Вишня на губах с Kiko unlimited lipgloss 20

Всеобщая мировая тенденция на темный цвет в макияже губ и меня не обошла стороной. Большим любителем помад я пока не являюсь(ключевое слово пока), а попробовать на себе глубокие темно-вишневые и сливовые тона хотелось и так у меня появился ОН…
Фотография:
Этот блеск очень маленький, совсем карапузик)
Блеск очень хороший. Если честно неожиданно хороший, так как стоил он в районе 3 евро.
Цвет в тюбике очень темный, блеск кажется плотным. Запах очень приятный мне пахнет конфетами, моему молодому человеку капучино. Но запах безусловно приятный и меня не раздражает.
Упаковка оставляет желать лучшего, пластиковая туба с пластмассовым носиком. Ровно нанести блеск из этой тубы не получится.
Блеск имеет при выдавливании кремово-гелевую текстуру, довольно плотную. Может лечь подтеками, потому что носик не распределяет блеск по губам равномерно. На губах блеск как будто подтаивает и если несколько раз размазать его губами друг об друга, а потом подправить, если вытек за границы губ, пальчиком, то все в порядке.
Увлажняет хорошо, даже после того как полностью впитается остается ощущение увлажненности.
Стойкость отличная, у меня держится около 3-4 часов, с чаем и яблочком. В центре немного пропадает, но общий тон губ сохраняется.
Ложится в принципе хорошо.
В складочки не затекает, белую полоску не образует. Практически не липнет.
Еще один небольшой минус: пигмент блеска не очень ровно ложится на губах на стыке губ и слизистой рта. Иногда это очень заметно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот такой носик
Вот так выглядит блеск, когда его только выдавливаешь, кажется очень плотным
Губы ню
С блеском на свету
И в тени:
Цена: около 3х евро

Срок тестирования: 2 месяца

Мне кажется малыш заслужил оценку 5, хоть и имеет небольшие недостатки.)

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Всем хорошего настроения!
какие красивые губы и блеск прям такими аппетитными делает их!
  • Julinka
  • 03 декабря 2012, 18:10
красота!
  • Broshka
  • 03 декабря 2012, 18:56
Красивый сливовый цвет!
Очень красивый черешнево-ягодный! На губах смотрится сочно и соблазнительно! Так и куснула бы за нижнюю губу
Ой
Это я от избытка чувств, на самом деле у меня с ориентацией все в порядке. Просто губы смотрятся в крайней степени соблазнительно!
Да я не намекала))) спасибо)
Как варенице, особенно на руке:) выглядит ну очень аппетитно!
Актуальный цвет. На губах сидит внешне очень хорошо!
  • MiaRed
  • 05 декабря 2012, 17:03