Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2026
3892

Так не стыдно краснеть: матовые румяна Gucci Blush De Beauty Cheeks & Eyes Powder Luminous Matte 06 Warm Berry


Однозначно, моим личным продуктом 2025 стали румяна. А коль скоро матовые Gucci лучшие из них для меня сейчас, не устаю хвалить и показывать новые оттенки. Вообще хронологически среди покупок кругляшей бренда это моя вторая баночка, а не третья, но мне всё казалось, что я мало сделала снимков, что показала не со всех сторон. Но сколько можно оттягивать? Все должны знать, почему я горячо рекомендую именно этот оттенок, точно больше других, в гусиной линейке матовых румян — просто он великолепен!


Картонная коробочка, футляр в металле, крышка, словно глазированная, в золотых звездах, щелчок и открыто. Вообще у этих румян отдушка бежит впереди них, не буду лукавить, мне нравится. Нравится и композиция аромата, и то, что он хотя бы чуть-чуть остается на коже какое-то время. Немного даже жаль, что не все мои баночки для лица так пахнет. Скажут вам, что румяна Гуччи не пахнут, бегите — либо паль, либо обладателю пора провериться у лора.


… аромат с винтажным цветочным аккордом пиона и фрезии, дополненным водянистыми цитрусовыми и мимолетными мускусными нотами




5,5 граммов

Сделано в Италии



Расход минимальный, пигментация бешенная, стойкость запредельная. При всей возможной насыщенности румяна и тушуются на раз, можно сделать незаметный переход, можно наслоить и организовать грим Марфушеньки-Душеньки.


Именно этот тон, 06 Warm Berry гипер пигментированный теплый ягодный оттенок, который чуть ярче, чем подушечки пальцев на морозе. Если бы моё лицо имело румянец по заводу, он был бы именно таким. Растушевать легко в ноль, пятен не дает, блесток не содержит, хотя эффект на коже может показаться чуть ли сатиновым. Невероятно красивая гамма: годится и на глаза, и на лицо, создателя целую крепко в обе щеки.



Давайте сразу напомню сравнение с соседями по гусиной птицефабрике слева направо:





Мало, что в моей косметичке в категории «продукты для лица» можно найти более пигментированное и более стойкое, чем эти румяна/тени. Второй плюс — оттенок, чисто прилив крови куда курасиво. Третье, текстура, насыщенность и простота использования. Парфюмерную композицию и оформление на 100 из 10 оставляю на десерт. Вписать можно легко буквально в любой образ, показываю.


С тинтом Clio на губах.


А еще одна важная особенность, это же и по описанию, и по факту многофункциональный продукт, можно смело использовать такую пудру и на глаза, и на щеки. Даже на моих веках без базы держится отлично, хотя цвет для глаз на любителя, я любитель, напомню.


При дневном свете, на щеках опять же этот оттенок.


Со вспышкой, лежит тонко и красиво.

Увлажняющая ультратонкая текстура, содержащая масло ши, гиалуроновую кислоту и масло чёрной розы, подходит для всех типов кожи, обеспечивая комфорт и лёгкость нанесения.


Эта красота вышла мне в 3 907 ₽, что не мало, но нормально, в пропорции к тем эмоциям, которые я ловлю при использовании этих румян. Если вы не знали, с какого оттенка начать знакомство с матовой линейкой Гуччи, изо всех сил рекомендую именно 06 ягодный — невероятно красивый, сочный и свежий:


"… создан для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту и добавить яркости вашим щекам и глазам"


5 227 ₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Synthetic fluorphlogopite, c30-45 alkyl dimethicone, silica, butyrospermum parkii (shea) butter, mica, sorbitan isostearate, c20-24 alkyl dimethicone, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, caprylic/capric triglyceride, triethoxycaprylylsilane, c20-24 olefin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, parfum/fragrance, limonene, zinc stearate, linalool, ricinus communis (castor) seed oil, benzyl salicylate, citronellol, sodium hyaluronate, rosa hybrid flower extract, hydrogenated castor oil, citric acid, [may contain/peut contenir/±: iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), carmine (ci 75470), titanium dioxide (ci 77891), blue 1 lake (ci 42090), yellow 5 lake (ci 19140)].


Как вам оттенок? Сама собираюсь заказать еще 05 тон, в Россию его почему-то не привозят, а как же он хорош, нейтральный нюд. Интересно теперь, перебьет ли любовь к этой баночке или встанут в один ряд?


В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty рассказываю про косметику, которую брала дважды, заходите почитать про безусловные хиты.



