Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 Насмотревшись и начитавшись отзывов на косметисте про эту линейку помад, решила себе тоже прикупить

Начну с того, что это собственно первая моя околокрасная помада.
Губы у меня сами по себе достаточно яркие, прозрачного блеска с лихвой хватало, чтобы получить ярко-красные губы. В период морозов и обветренностей по контуру появлялся «карандаш», так что красить губы в мало мальски яркие цвета не было надобности. НО душа шопоголика требует! Так у меня появилась она
Итак… цвет у нее в стике какой-то малиново-вешневый, холодный. На губах смотрится на мой взгляд теплее. Запах вкусно-конфетный, мне очень нравится. Стойкость на высоте, чай выдержит и печеньки, и может даже бутерброд. Она глянцевая сразу после нанесения, через какое-то время становится матовой. Увлажнения от нее нет, но и губы она мне не сушит. Шелушения вроде как не подчеркивает хотя наверняка на макро и шелушения найдутся. На губах я ее не ощущаю, поэтому периодически дотрагиваюсь до губ и обнаруживаю яркий пигмент, который просто так не смывается  .Смыть ее просто водой не получится, а вот размазать можно и без воды   так что надо быть аккуратной. Зубы с этой помадой выглядят на мой взгляд желтее. Наношу ее прямо из стика, и как-бы обвожу губы по контуру самой узкой частью «вершинкой». В складочки не затекает, за контуры не расползается, в общем в этом плане очень послушная. В белую линию так же не сбивается.
В общем приятная штучка на выход, я каждый день не осмелюсь так ярко
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет в стике(ловила долго, при разном свете, так что простите за фон)
мне кажется эта фотография наиболее точно цвет передает
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 Губки-пельмешки ню
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 с помадой
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 разница со слизистой довольно заметна
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 с зубами)
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 ну и в закатном солнышке
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09 Цена: 8 евро

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за просмотр!
Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Хорошего настроения
  • yuli_ya
  • 12 декабря 2012, 17:42
" Пельмешки ню"   Цвет очень приятный, насыщенный такой. Но мне по фотографиям не хватило четкой границы по краям губ. Давно присматриваюсь к «Катьке», но надо старый арсенал использовать.
Возможно   в жизни контур вполне себе четкий, а тут же макро)

• u-nona
  • 12 декабря 2012, 17:44
Очень красивый цвет!
Только отсутствие четкого контура, признаться, несколько смущает...
Красиво на губах лежит, но нужен карандаш.
  • January
  • 12 декабря 2012, 17:50
Удачный цвет))))))))А вот мне, увы, губы такая помада высушила
а с бальзамом тоже?
  • January
  • 12 декабря 2012, 19:14
ага(и с бальзамом не пошла(мне цвет у Вашей помады нравится-сочный такой.Вот думаю, может ещё один шанс ей подарить?
попробуйте)))
такие губки интересные)
кривые имеете ввиду?

Есть такая, очень нравится))
Ну очень хорошо легла! У меня есть 05, они все очень достойно, не на 8 евро сморятся))))
Спасибо)))
  • Olga_Ru
  • 12 декабря 2012, 22:19
какие у Вас чувственные губы! а цвет помады на мой взгляд очень удачный)
Спасибо)))
Всё же какое замечательное качество у помад этой серии, порой лежит лучше люкса!
И губки у Вас очень красивые)))
Лизушка, тебе очень идет!
мерси)
Привлекательный цвет и лежит очень неплохо.