Карандаш для глаз, нужна ваша помощь!

Дорогие «жители» Косметисты!
Обращаюсь к Вам, как к людям которые действительно разбираются в косметике. Хочу купить карандаш для глаз(а именно для подводки внутреннего века): черный, водостойкий, не мягкий, люксовой марки.
Очень надеюсь на Вашу помощь =) Заранее спасибо! =)
у мейбеллин есть, автоматический, очень хороший. Не бери ни в коем случае буржуа и пупу, гадость жуткая.
Мэйбеллин классный карандаш очень хорошо держится!
а мне он не нравится)) мажет очень)) летом вообще краситься им не могла))
У меня такой есть, только не водостойкий. Нравится… Покупаю уже 5-ый наверно… Подвожу по нижнему росту ресниц...))
Рекомендую Шанель и Диор:

• Tael
  • 17 октября 2010, 18:29
Dior- полностью поддерживаю. и внутреннее им подвожу (редко очень), и так подвожусь. оч.удобный и стойкий карандашик.
К Шенель присматривалась уже не раз… Тестила на руке один из водостойких карандашей… Так и проходила с чертоской на руке, пока не смыла средством для снятия макияжа…

А вот к карандашам от Диор почему-то никогда не присматривалась.....))
я тоже не присматривалась! но недавно случайно купила коричневый и безумно рада! Рекомендую!
но внутреннее веко не подводила.
Я своей Диоркой тоже безумно довольна (на верхнее веко и нижнее, но не слизискую), но для слизистой он мне никак(((
ааа… вот оно что. Ну будем знать, спасибо!
По стойкости Шанель — одни из самых-самых. А Диор вообще любовь моей жизни, есть много карандашиков, для меня они лучшие и в плане стойкости, и насыщенности, и мягкости. Подвожу нижнее веко Диор — не ползет в течение дня. Шанель подводила черным (затест) — отлично, но постоянно имею только фиолетовый, он мне на нижнем веке не нужен, так что по опыту сказать не могу (на верхнем веке супер-стойкий).
Тут советовали, может, правда лучше для нижнего попробовать кайал?
Однозначно за ДИОР и ШАНЕЛЬ!!!
а я могу с чистой совестью советовать Герлен черный карандаш, подвожу им внутреннее нижнее веко — за целый день даже ни разу не собирается в уголке глаза, а линия все такая же четкая. Но он не имеет спонжика для растушевки (хотя именно для внутр. века он и не нужен). Это может быть минусом, если использовать его и для других целей. Так же с точилкой, как полагается.
С Герлен у меня любовь на всю жизнь   Но опять же, карандаши я обходила своим внимание… Почему тоолько, не знаю… Теперь опязательно потестю их =)) Даже хорошо что нет спонжика, т.к. подвожу глаза только жидкой подводкой или флюд-лайнером от MAC
Так это вам кайал нужен — у Мак отличный выбор.
MAC я очень люблю и уважаю, но карандаш мне категорически не понравился… И часа не держится на внутреннем веке…
Я, по правде сказать, внутреннее веко не крашу, но подруга гоняется именно за серыми кайалами. Учитывая её перфекционизм (внешность Мишель Пфайфер, выглядит лет на 10 моложе паспортного возраста), указала Мак как её любимую марку карандашей. По мне, лучше Кларанс ничего нет, но годятся ли они для внутр. века, не знаю.
  • Lorika
  • 17 октября 2010, 18:24
а у меня Диор категорически размазывается. Так что аккуратнее с выбором. Внутренее веко крашу черно-белым Буржуа (черный в нем тоже размазывается, а белый хорош). Понравился черный автоматический карандаш от Ив роше серии «Ирия».
Я тоже против Диора в качестве подводки нижнего века. Не то.
А мне очень нравится ДИОР с растушевкой и водостойкий, и АРТДЕКО там и кайал и водостойкий есть — отличное качество это 2 моих маст-хэв, хоть перепробовала многое
Подвожу веко этим карандошом, очень нравиться насыщенный черный цвет даже поверх теней и на внутреннем веке хорошо держится
Карандаш Ланком.
Очень понравился карандаш для подводки внутреннего века от Make up Factory, он стойкий очень и на удивление не вызывает аллергию, лично у меня, а глаза у меня дико чувствительные. Правда, цена у него в районе 800 рублей, но он себя оправдал.
  • JaneR
  • 17 октября 2010, 20:57
Вообще все каялы очень не стойкие, держатся от силы 30 минут, водостойких каялов я не встречала. Могу порекомендовать шанель водостойкий выкрчивающийся ( фото уже выше выкладывали) карандаш. Очень достойный продукт, можно подводить и слизистую ( проверено чувствительными глазами с линзами — раздражения нет).
Спасибо! =)) Ношу линзы, поэтому для меня тема раздражения актуальна ))
  • Katrinka
  • 17 октября 2010, 22:12
Khol от Lancome. Он не сильно мягкий, но и не твердый как камень. Не течет и не размазывается.
  • Lekka
  • 18 октября 2010, 09:33
А я просто влюбилась в карандаш ЭЛ Double Wear!!! Крашусь им в 7 утра, вечером,. часов в 8-9 смотрю в зеркало- как будто только что накрасила! Абсолютно устойчивый. Не течет, не размазывается, остается насыщенным цвет!