22.11.2012

Пудра для лица Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 (B R 30 Beige Rose – Sable)

Хочу рассказать вам о компактной пудре для лица прекрасного качества, которую я нежно люблю

Мое мнение:
Пудра прекрасного качества, одна из лучших, что я пробовала, расскажу кратко о плюсах:
— пудру совершенно не видно на лице, на сколько плотно и сколько бы слоев вы не нанесли. Как не вглядываюсь, даже на улице (а мы знаем насколько беспощаден дневной свет) я ее не увидела
— маскировка у пудры при нанесении кистью — слабая, при нанесении спонжем кроет уже заметно лучше, где-то на 4 по 5-ти бальной шкале
— небольшие шелушения не подчеркивает, но и большие не так сильно выделяет как другие пудры
— не ощущается на лице, кожа на ощупь приятная и бархатистая
— не подчеркивает морщинки, не забивается в складочки
— стойкая, держится с утра до вечера
— не отпечатывается на телефоне
— в пудре я не увидела явных светоотражающих частиц, но лицо с ней не плоское, верхняя часть скул подсвечена, значит пудра все таки не матовая
— имеет легкий приятный аромат, который чувствуется только при нанесении
— при наборе кистью не пылит, футлярчик выглядит аккуратным внутри
— пудра комплектуется качественным удобным спонжем и кисточкой (мне очень понравилась идея производителя положить и спонж и кисть, а каждый уж сам выберет чем ему пользоваться). Кисточка хорошего качества, в поездке я ей успешно пользовалась и даже не вспоминала о большой кисти, которую взяла с собой
— большой объем — пудры аж 13 грамм
Девочки, по поводу цвета: его нужно тщательно подбирать, особенно если любите плотно накладывать спонжем. Этот оттенок я использую летом на загорелую кожу, т. е. он достаточно темный (я девушка южная). Так что для любительниц покупок в интернет-магазинах без предварительного затеста говорю об этом сразу, чтобы никто не ошибся при выборе цвета.

И еще: у этой пудры есть оттенок В30 (он мне показалось светлее моего) и мой BR30, не перепутайте, как это сделала я

Вот такой чехол в комплекте, с удобной резиночкой сзади. Удобно носить с собой, ничего не вываливается из мешочка

С собой можно носить и кисть и спонж одновременно, т. к. в чехле есть отсек для этого

Пудру и зеркало разделяет удобная перегородка, у которой есть зубчики, чтобы она не вылетала из пудреницы. Т. о. зеркало всегда чистое

Цена: 80 долларов

Срок тестирования: пол года

she_is 22 ноября 2012, 19:19
как хорошо лежит!
Malena 22 ноября 2012, 19:39
Моя любимица, лучшая из опробованных:)
Lion 22 ноября 2012, 19:42
На Вас лежит просто отлично, хорошо цвет лица выровняла)
Lion 22 ноября 2012, 19:43
Прошу прощения-не туда)
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:30
Читала перед покупкой ваш пост о пудрах)
Lion 22 ноября 2012, 19:42
На Вас лежит просто отлично, хорошо цвет лица выровняла)
спасибо)
Fuego 22 ноября 2012, 19:51
правда как хорошо пудрочка легла)))) как-нибудь обязательно до нее доберусь)
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:27
А у тебя какой тип кожи? Мне кажется, что она больше для сухой
Adela 22 ноября 2012, 19:52
Я выбирала между ней и Dior. В итоге выбрала Dior и тоже осталась ей довольна.
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:27
У Диор тоже пудры прекрасного качества
Anetaaa 22 ноября 2012, 19:53
шикарная пудра!
даа, хороша))
Malinka_Baronesska 22 ноября 2012, 19:54
Лежит превосходно! Присмотрюсь к ней обязательно
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:31
присмотритесь) действительно, качественный и достойный продукт
Ilyasovna 22 ноября 2012, 20:12
У меня такая же, только в бежевом варианте. Идеальная. Куплю сменный блок.
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:28
И я буду брать сменные блоки)
nikitina 23 ноября 2012, 11:51
я тоже ей пользуюсь+++++++
Dominka 22 ноября 2012, 20:41
Красивый пост! Вдохновили на «примерку»!)))
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 20:49
Спасибо, приятно   Надеюсь понравится))
Ulianna 22 ноября 2012, 21:14
Отлично лежит! После Шанельки(уже на донышке) присмотрюсь, наверное, к этой! Достойная! Спасибо за такой интересный и нужный пост)
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 21:16
Рада, что пост понравился)
Ulianna 22 ноября 2012, 21:28
Пардон, после своей рассышушки Шанель))
UltraMarina 22 ноября 2012, 22:08
Замечательная пудра, покупала тон В30 и В20, все отлично лежит, тон лица выравнивает, не перегружая. С шелушениями я поступаю просто- поверх макияжа брызгаю термалкой и она все сглаживает, пудра усаживается таким образом. Сейчас ищу что то другое, надоела уже) Заглядываюсь на Эсти Лаудер)
M_a_r_t_a 22 ноября 2012, 22:31
А Диор не хотите? У них тоже пудры замечательные, сейчас новинка вышла, девочкм хвалят
UltraMarina 28 ноября 2012, 00:46
Размышляю, спасибо за наводку!
cheri-cheri-lady 22 ноября 2012, 23:58
Мартуль, личико смотрится супер! Все же в макияже ровный тон кожи, придающий свежий и отдохнувший вид — самое главное.
Формат пудр похож с моей новой диор — обе в больших футлярах.
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 00:23
Спасибо большое))) Да, для меня ровный тон -это самое главное в макияже, потому как есть что выравнивать

