Christina Bio Phyto Zaatar Cream (Био-фито-крем для жирной, раздражённой, проблемной кожи )

Всем привет!
Теперь мне хочется рассказать вам о моем суперуспокаивающем кремчике!+моя предыстория)
Итак,

Как вы уже поняли я нещадно жгу кожу и использую очень агрессивные средства марки Кристина.Поверьте, оно того стоит.Сейчас моя десятилетняя борьба с несовершенствами практически закончена, ттт.Так как сейчас не было никогда, ни после лечения у дерматолога, косметолога, гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога(да-да я проверялась у всех!), ни после всех видов чисток, химических пилингов, лечение лазером, наноперфораций, массажей, непонятных кремов, лосьонов, болтушек.Кристину я обнаружила сама, случайно.И готова петь дифирамбы, пусть кто-то скажет, неизвестно, что будет после отмены, но я радуюсь сегодняшним результатом и меня поймет лишь тот, кто также долго мучался, разглядывая себя в зеркало!
Это так )Сегодня же я хочу рассказать о милом, пушистом креме, который спасает меня после нападков всей этой агрессии, которая содержится в моих предыдущих постах.
Его зовут CHRISTINA Bio Phyto Zaatar Cream
(Био-фито-крем для жирной, раздражённой, проблемной кожи )
Объем:75ml
Состав: Пчелиный воск, масло печени трески, масло тимьяна, масло ананаса, масло каритэ, масло сквалена, минеральное масло, экстракт майорана, экстракт лишайника, экстракт эхинацеи, экстракт календулы, витамин А, витамин D, оксид цинка, минералы.
Я использую его по желанию, было время, когда мне казалось, что моя кожа нуждается в нем ежедневно(например сейчас, выходя гулять с малышом я использую его и больше ничего(да-да, мне больше не нужны корректоры, тональные и т.д.(их я использую на выход, чтобы быть идеальной, а раньше мусор выносила только в тональном)).Правда иногда, когда вскакивает раз в месяц одна бяка я использую тот же тональный от Кристины точечно( о нем я как раз думаю написать).Так вот, Заатарюшка успокаивает мою кожу, увлажняет, приятно пахнет хвоей.По текстуре он густой, жирный и думаю только для зимы, осени(несмотря на жирность он подсушивает ,я мужу им спину мазала)).Идеальный крем после пилингов, после нанесения появляется ощущение восстановления кожи, нет «жирного блина» на коже(как у многих увлажняющих по крайней мере у меня), впитывается хорошо.
Вообщем, всем советую!
Оценка:5+
Цена:1200р
Срок использования: более 3 мес
Спасибо, что зашли!
Ничто так не украшает девушку, как уверенность в себе! Долой тональные хоть раз в неделю))
Спасибо за обзоры на эту марку. Для меня она эффективна, но очень уж термоядерна. Буду ждать пост про тональный
это средство как раз спасает от ее термоядерности)
Тоже использую этот крем в качестве дневного, в первые минут 10 он жирноват для меня, но затем полностью впитывается. Использовала уже наверно тюбика 3-4. Меня он полностью устраивает, своим уходовыми свойствами, приятным нанесением и комфортом после него=) Сейчас начала смешивать его с цинковой мазью в борьбе с прыщами, очень помогает)
а с цинковой мазью вы смешиваете 1:1 или как? на ночь?
примерно да, в равных долях с горошину, на пальце смешиваю и наношу на лицо. Я смешиваю мазь с Заатаром утром, и с более жирным кремом на ночь, 2 раза в день получается пользуюсь так. Все полностью впитывается в течение 5-10 минут
спасибо! я попробую обязательно!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :) Приятно, что на косметисте появляется все больше отзывов на Кристину, мне кажется ее незаслуженно обделили))))
очень люблю эту марку, а заатар — это просто рог единорога!))))) Обожаю этот крем: так, как он, мою кожу, наверное, еще никакой другой крем не восстанавливал. И запах) Сначала казался необычным, а теперь даже нравится))) Моя мама говорит, что пахнет шишками
Знаю, что не по теме, но хочу посоветовать мыльный пилинг роз де мер для домашнего ухода))) кожа после него как попка у младенчика
да, она была обделена, но я многое еще хочу попробовать и буду отписываться, вообще, я таких эффективных марок еще не встречала!
а как вы использовали пилинг? пенку на лицо да? мне вот запах не понравился совсем… я и забросила
Девочки я с вами согласна! Кристина хоть и термоядерна-но от нее есть эффект! Я пользовалась линией Комодекс! и люблю мыло Роз Де Мер(всем советую)его очень надолго хватает! моему куску уже 2 года! обязательно попробую этот кремушек!