Яркое лето с Ysl: Карандаш для глаз- YSL Dessin du regard- eye pencil waterproof - 9 azure blue

Привет!
Этот карандаш из летней коллекции, я присмотрела еще до выхода коллекции, по промо фото. И вот долгожданная коллекция в продаже, забрала последний карандаш и побежала радостная домой тестировать.
Во первых меня ждал сюрприз в коробочке еще была точилка, очень приятная неожиданность, но я так понимаю она идет
со всеми карандашами YSL.Если ошибаюсь поправьте.
Качество точилки: в самый первый раз как стала подтачивать, карандаш сломался… не приятно- не знаю что это было, т.к после этого точила и другие карандаши и опять этот, но такое больше не повторялось. В общем точно не могу сказать кто виновник: точилка или карандаш.
Производитель обещает нам 16 часов безупречной носки, я носила его максимально 10, и он не подвел, держится великолепно, не отпечатывается, не тускнеет.
Цвет просто фантастический синий- яркий, не вульгарный, притягательный!
Оттенок довольно самодостаточный, хотя можно и поэкспериментировать.
Качество карандаша очень приятное — мягкий и скользит по коже, веко не царапает, хорошо пигментированный. Им можно сделать и тонкую четкую линию или растушевать.
Если хотите его растушевать, то делать нужно это очень быстро т.к примерно через минуту он как бы схватывается и сделать это будет просто не возможно.
Водостойкий- я не пробовала нырять, но когда стала смывать- смылось все кроме карандаша, даже цвет не потускнел, но стоило прислонить ватный диск с двух фазным средством для снятия макияжа с глаз ( у меня Loreal), даже не прилагая ни каких усилий карандаш стерся.
И свочи, как смотрится на глазах:
Срок использования: неделя
Цена: 23 евро
P.S: Меня привлекла в этой коллекции еще золотая тушь, попробовав ее, не поняла- тушь делает ресницы невидимыми. И вот у мены возник вопрос: может есть какой то особенный способ использовать такую тушь, или нет, она и предназначена делать макияж " без ресниц"? Буду признательна если подскажите.
Юлия ( на ты или как вам будет угодно).
  • M-Olly
  • 13 июля 2012, 14:09
Ну прямо очень красиво
Кареглазкам невероятно идет такой насыщенный неоновый синий. как никому другому.
Линия — совершенство: насыщенная, заполненная.

А золотую тушь можно нанести поверх черной, на кончики. Они будут сверкать на солнце. Или по нижним ресницам.
Спасибо, я пробовала на черную тушь, правда я полностью закрашивала реснички.
Еще подумала, может если сделать почти черные смоки и нанести золотую тушь… будет интересно или не очень? Как Вы думаете?
  • M-Olly
  • 13 июля 2012, 14:43
Думаю, что надо экспериментировать) Но все очень сильно зависит от света.
Я так и делаю — туши в паре отлично смотрятся( черная и золото)
  • etchi
  • 13 июля 2012, 14:09
мне нравится! очень красивый цвет!
  • she_is
  • 13 июля 2012, 14:33
шикааарный! надо взять на заметку, ато мой сефоровский тускнеет сильно, хоть и водостойкий
Присмотритесь, он этого стоит!
Супер цвет! Мега стойкость!
Жаль, правда, что нырять с ним не пробовали))
спасибо! отличный пост! я вот на золотой карандаш все заглядываюсь, но т.к. в Москве похоже коллекции не будет, никак не решусь.
Вы на золотой карандаш внимание не обратили: какое там золото? «желтое» или в бронзу?
Еще как обратила, очень классный прям настоящий золотой цвет, скорее уходит в желтый, чем в бронзу. Постараюсь сегодня пройти через магазин и сделать своч, а сегодня вечером или завтра выставлю…
буду вам очень благодарна. весь инет облазила, но свотчей так и не нашла
Вот он, надеюсь это поможет вам определится с выбором.
ого какой красавец!   спасибо за свотч!
прекрасный карандаш, я себе тоже такой хочу!
В коллекции еще золотой есть- тоже суперский! Я вот теперь еще и его хочу!
Какой цвет   ХОЧУ!
Спасибо за пост!
Отличный цвет! Как раз к отпуску
А точилка идет со всеми люксовыми карандашами в комплекте
Это точно к отпуску, я как раз через два дня в отпуск!
Я так и подумала, спасибо, что ответили!( я про точилку)
Да, в цвет я и влюбилась.))

Обалденный цвет! На глазах шикарно, конечно, выглядит
У ИСЛ отличные карандаши. А как линию прорисовал! Супер!
А цвет! Очень хорош — лазоревый)))

Какой цвет!
  • Bela
  • 13 июля 2012, 18:41
Ого! Какой яркий, смотрится очень оригинально и клево :)))
Вот цвет то меня и зацепил, ни в каких марках не встречала такого оттенка!
потрясающий цвет карандаша для Ваших глаз!
Спасибо, мне кажется такой цвет и голубоглазкам подойдет
Шикарнючийглубокий цвет!
  • irrra
  • 14 июля 2012, 20:58
Интересный карандашик!
На счет золотой туши: может попробовать нанести обычную черную тушь, а золотую на кончики? Мне кажется, что так было бы интересно и возможно, что производитель так и задумывал