Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold

Всем привет!
В данном посте речь пойдет о золотом карандаше для глаз из рождественской коллекции Dior.

От производителя: Diorshow Liner Waterproof интенсивно подчеркивает контур глаз. Удобная форма упаковки в виде ручки с выдвижным стержнем, а также ультранежная текстура и специально сбалансированная формула обеспечивают легкость при нанесении, несравненную четкость линий и длительную стойкость.

Карандашик во всей красе
На фото стержень выдвинут на максимум, чтобы можно было оценить его длину. Ну и на всякий случай демонстрирую точилку.

Мое мнение: Сразу скажу, карандаш меня разочаровал. Для меня он слишком жесткий, на внутреннее веко наносить даже не пробовала. Кроме того его почти незаметно на глазах.
Фото при дневном Питерском освещении:
Хотя при затесте на руке все выглядит очень даже хорошо:
День:
Вообще, я хотела вот что:
но лето YSL так и не дошло до нас, или я плохо искала(
Следует сказать, что карандаш действительно очень стойкий – если просто потереть рукой, линия останется неизменной. От воды цвет тускнеет, линии становятся нечеткими и блестки размазываются по руке, но двухфазным средством снимается без проблем. Про то, как носится именно этот карандаш ничего сказать не могу, т.к. выходила с ним максимум на 3 часа, которые он выстоял на отлично. Такой же карандашик из летней коллекции к вечеру смазывался, но и сам по себе он гораздо мягче.
На фото карандаши Dior №548 и 258

Срок использования: 3 раза за 2 недели.
Цена: 1135 рублей до скидки

Спасибо, что дочитали. Я — Катя, ко мне на ты

Фото золотого карандаша YSL взято тут.
Боже, как обидно, его совсем не видно (( Ну, бывают, порой, разочарования, не отчаивайтесь!.. Значит, повезёт с помадкой или лаком ))
  • 27 ноября 2012, 00:40
Да(( Все-таки, наверное, закажу YSL на клубнике, несмотря на мое нежелание связываться с почтой.

нда, надо сказать, в 9 классе был у меня карандаш то ли орифлейм, то ли эйвон золотой, и он выглядел именно как Вы хотели…
посмотрите NYX Retractable Eye Liner (Gold)
у него очень яркий золотой цвет)
  • 27 ноября 2012, 10:00
Спасибо, посмотрю.
Спасибо вам огромное) благодаря вам я узнала, что оказывается у этих карандашей есть точилка))) оч удивилась))))))
  • 28 ноября 2012, 17:08
Не за что. Рада быть полезной :)

Попробуйте его на базу для век (у меня например база артдеко справляется со всем на 5+), может это спасет ситуацию?