Clé de peau beauté luminizing face enhancer №12

Здравствуйте, девушки!

Речь пойдет об одном из моих последних приобретений японского бренда Clé de peau beauté…

Фотография:
Герой поста пудра-хайлайтер Clé de peau beauté luminizing face enhancer в оттенке №12.
Что же он представляет из себя на самом деле?

Это золотая пудреница в вельветовом чехольчике темно-бежевого цвета.

Пудреница цвета золота с логотипом CDP и кристаллической поверхностью сверху, светится янтарными переливами  . Закрывается на магнит идентично косметике Burberry. Смотрим фото…

Clé de peau beauté luminizing face enhancer выпущен в двух оттенках №11 (серебро) и №12 (золото). У меня пудра в золотой гамме №12. Пудра обладает очень мелким помолом, хорошо спрессована, имеет рельефную, схожую с очертаниями пудреницы поверхность, состоит из четырех цветов, повторяющихся в сегментах.
На следующих фотографиях пудра совсем новая, хотелось запечатлеть эту красоту до начала использования.

Развернутое мнение: Данный продукт я использую в качестве хайлайтера под бровь, а так же чуть выше румян или на скулы для придания легкого свечения. Благодаря мелкому помолу и нежной текстуре, хайлайтер ложится на кожу очень тонким слоем и как бы сливается с ней. Хайлайтер дает разный финиш в зависимости от того нанесен он на тональный крем или рассыпчатую пудру. В тандеме с тональным кремом эффект свечения заметен сильнее. Продукт достаточно стойкий, держится на мне в течении 10 часов (дольше не носила). Кисть, идущая в комплекте, очень нежная и мягкая, ворс натуральный. Пудра-хайлайтер имеет легкий цветочный аромат, который можно почувствовать только если понюхать пудру в пудренице, после нанесения на кожу запах не ощущается. К пудре также можно покупать рефилы, которые крепятся на магнит.
Конечно, данный продукт не предмет первой косметической необходимости, но как радует глаз… для меня он прекрасен с какой стороны на него не посмотри, тем более что это мой первый косметический продукт такого плана.

Свотчи (только декоративной косметики):
Свотчи на руке, слева на право, от самого светлого оттенка к темному, нанесены достаточно интенсивно. Дневной свет.

Солнечный свет. Растушевала…

Девочки, как вы фотографируете все эти сверкающие штучки? Это загадка природы, в зеркале его вижу, на фотографиях не вижу…

Уловить этот хайлайтер на лице было проблематично, но после многочисленных попыток получилось следующее…

Для фотографии я нанесла пудру-хайлайтер в несколько слоев чуть выше румян, что в обычной жизни не требуется, так как эффект от легкого прикосновения кистью будет замен в зеркале. Также немного продукта нанесено под бровь и верхнюю часть века, что в данном исполнении само по себе не дает цвет и ярко выраженный эффект хайлайтера, но выравнивает тон кожи века и сглаживает следы от удаленных волосков.

При солнечном и электрическом свете эффект выражен ярче, при дневном — хайлайтер едва уловим.

Фрагмент щеки. Макро. Дневной свет.

Цена: стоимость пудреницы и рефила 92 доллара (в Канаде), дополнительный рефил будет стоить около 50 долларов.

Срок тестирования: около месяца

Спасибо за внимание. А как Вы относитесь ко всем этим сверкающим штучкам? Баловство или нет?

Поздравляю с уже наступившим новым 2013 годом, Всем всего самого хорошего в новом году…

Катя.
красиво, аж дух захватывает! положительно отношусь, на вашей идеальной коже смотрится безупречно!
Леночка, спасибо большое за первый комментарий.
Я вот всю жизнь избегала подобные вещи из-за боязни подчеркнуть несовершенства кожи…
баловство, но такое красивое, что я бы не устояла..)
Спасибо, Кристина. Я вот теперь еще и № 11 хочу, но сомневаюсь в плане нужности…
я даже не сомневаюсь в ненужности, но разве это важно?!)
Значит надо брать  .
  • Himitsu
  • 04 января 2013, 22:38
Вау… дизайн волшебный.
Но все хайлайтеры пока что мимо меня.
Спсибо за комментарий. Для меня тоже хайлайтеры были мимо, а этот как в руки попал и  .
Очень красиво!:)
Спасибо  .
какая красота в коробочке   И вам очень идет, меня бы выжелтил, но на вас смотрится богато
Спасибо Милана. У меня еще остатки загара на лице. Думаю, что для лета золотая гамма самая подходящая.

