Милейшая помада MAC lipstick в оттенке Hue (линейка Glaze)

Добрый вечер!)
Героиня сегодняшнего поста — помада MAC в оттенке Hue, из линейки Glaze. Помады я использую не так уж и часто, в основном по той причине, что у меня очень сохнут губы, и найти помаду с которой эта проблема не грозит — задачка на миллион. Поэтому я регулярно «ныряю» в помадное море в поисках подходящего экземпляра и иногда мне попадаются настоящие жемчужины.

Эта нюдовая красотка как раз и есть тот самый случай. Перед тем как я расскажу о ней, предлагаю еще раз взглянуть на нее в стике в другом ракурсе: Теперь расскажу о ее плюсах:
— Она не сушит губы, даже скорее слегка смягчает
— Остается на губах довольно долго, часа 3-4 без обновления
— Имеет приятную текстуру, мягкую и легкую
— Имеет блеск, но не глянцевый а что-то вроде деликатного глоу.
— Субъективный плюс для меня-чудный оттенок, который как розовато-персиковый щербет украшает губки :)
Из минусов для себя выделила только то, что иногда она может затекать в складочки и с шелушащимися губами не сочетается категорически(но, думаю, не только она этим грешит, а практически все помады, так что я готова это ей простить)
Перейдем от теории к практике, посмотрим как помада выглядит на моих губах :)
Вот мои губы ню
Вот с помадой при ярком дневном свете При таком свете она прямо розовая, хотя в стике она ближе к бежевому)
А вот помада в полутени Виден перелив и цвет выглядит по-другому) Прямо хамелеон)
И наконец, помада при вспышке Стали видны теплые нотки и светоотражающие частички.

И для полноты впечатления, фото общего образа:
Подводя итог, могу сказать, что на данный момент эта помада — мой любимчик) Ношу ее и на каждый день, и на вечер под яркий мейк глаз.

Цена: около 20$
Оценка: 5++
Срок использования: 2 недели

Спасибо за внимание)) Приятного дня!
  • Sparrow
  • 24 ноября 2012, 00:21
на мой взгляд помада подчеркнула сухость губ, особенно это видно на нижней губе, у меня есть нюд от мак, и могу сказать что это не их конек однозначно… имхо
Не спорю, что сухость она подчеркивает, но все же не так сильно и резко, как например ИСЛ в идентичном оттенке
Тем более фото губ сделаны в макро, чтобы была видна каждая шелушинка)) поэтому для меня эта помада вполне хороша
Общий вид чудесен   Очень нежно и естественно выглядит
Спасибо большое :)
  • Nekta
  • 24 ноября 2012, 05:28
Очень приятный оттенок, Вам к лицу!:]
Обожаю помады M.A.C, готова простить им любые недостатки за роскошную цветовую палитру...:]
Спасибо Вам) это моя первая помада от MAC, но что-то подсказывает мне, не последняя)
На фото без помады губы ровные без шелушений, а с помадой они «проявились», отсюда делаю вывод, что не в губах дело, а в помаде   Мне кажется невооруженным глазом видно, что она плохо легла. Макро есть макро, но есть такие помады, к которым даже при макро не придерешься, настолько хорошо они лежат
На фото без помады видна небольшая «болячка» сбоку, так что нельзя говорить о том, что помада так уж сильно усугубляет ситуацию)
Пока что я не нашла помаду, которая вообще бы не подчеркивала сухость:/ но эта(по крайней мере для меня) близка к этому
Мне однозначно не понравилось как лежит помада, я от таких избавляюсь очень быстро))
Избавляться от нее я не собираюсь точно, но Ваше замечание приму к сведению.
да и меня извините, помада не айс совершенно. Та же самая Эссенс увлажняет и «нюдит» намного качественней за меньшие расходы. Да. не Мак. но качество…
За что извиняетесь то? Мнение — есть мнение)
Эссенс мне купить негде, кроме инета, опыта с их помадами не имею.
«извините» не за мнение, а за то. что оно может обидеть вас))
да что Вы, с чего тут обижаться :D
наоборот, мне нужны разные мнения, чтобы более объективно оценивать ситуацию)
Очень интересно. Кажется, она лучше по качеству, чем все мои МАС вместе взятые. Нужно попробовать. По крайней мере на вид она гораздо более хороша. Присмотрюсь к ней.
Я ее увидела в видеообзоре и очень захотела сразу, потому как люблю нюды)
Но к сожалению, с моими неидеальными губами видны некоторые недочеты)
Нну-у-у не знаю-ю-ю. Не так уж и видны на мой взгляд. К Вам же вплотную никто подходить не будет. Поэтому знать об этом кроме Вас никто не будет. Я такого ужасного ничего не увидела.
А у меня вот раз в 7 лет на губе простуда бывает. И конечно же она меня в данный момент посетила! И конечно все пробы помад придется на недельку-другую отложить((( А было столько планов и вот такой цвет как нельзя, на душу лег.
Ох, сочувствую Вам (
я вообще в зиму помады не приобретаю, затесты невозможны, ибо кожа кусками слезает, хотя на бальзамы я никогда не скуплюсь(
эх, ну что поделать, даже на солнце есть пятна, что уж говорить о простых девушках и их недостатках:D
Я никогда не хожу ни дома, ни на улице без помады/блеска/бальзама. А тут такое. Буду пользоваться одной гигиеничкой, потом выкину.)
По поводу данной конкретной помады — очень приятно, что она очень деликатно легла -цвет не прямо «в кожу», губы не теряются и смотрятся очень свежо.
Чем больше на нее смотрю, тем больше хочется.)
Спасибо:)вы меня успокоили))
желаю Вам поскорее вылечить губы и носить разные помады)

Она, по-моему, не очень хорошо легла. Ваши губы ню такие красивые, а она подчеркнула как будто несуществующие шелушинки…
Красивый оттенок, мне понравился. А у меня проблема такая же как у вас, ужасно сухие губы. Помадами пользоваться не могу, покупаю, а потом валяются, т.к. некрасиво ложатся на губы.
У меня тоже куча помад лежат без дела (( все познается в сравнении, поэтому на данный момент она меня устраивает)
Привет) а ты под помаду гигиеничку не наносила? Тоже очень люблю помады мак, хоть они и жутко капризные в плане сухости) попробовала с гигиеничкой — намного ровнее ложится)