Всем привет!
В данном посте речь пойдет о золотом карандаше для глаз из рождественской коллекции Dior.
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold
От производителя: Diorshow Liner Waterproof интенсивно подчеркивает контур глаз. Удобная форма упаковки в виде ручки с выдвижным стержнем, а также ультранежная текстура и специально сбалансированная формула обеспечивают легкость при нанесении, несравненную четкость линий и длительную стойкость.

Карандашик во всей красе
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold На фото стержень выдвинут на максимум, чтобы можно было оценить его длину. Ну и на всякий случай демонстрирую точилку.

Мое мнение: Сразу скажу, карандаш меня разочаровал. Для меня он слишком жесткий, на внутреннее веко наносить даже не пробовала. Кроме того его почти незаметно на глазах.
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Фото при дневном Питерском освещении:
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Хотя при затесте на руке все выглядит очень даже хорошо:
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold День:
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Вообще, я хотела вот что:
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold но лето YSL так и не дошло до нас, или я плохо искала(
Следует сказать, что карандаш действительно очень стойкий – если просто потереть рукой, линия останется неизменной. От воды цвет тускнеет, линии становятся нечеткими и блестки размазываются по руке, но двухфазным средством снимается без проблем. Про то, как носится именно этот карандаш ничего сказать не могу, т.к. выходила с ним максимум на 3 часа, которые он выстоял на отлично. Такой же карандашик из летней коллекции к вечеру смазывался, но и сам по себе он гораздо мягче.
На фото карандаши Dior №548 и 258
Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold Dior Diorshow Liner Waterproof 548 or Gold
Срок использования: 3 раза за 2 недели.
Цена: 1135 рублей до скидки

Спасибо, что дочитали. Я — Катя, ко мне на ты

Фото золотого карандаша YSL взято тут.
Боже, как обидно, его совсем не видно (( Ну, бывают, порой, разочарования, не отчаивайтесь!.. Значит, повезёт с помадкой или лаком ))
  • 27 ноября 2012, 00:40
Да(( Все-таки, наверное, закажу YSL на клубнике, несмотря на мое нежелание связываться с почтой.

нда, надо сказать, в 9 классе был у меня карандаш то ли орифлейм, то ли эйвон золотой, и он выглядел именно как Вы хотели…
посмотрите NYX Retractable Eye Liner (Gold)
у него очень яркий золотой цвет)
  • 27 ноября 2012, 10:00
Спасибо, посмотрю.
Спасибо вам огромное) благодаря вам я узнала, что оказывается у этих карандашей есть точилка))) оч удивилась))))))
  • 28 ноября 2012, 17:08
Не за что. Рада быть полезной :)

Попробуйте его на базу для век (у меня например база артдеко справляется со всем на 5+), может это спасет ситуацию?