Привет, косметисточки!TELESCOPIC Накладные ресницы-головокружительный эффект накладных ресниц, бесконечная длина или просто тушь… Посмотрим…

Данная тушь попала ко мне в руки с подачи моей подруги.У неё любовь с тушами данной фирмы, в отличие от меня.Ни одна тушь от Loreal мне не подошла((Не садятся они на мои ресницы и всё тут.Разные пробовала, и «Лэш Аршитект», и «Миллион ресниц», и помню ещё в школе была у меня «Лонжетюд».Я поняла, что с этой маркой никогда мне не удастся подружится и забыла про неё, пока подружка не преподнесла мне презент под названием TELESCOPIC Накладные ресницы.Взгляда за гранью реальности и бесконечных ресниц я, конечно, не увидела, но эффект меня вполне устроил.Нужно только приспособиться к её щёточке.Во-первых, сама палочка очень лёгкая.Во-вторых, щёточка силиконовая, с редкими зубчиками, гнётся как пластилин.Тушь отлично ложится на реснички, замечательно прокрашивает их от корней до самых кончиков и в уголках глаз, не образует комочков.Даёт заметный изгиб, который держится в течение всего дня.Удлиннение у Телескопик хорошее, разделение на 4 из возможных 5 баллов, объёма маловато.Текстура туши лёгкая, кремовая, запаха практически нет.Быстро высыхает на ресничках, чтобы накрасить второй слой нужно поторопиться.Но я всегда крашу в одний слой, поэтому меня этот факт не пугает.К концу дня не сыпется, на размазывается.Легко смывается, не образуя кругов под глазами.Я бы не сказала, что цвет прям уж так и Магнетический чёрный… Обыкновенный он, даже немного сероватый.Короче говоря, это единственная тушь от Loreal, которая мне понравилась, и которая «села» на мои реснички, не сделав из них одну большую паучью лапу  Скорее всего покупать её сама вторично не буду, так как в списке желаний много других неопробованных тушей, но пока пользуюсь с удовольствием.

Сама тушь:

Свои реснички у меня ни длинные, ни короткие, средней густоты, периодически торчат в разные стороны:

Теперь с тушью TELESCOPIC Накладные ресницы:

Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный
Цена: около 500 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
  • Malta
  • 19 декабря 2012, 18:25
Купив эту тушь, накрасилась ею я всего два раза. Более неудобной кисточки, даже не кисточки, а всей конструкции вцелом, я не встречала, она все время гнулась   И зачем сделали такую тонкую палочку? Результат тоже не впечатлил. Хоть удлинение было и хорошим, но ресницы не были глянцевыми и остренькими, они получились какими-то слишком пушистыми. Не для меня)
  • 19 декабря 2012, 18:29
да," палка-качалка " не впечатляет)
Я люблю эту тушь, она меня устраивает на все 100%. Сейчас пользуюсь другой, когда закончится, опять эту возьму.
  • 19 декабря 2012, 18:29
спасибо за комментарий
На днях купила эту тушь, купилась на новинку.Кисточка ужасная.Если прикасается к слизистой случайно, то ощущение будто чем-то очень острым царапает, ложится неравномерно и то хуже всего — осыпается.Купила в итоге уже третий раз пупу вамп.А на ваших ресницах хорошо смотрится.
  • 19 декабря 2012, 18:41
Спасибо, я сама не ожидала от этой туши такого.
  • tremie
  • 20 декабря 2012, 22:56
да! она безумно осыпается уже через пару часов!
я очень довольна этой тушью, за совсем небольшую цену отличный результат, которого порой нет у люксовых марок! по-моему ваши глазки очаровательны вообще без туши
  • 19 декабря 2012, 20:53
Спасибо, приятно.Хотя мне кажется, что без туши я вообще альбинос))
вчера ее купила в наборе с карандашом в Летуале — я очень довольна!
  • 19 декабря 2012, 21:02
со скидкой 40%?
ага :) и карандаш отличный
У меня была обычная Телескопик, очень мне нравилась… Сегодня как раз выбирала новую тушь, думала между вашей лореаль и шанель, в итоге купила сублим де шанель… Первый затест дома разочаровал, подумала, что лучше б взяла телескопик))) На вас она смотрится замечательно!
  • 19 декабря 2012, 21:31
У меня была сублим де шанель.Очень мне нравится.Но как по мне, то Шанель более естетствееныйэффект даёт, нежели Лореаль.
Да, слышала о естественности ресниц с ней, люблю такое) но она легла неравномерно и ресницы торчком, хотя сами хорошие( но буду юзать, думаю раскрасится)
  • 19 декабря 2012, 21:57
Будем надеятся!
  • asketka
  • 19 декабря 2012, 21:21
неплохо разделила реснички
мне такая кисточка нравится, это вообще дело привычки, вот я к такой приноровилась и мне кажется, что ворсинистыми и толстыми я уже зацапаю все веко
  • 19 декабря 2012, 21:32
  • Mew
  • 20 декабря 2012, 17:19
а мне она ужасно склеивает ресницы, уж как только я к ней не подходила. две недели мучаюсь и всё же полетит она в ведро, чувствую. так как кроме того, что склеивает, она ещё и жутко осыпается и ложится комочками.
на ваши реснички смотрю и даже не верится, что об одной и той же туши речь. хорошо, что вам подошла)
  • 20 декабря 2012, 18:05
ага, я сама не верю, т.к. ни с одной лореалевской тушью не смогла подружиться(Капризные они такие…
  • tremie
  • 20 декабря 2012, 22:59
очень разочарована этой тушью. ложится отвратительно, в том числе и с комочками, осыпается уже через пару часов. к вечеру отпечатывается на верхнем веке.
повелась на акцию. лучше бы не брала вовсе
Для меня именно эта тушь обладает идеальной щеточкой. Самой удобной на свете. Ресницы они (тушь и кисть) строят отличные. НО вся эта красота начинает осыпаться под глаза уже после 10 часов носки. Это очень малый срок жизни на ресницах. И это реально расстраивает.
  • dianesky
  • 22 декабря 2012, 10:13
Я кладу тушь в два слоя, поэтому мне она очень НЕ понравилась. В один слой еще терпимо, а вот второй слой наносится сплошными комочками. Осыпается сильно. По качеству ужасно. Даже щеточка меня не так напрягла, как качество самой туши