на Косметисте с 2013 года
7 583 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

SVIATLANA08 марта 2026, 23:15
Восхитительные румяна!😍
Макияжи — глаза невозможно оторвать. ❤️
Спасибо за удовольствие и эстетику. 💐
AnyaMalina10 марта 2026, 05:55
Благодарю за тёплый отклик)
LeoLen08 марта 2026, 23:19
Так ну мне не просто надо, мне НАДО! Люблю такие нестандартные оттенки)))
Бегу, сверкая пятками
AnyaMalina10 марта 2026, 05:56
Вот, я тоже купила из-за некой странности, и супер довольна) сразу и подружку на них соблазнила))
Levsa83408 марта 2026, 23:25
Аня, актриса же ты. Меняешься так классно. Румяна тоже красивые.
AnyaMalina10 марта 2026, 05:58
Актриса домашнего театра)))
Лена, спасибо! С румянами у меня любовь, прям мое-мое
Mvd09 марта 2026, 00:21
Красивые румяна и макияжи! А что за красная помада на губах? Очень благородный цвет.
AnyaMalina10 марта 2026, 05:59
Спасибо) если правильно помню, то это жидкая в 25 оттенке kosmetista.ru/blog/147613-matovaya-krasnaya-stojkaya-pomada-dlya-osobogo-slu.html
Mvd12 марта 2026, 16:28
Шикарная! Заглядываюсь на этот оттенок в стике в матовой формуле.
AnyaMalina12 марта 2026, 16:30
Ира в моём соседнем посте опять напомнила, что стики Gucci у нее умеют ломаться( у меня такого не было, но жидкая надежнее))
Mvd14 марта 2026, 01:15
Интересно а по оттенку есть разница между жидкой и в стике?
Diana-Nathalie09 марта 2026, 00:40
Оттенок и правда чудесный!
AnyaMalina10 марта 2026, 06:00
Спасибо! Заглядывалась когда-то на такую гамму у Chanel, а добралась только сейчас у Gucci)
Pug09 марта 2026, 01:02
Потрясный оттенок! Вам очень идет!
Мой продукт последних 10 лет тоже румяна. Абсолютно точно фаворит для украшения и оживления лица
AnyaMalina10 марта 2026, 06:01
Спасибо большое  
monologue09 марта 2026, 04:40
Очень красивые румяна. Напомнили мне Shiseido RD401 по эффекту на лице) кстати, надо бы их достать к весне из закромов)
AnyaMalina07 апреля 2026, 14:35
Спасибо) а я эти Шисейдо не выловила и очень жалела от этом(
JJlovesmakeup09 марта 2026, 07:29
Вааау! Вот это оттенок 😍 Обожаю такое
AnyaMalina07 апреля 2026, 14:36
Как выяснилось, я тоже) хотя объективно знакомство с линейкой надо начинать с 05 оттенка)
rin_a_rin09 марта 2026, 08:18
Какой сочный оттенок румян, пишу в хотелки. Благодарю за пост  
AnyaMalina07 апреля 2026, 14:36
Надеюсь, тоже понравятся)
Chernika909 марта 2026, 09:42
Шикарные румяна: а ещё Вам очень идёт красная помада. Образ получился шикарным
AnyaMalina07 апреля 2026, 14:37
Спасибо, ношу редко, но с удовольствием)
Marsy09 марта 2026, 11:15
Тебе невероятно идут!  
fp141509 марта 2026, 17:42
Спасибо за обзор! На глазах интересно смотрятся!
Ultrax09 марта 2026, 19:00
Цвет очень красивый, и баночка красивая. Хотела купить Гуччи, но по текстуре мне не понравились (не в вашем обзоре, а при тестировании).
RalinaRR2509 марта 2026, 19:22
Очень красивый оттенок. Такой сочный. Вы с ним красавица такая южная.
Dessa09 марта 2026, 19:50
Эх, ну что ж, пойду покупать😁
Очень классно, оттенки все превосходные!
Аня, спасибо за обзор и сравнения!❤️
redishhh09 марта 2026, 21:48
Аня, красотка! Давно смотрю на румяна Гуччи, надеюсь, как-нибудь урвать))
N7313 марта 2026, 15:15
Ожидаемо красиво на красивых щёчках, но и как же суперически в качестве теней. Вам очень идёт и очень заметно, что прям в удовольствие)
Vaigosh16 марта 2026, 01:35
Ого, ого-го! Оттенок роскошный, и на глазах смотрится не менее круто, чем на щеках. Огнище 🔥
kukushonok25 апреля 2026, 22:24
Очень идёт цвет в качестве теней, прям даже лучше, чем в качестве румян!   Хотя он и как румяна хорош
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...