А мне кажется это очень нужная вещь! сразу придает такое ощущение ухоженности, свежести… очень красиво сияет! и главное — деликатно, ненавящево. В общем штучка прекрасная, особенно в таком потрясающем оформлении! Сижу, любуюсь, облизываюсь… жаль мне пока это недоступно, т к и кожа не позволяет и цена для меня пока слишком высокая(
Спасибо большое за комментарий и приятные слова.
оформление просто космос)
Спасибо  .
  • Ollko
  • 04 января 2013, 22:56
Отличный хайлайтер!
А что за помада (или блеск) на Вас?
Спасибо за комментарий.
Помада Burberry lip cover «Primrose hill pink» №30.
Произведение искусства, а не пудра! И показали, думаю, ее на все 100 %. И блеск на руке, на лице. Одна упаковка стоит того, чтобы ею любовались.
Вполне себе замена Метеоритами, которые приелись.
Только бы достать ее…
Спасибо большое, что читаете. Как вы правы, я хотела купить метеориты рождество 2012, но их уже раскупили и эта покупка оказалась заменой метеоритам для меня. Но я даже рада, что так получилось, эту пудру можно носить в сумочке и идея с рефилами мне понравилась.
Спасибо за отзыв! Так хочу что- нибудь из этой марки! Насчёт сверкающих штучек- их много не бывает.)) Вот я из последнего схватила By Terry и Шантекалье, причём первая почти не блестит, вторая- как ёлка)). И всё малооо))).
Спасибо за комментарий. Значит я на начальной стадии и правильном пути  . «By Terry», к сожалению еще не встретила эту марку в магазинах моего города.
я бы не устояла. пусть баловство, но дизайн просто дух захватывает!
Спасибо, что читаете.
Вот-вот, устоять очень сложно и я не устояла…
Шикарно! Нет слов!
Спасибо, Ольга.
  • 04 января 2013, 23:32
  Вау! Красота необыкновенная))) Тут точно не устоять… нежнейшее золотистое свечение!
Рита, спасибо большое.
  • LediY
  • 04 января 2013, 23:32
Какая красивая штучка, загляденье  , на Вашей коже выглядит безупречно, спасибо
Юля, спасибо что заглянула.
  • Angora
  • 05 января 2013, 00:14
Боже, какая прелесть!   Очень классная и нужная вешица!
Спасибо, что читаете. Нужная…

• tamtau
  • 05 января 2013, 00:27
очень деликатное свечение, достойный продукт
жаль только -что бОльшая часть стоимости -чисто за обрамление, но для коллекционерок подобной роскоши -это только в плюс, конечно :)
Спасибо, что читаете. Ну да, пудреница стоит около 40 долларов + рефил 50 и это конечно дорого, но если потом покупать только рефилы, то более или менее терпимо, метеориты ведь тоже дорогое удовольствие.

• tamtau
  • 05 января 2013, 10:49
для меня метеорите вовсе не показатель — на сумму, в разы ниже их стоимости, я накупила минеральных хайлайтеров, шиммеров и прочих блескучек -которых мне до внуков хватит, а их многообразие затмит все метеориты, дальние-ближние и лунные светы и прочие хиты обычной косметики ;)
Многообразие. Вы совершенно правы. Видимо поэтому у меня еще нет ни одних метеоритов в шариках.
Какой чудесный хайлайтер!
Спасибо большое за пост! Как любительница хайлайтеров — оценила   Чую, будет у меня прибавление)))
Спасибо за комментарий и позитив )))
Обалденный продукт, и свотчи не подкачали, на лице видно
Ох… до чего же восхитительная вещица!
Как жаль, что кле де пё представлена только в больших городах(
Спасибо, что читаете.
Безумно красивая штучка! Вам очень идёт.

привет
ну красотищща настоящая,) и упаковка и эффект оч дорогие, не знала каким прилагательным воспользоваться, но реально выглядит дорого, и роскошно,) отличная покупка!
и еще дополнительный + за макияж на фото, что нет перебора и все гармонично и сбалансировано   софистикейтед лейди,) ибо сверкалки часто могут «удешевить» образ, но тут все-100% попадание-красота и наличие вкуса налицо
Привет, Виктория. Спасибо большое за такие приятные слова! Всегда избегала подобные продукты, но видимо душа потребовала праздника перед новым годом. Этот продукт немного отличается от классических метеоритов в шариках, так как помол очень мелкий и концентрация крупных блесток мала, и как результат он смотрится деликатнее. Макияж делала быстрый и повседневный, чтобы было как в жизни.
Вещь конечно не первой необходимости, но несомненно не бесполезная и очень красивая, у меня такой № 11, радует всё в нем, даже коробка в которой он был упакован
Спасибо за комментарий. Вот она, счастливая обладательница №11  .
Я в восторге! Спасибо, что показали такую красавицу)
Рада, что Вам понравилось. Спасибо за комментарий.

что-то невероятное!
  • Natika
  • 05 января 2013, 13:29
Обожаю всякие мерцалки-сверкалки!
Очень красивая пудра и вы не менее красиво ее показали! Поздравляю вас с удачным приобретением!
Спасибо.
Я хайлайтеры очень люблю, но они действительно хорошо смотрятся на очень хорошей коже. У вас очень хорошая кожа.
Штучка очень красивая, дизайн суперский.
Спасибо за комплимент и комментарий.

Вы красавица!
У меня хайлайтер из набора Guerlain Meteorires с пудрой и румянами.
После Вашего поста, я хочу и такой как у Вас прикупить )))
Спасибо. Понравился Ваш наборчик — достойное содержимое и удобно брать с собой.

Я его в сумке ношу, но вот кисть только для хайлайтера удобная и для румян, для пресованных метеоритов ищу выдвижную
Эх, я сейчас тоже в поисках выдвижной кисти, но к хайлайтеру CDP использую родную кисть, так как она очень удобная.

какой футляр и дизайн интересный, прям миелафон какой-то :)