 2012, 08:54
Вы правы, на красоте флакона все и заканчивается(

один слой очень впечатляет! два — как то перебор! вы — потрясающе красивая девушка!
  • 21 декабря 2012, 07:46
Очень приятно, спасибо)

На Ваших ресницах тушь дала хороший результат, но у Вас и ресницы сами по себе хорошие.
Мне эта тушь показалась ни о чем в сравнении с классической леопардовой.

Вы потрясающе красивая, такая каноническая красота, я прямо рот раскрыла, глядя на монитор!
  • 21 декабря 2012, 08:50
Я еще не нашла свою идеальную тушь, на ресницы не жалуюсь, но почти все туши дают один и тот же эффект)
Огромное спасибо)
Вы безумно красивая! тушь не плохая, у меня было 2 ХР, но Шанель мне больше нравится)
  • 21 декабря 2012, 16:57
Спасибо)А какой вы в линейке пользуетесь?
  • _belize_
  • 21 декабря 2012, 12:10
у меня такая же тушь (даже более того, я покупала ее в таком же наборе   ), и хочу сказать, что сначала я несколько разочаровалась, тушь безбожно склеивала реснички, я не могла справиться с непривычной щеточкой… если сравнивать её с классической тушью HR, то классическая безусловно легче в обращении, и отличного эффекта с ней достичь попроще, но… как ни парадоксально, когда я крашу реснички этой «змеиной» тушью — они гораздо ярче и чернее что-ли   с этой тушью мои глаза почему-то получаются более выразительными. Я все-таки смогла приручить эту тушь, она раскрасилась и перестала так сильно склеивать ресницы, ношу её в два слоя, наношу второй слой не дожидаясь, пока первый совсем высохнет, ну а небольшие погрешности прощаю за невероятно выразительные ресницы
  • 21 декабря 2012, 16:51
Спасибо что зашли)Я тоже очень люблю когда ресницы становятся, как там в рекламе говорят… кажется угольно черные ресницы   )))И вспоминая себя лет 10 назад, когда у меня появилась моя заветная первая тушь, тушь была не люкс, а вроде eva, так, вот, эффект был тот же самый))))И чем я ее не пробовала..)А сейчас, немного разочаровывает, когда ждешь определенного эффекта, а тушь опять приходится растормашивать)
  • Kasha
  • 21 декабря 2012, 12:33
в 1 слой безумно понравилось, возможно тушь немного подсохнет и не будет так склеивать в два слоя?
  • 21 декабря 2012, 16:52
Вполне возможно)Если я конечно дотерплю до этого))Сердце требуют перемен, после неудачного опыта)
Один слой лишь подчеркнул то, что у Вас от природы хорошо. На два я возлагала больше надежд, но увы, не вышло. А если расчесочкой их? После 2 слоя?
Удлиняет как-то слабовато.
Красивее, чем Ваше родное было, она не сделала.
  • 21 декабря 2012, 16:55
Никак мне не найти «ту самую».Невезуха, одним словом.Хочется после туши как в песне-хлопай ресницами и взлетай, пока не удается))
Да, я тоже об этом мечтаю!
для меня тушь ни о чём, но Вы столь блистательно и восхитительно хороши    , что какая к черту тушь  . Пойду ка я спать после увиденных ваших портретов, авось приснится что нибудь дивное.если можно — скажите в лс что а Вас за помада
  • 22 декабря 2012, 01:53
Спасибо))))) Ответила.