Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2012
12768

Christina Bio Phyto Zaatar Cream (Био-фито-крем для жирной, раздражённой, проблемной кожи )

Всем привет!
Теперь мне хочется рассказать вам о моем суперуспокаивающем кремчике!+моя предыстория)
Итак,

Как вы уже поняли я нещадно жгу кожу и использую очень агрессивные средства марки Кристина.Поверьте, оно того стоит.Сейчас моя десятилетняя борьба с несовершенствами практически закончена, ттт.Так как сейчас не было никогда, ни после лечения у дерматолога, косметолога, гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога(да-да я проверялась у всех!), ни после всех видов чисток, химических пилингов, лечение лазером, наноперфораций, массажей, непонятных кремов, лосьонов, болтушек.Кристину я обнаружила сама, случайно.И готова петь дифирамбы, пусть кто-то скажет, неизвестно, что будет после отмены, но я радуюсь сегодняшним результатом и меня поймет лишь тот, кто также долго мучался, разглядывая себя в зеркало!
Это так )Сегодня же я хочу рассказать о милом, пушистом креме, который спасает меня после нападков всей этой агрессии, которая содержится в моих предыдущих постах.
Его зовут CHRISTINA Bio Phyto Zaatar Cream
(Био-фито-крем для жирной, раздражённой, проблемной кожи )
Объем:75ml
Состав: Пчелиный воск, масло печени трески, масло тимьяна, масло ананаса, масло каритэ, масло сквалена, минеральное масло, экстракт майорана, экстракт лишайника, экстракт эхинацеи, экстракт календулы, витамин А, витамин D, оксид цинка, минералы.
Я использую его по желанию, было время, когда мне казалось, что моя кожа нуждается в нем ежедневно(например сейчас, выходя гулять с малышом я использую его и больше ничего(да-да, мне больше не нужны корректоры, тональные и т.д.(их я использую на выход, чтобы быть идеальной, а раньше мусор выносила только в тональном)).Правда иногда, когда вскакивает раз в месяц одна бяка я использую тот же тональный от Кристины точечно( о нем я как раз думаю написать).Так вот, Заатарюшка успокаивает мою кожу, увлажняет, приятно пахнет хвоей.По текстуре он густой, жирный и думаю только для зимы, осени(несмотря на жирность он подсушивает ,я мужу им спину мазала)).Идеальный крем после пилингов, после нанесения появляется ощущение восстановления кожи, нет «жирного блина» на коже(как у многих увлажняющих по крайней мере у меня), впитывается хорошо.
Вообщем, всем советую!
Оценка:5+
Цена:1200р
Срок использования: более 3 мес
Спасибо, что зашли!
Ничто так не украшает девушку, как уверенность в себе! Долой тональные хоть раз в неделю))  

Лучшее за месяц

Комментарии

Obidukova 08 декабря 2012, 17:50
Спасибо за обзоры на эту марку. Для меня она эффективна, но очень уж термоядерна. Буду ждать пост про тональный
romashkinaa 08 декабря 2012, 19:48
это средство как раз спасает от ее термоядерности)
sapogova_nastya 08 декабря 2012, 18:29
Тоже использую этот крем в качестве дневного, в первые минут 10 он жирноват для меня, но затем полностью впитывается. Использовала уже наверно тюбика 3-4. Меня он полностью устраивает, своим уходовыми свойствами, приятным нанесением и комфортом после него=) Сейчас начала смешивать его с цинковой мазью в борьбе с прыщами, очень помогает)
romashkinaa 08 декабря 2012, 19:47
а с цинковой мазью вы смешиваете 1:1 или как? на ночь?
sapogova_nastya 08 декабря 2012, 20:59
примерно да, в равных долях с горошину, на пальце смешиваю и наношу на лицо. Я смешиваю мазь с Заатаром утром, и с более жирным кремом на ночь, 2 раза в день получается пользуюсь так. Все полностью впитывается в течение 5-10 минут
romashkinaa 08 декабря 2012, 22:30
спасибо! я попробую обязательно!
LovelyCheza 09 декабря 2012, 01:45
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :) Приятно, что на косметисте появляется все больше отзывов на Кристину, мне кажется ее незаслуженно обделили))))
очень люблю эту марку, а заатар — это просто рог единорога!))))) Обожаю этот крем: так, как он, мою кожу, наверное, еще никакой другой крем не восстанавливал. И запах) Сначала казался необычным, а теперь даже нравится))) Моя мама говорит, что пахнет шишками  
Знаю, что не по теме, но хочу посоветовать мыльный пилинг роз де мер для домашнего ухода))) кожа после него как попка у младенчика  
romashkinaa 09 декабря 2012, 11:03
да, она была обделена, но я многое еще хочу попробовать и буду отписываться, вообще, я таких эффективных марок еще не встречала!
а как вы использовали пилинг? пенку на лицо да? мне вот запах не понравился совсем… я и забросила  
moi_memyari 10 декабря 2012, 18:27
Девочки я с вами согласна! Кристина хоть и термоядерна-но от нее есть эффект! Я пользовалась линией Комодекс! и люблю мыло Роз Де Мер(всем советую)его очень надолго хватает! моему куску уже 2 года! обязательно попробую этот кремушек!