Clinique Blended Face Powder And Brush, Pupa Luminys Baked Face Powder & Yves Rocher Colors Pressed Powder Compact

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен трем пудрам, которые я приобрела за последнее время.

Clinique Blended Face Powder & Brush ― Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой, оттенок Transparency 3
Мнение: рассыпчатая пудра, объемом 35 гр. В комплекте идет с маленькой кистью, которой я не пользуюсь, очень уж маленькая.
Пудра мелкого помола, запаха не имеет, матовая. Ложится хорошо, я наношу синтетической кистью-кабуки, круговыми движениями, тогда пудра сглаживает недостатки, выравнивает цвет лица. Полностью сливается с тоном кожи, на лице не заметна. Покрытие от легкого до среднего, смотря какую кисть использую.
Держится весь день, в поры не проваливается, не забивает, матирует до обеда.
Пудра замечательная, рекомендую!
Срок использования: 3 месяца
Оценка:5+
Цена: мне досталась за 850 руб.

Pupa Luminys Baked Face Powder оттенок 5
Купила пудру из-за любопытства, привлекло меня обещание производителя придать сатиновое сияние, а я люблю такой финиш.
Мнение: пудра мягкая, запаха не имеет, легко набирается на кисть, объем у пудры 9 г. В комплекте идет спонж, но я предпочитаю наносить кистью, эффект более натуральный получается, эту пудру наношу синтетической кистью- кабуки, она лучше распределяет по лицу продукт и не пылит.
Пудра не матовая, имеет мелкие блестки, сатиновое свечение заметно. Наносить эту пудру плотным слоем, я бы не советовала, тк выглядит не естественно, как маска. Плотность покрытия от легкого до плотного, хорошо скрывает недостатки.
Оттенок 5 немного темноват, чем нужно, поэтому использую как бронзер.
На лице не заметна, если нанести тонким слоем, шелушения не подчеркивает, в поры не проваливается. Матового финиша от этой пудры ждать не стоит, она дает легкий глянец и подсвечивает кожу, эффект мне такой нравится. Стойкость хорошая, матирования слабое. В поры не проваливается и не забивает.
Пудра неплохая, придает ухоженность лицу, отлично выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки, но все же не всем типам кожи она подойдет.
Нанесена только на скулы
Срок использования: 2 месяца
Цена: 490 руб.

Yves Rocher Colors Pressed Powder Compact – Компактная пудра «Колорс» оттенок 01
Мнение: пудра объемом 10 гр, упаковка простенькая, зеркальца и спонжа нет.
Имеет приятный запах, очень нежная пудра, мелкого помола, легко набирается на кисть. Покрытие тонкое, недостатки не скроет, но сделает лицо более ухоженным. Отлично закрепляет макияж, ложится хорошо. Сразу после нанесения заметна на лице, подчеркивает волос, через 5-10 минут полностью усаживается, сливается с оттенком кожи. Держится весь день, в поры не проваливается, не забивает, матирует до обеда.
Отличная бюджетная пудра!
Срок использования: 1 месяца
Цена: 390 руб.

Всем спасибо за просмотр!
    • Halinka
    • 13 января 2013, 14:17
    Шикарная кожа, мне пупа больше всех понравилась
    У Вас очень красивая кожа   Поэтому понравились как лежат все три пудры.
    • Alyena
    • 13 января 2013, 14:27
    спасибо) но сейчас она меня не радует.
    • Mahonie
    • 13 января 2013, 15:06
    Я тоже очень люблю эту пудру Клиник. Несмотря на то, что она рассыпчатая, очень хорошо выравнивает тон. У вас шикарная кожа!
    рассыпушка Clinique-одна из моих любимых пудр, только я наношу ее спонжем, отлично выравнивает цвет лица и не заметна на лице.
    Спасибо за обзор, как раз подумываю о приобретении пудры)) У вас хорошая кожа, думаю поэтому все три пудры и лежат на вас идеально) Понравилась первая.
    • 13 января 2013, 15:11
    У вас отличная кожа) мне понравились все пудры на вас.Ровно, незаметно, однородно.
    У Вас такая шикарная кожа, просто нет слов! Спасибо за отзыв на Клиник, вот теперь и не знаю наметила Виши, Клиник тоже понравился)))
    • katebuu
    • 13 января 2013, 15:20
    С такой кожей любая пудра будет идеально сидеть

Есть такая от Ив Роше, заказала из любопытства и была приятно удивлена   подписываюсь под всеми Вашими словами)
    Кожа шикарная
    • Lorika
    • 13 января 2013, 15:40
    Я бы с такой кожей вообще пудру бы не носила) на вас любая пудра будет хороша))

на вашу кожу можно любоваться бесконечно! и с косметикой и без!
    Спасибо за озор.Все 3 на вашей коже понравились.У Клиник удивил обьем-аж 35гр
    Кожа-мечта! Клиник очень понравилась! Добавлю в хотелки.И пупа хороша.
    • Irrokez
    • 14 января 2013, 12:25
    плюсуюсь к комментарию выше! кожа-мечта!   была у меня такая пупа (только в трех других оттенках), и что странно: меня пудра матировала наглухо, что мне в ней и нравилось, никакого свечения я не замечала. однако все три тона, что я купила, выглядели на мне штукатуркой. не в смысле, что я плотным слоем нанесла, а выбеливали кожу, уж очень светлые оттенки!   при этом кожа у меня далеко не смуглая! и все равно буквально как гейша выглядела! на оттенок №5 не решилась — мне подумалось, он темный все-таки будет.
    У меня есть такая же рассыпушка клиник, очень нравится :) моя первая рассыпушка, полностью устраивает и что-то другое пока пробовать не хочется. Заинтересовала пудра ив роше, неплохой бюджетный вариант