А я опять о бюджетном. Essence: помада и блеск

Всем привет!
Я продолжаю рассказ о том, как меня прорвало на дешевую косметику в Вене   Ну а что, в Рязани этих фирм нет, а попробовать интересно. Итак, сегодня речь пойдет о помаде и блеске для губ Essence.
Essence lipstick №53 All about cupcake.
Запах — сладкий, приятный, жвачный ))) Оттенок — теплый розовый, припыленный, совсем без шиммера. Текстура — кремовая, замазочная, пигмент перекрывает. Держится часа 2-3, белой полоски не образует, влажный блеск уходит через 15 минут. Через пол-часа начинает сушить губы, так что, если носить ее, то только на хороший, жирненький бальзам с восками (не абсолютно масляный). Теперь фото.
С моей любимицей — Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine № B60 Beatrix.
Сначала голые губы.
Теперь в помаде. Свой пигмент холодного оттенка, поэтому цвет помады искажается.
Цена: смешная, меньше 2 евро.
Оценка: 3.(объективно, не учитывая цену)
Essence lipgloss XXXL shine 022 Nude kiss.
Запах — более нежный, чем у помады, сладкий, приятный. Оттенок — светлый пыльно-розовый, холодный, содержит мелкий серебристый шиммер, который совсем ен чувствуется на губах при носке. Текстура — жидкая, немного текучая, не липкая. Легко наносится, не полосит, сходит постепенно через 40-60 минут. За губами не ухаживает, но и не сушит их. Затекает в складочки губ. Вкуса не имеет. Кисточка-спонж, немного двояковогнутый, удобный.
Теперь фото. Для сравнения с более известным продуктом.
С Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer 119 Wild Rose.
И на губах
Цена: меньше 2 евро.
Оценка: 4-. (объективно, не учитывая цену)
Подводя итоги, могу сказать, что для экспериментов в отпуске и в другой стране, да еще за такие деньги, нормально. Но постоянно косметикой такого качества я бы пользоваться не стала.
Спасибо за внимание, если чего не хватет, добавлю. Я Марина, со мной на «ты».
  • ilina_20
  • 01 декабря 2012, 19:22
Спасибо за пост   помадка приглянулась, как раз искала такого оттенка
  • 01 декабря 2012, 21:16
Спасибо Вам, рада быть полезной
  • 13z
  • 01 декабря 2012, 19:24
У меня порядочно помад, люкс в основном. Капкейк со своей бюджетной упаковкой на фоне красивых футлярчиков выглядит сироткой. И это самая часто используемая мной помада. Такой удачный цвет, консистенция… Мне губы не сушит, держится недолго, но можно и подкрашиваться часто за 10 копеек, не жалко.

Это какой-то фантастически удачный продукт Эссенс, очень популярный среди молодых девушек и меня, другие продукты Эссенс такого поросячьего восторга у меня не вызвали.

Покупала за 110 рублей, как щас помню, эта цена запала мне в душу.
Это мои персональные тараканы, наверное.
  • 01 декабря 2012, 21:17
Просто у всех свои требования. К некоторому люксу я и близко не подхожу, хватает одного затеста на руке
  • MarkiSka
  • 01 декабря 2012, 19:53
Понравились оба продукта! Особенно помада — никак не могу найти ее в магазинах(
У нас этот оттенок помады расхватали, я только тестер видела. Очень нравится по цвету) я помадами вообще очень редко пользуюсь, но такую себе хочу. Блеск понравился, присмотрюсь.
  • 01 декабря 2012, 21:18
Да, это ходовые оттенки. А блеск-настоящий реальный нюд, прям под цвет губ.
Очень красивые губки! Ищу эту помаду, нет оттенка никогда.
  • 02 декабря 2012, 11:09

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 12:21
Все понравилось! очень красиво! люблю essence) правда пока не пробовала их продукты для губ, а вот румяшки и бронзер стали моим маст хевом)
  • 03 декабря 2012, 13:03
До румяшек не добралась ))) Только средства для губ и лаки ))