Такая большая пудреница на удивление оказалась очень удобной, я даже не ожидала) Не надо туда-сюда поднимать и опускать отсек со спонжем и в дороге большое зеркало необходимость
cheri-cheri-lady 23 ноября 2012, 00:44
Мне большая пудреница тоже очень нравится. Я сорока — мне важно, чтобы косметика и глаз радовала.
Хотя когда пользовалась Живанши призм фундейшн (там совсем маленькая, по сравнению с Диором и Шанелью, пудреница) — ее дизайн меня тоже радовал.
janamohini 23 ноября 2012, 03:30
шикарное покрытие. взяла на заметку. спасибо!
Vogue 23 ноября 2012, 08:51
у меня такая же, за год использования я даже до дна не дошла, там ее так много и качество хорошее
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 14:08
Да, за пол года у меня появилось небольшое углубление. Цена на пудру повыше, чем на остальные, но у нее и объем больший
man_i_ya 23 ноября 2012, 11:34
люблю её пламенно и нежно! прекрасное качество! прекрасный результат! у меня в другом оттенке то ли 10, то ли 20 я на работе так не помню
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 14:10
Я бы тоже с удовольствием обзавелась бы двадцаточкой)
Kasha 23 ноября 2012, 11:56
пудра оставила меня равнодушной :) а вот скулы у Вас очень красивые :)
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 14:10
Хи-хи, спасибо)))
Pollly 23 ноября 2012, 16:25
Спасибо за обзор! Вы не могли бы сравнить её с рассыпушкой Clinique, помнится мне у Вас был на неё отзыв?
У меня тоже Клиник сейчас, заканчивается, правда, уже. Вот думаю- а не подыскать ли ей замену.
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 16:47
Пудра Клиник у меня есть и по сей день, но я ее немного забросила из-за неудобства использования (все таки для меня рассыпушки не так удобны как компакт, потому что я люблю положить слой поплотнее). И мне кажется, что Клиник более матовая, чем эта, с ней лицо более плоское. Но плюс Клиник в том, что она отлично подстраивается под цвет лица — я ее и зимой использовала, когда я белющая и летом на сильный загар, она волшебным образом приобретает оттенок кожи, но в то же время скрывает недостатки. С Шанель при плотном нанесении такое не прокатит, там надо тщательно подбирать тон. Клиник экономичнее (ну и объем у них разный) и цена ее гораздо ниже.
Pollly 23 ноября 2012, 18:41
Вот как раз с подбором оттенка у меня вечная проблема… Наверно, всё таки останусь верна Клиник.
Kseni4ka 23 ноября 2012, 18:18
Именно эту пудру я хочу давно-давно! классная!
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 18:24
Ксюш, ты ее потести хорошенечко, потому что мне кажется, что она больше для сухой кожи, а у тебя ведь не сухая вроде бы. Или ты ее уже пробовала?
pretty_kitty 25 ноября 2012, 17:23
На личике действительно замечательно лежит!
Скажите пожалуйста, а по вашим ощущениям это всё же скорее компактный тон или пудра?
Почему спрашиваю- у меня диоровский нюд (компакт) как тон больше, когда закончится, можно к этой присмотреться; о)))
у меня из шанелек была универсалька, вполне приличная пудра со средним покрытием; о)))
M_a_r_t_a 25 ноября 2012, 22:09
Нюд у меня не было, но была Diorskin Forever Compact, так вот Шанель полегче ее будет. Но тут еще зависит как накладывать: у меня когда гадости на лице, то я плотненько спонжем прям вбиваю пудрочку и тогда она действительно как плотный компактный тон. А когда лицо в порядке, то прохожусь легонько кисточкой и она легкая как рассыпушка