В розовом цвете или румяна Dior Diorblush 839 Rose Vintage/Vintage Pink

Добрый вечер, дорогие девушки.Хочу представить вам героя моего поста румяна Dior Diorblush 839 Rose Vintage/Vintage Pink
Фотография:
Покупала эти румяшки, после того как мне надоели все оттенки персикового и захотелось чего то нежно розового.Спасибо девушке консультанту, она помогла подобрать мне нужный оттенок.
Сами румяна идут в фирменном Диоровском чехольчике( который со временем у меня истрепался  ) и с фирменной гравировкой на крышке, на которой остаются отпечатки, но… это не смертельно!   Зеркальце открывается не на 180 градусов, но мне лично это удобно. Состоят из двух половинок, которые очень и очень друг друга дополняют.Один нежно розовый, другой насыщенный розовый.Очень нежные, мелкого помола, с мельчайшим шиммером, который, практически, невидно он дает такое деликатное свечение.Они не сильно пигментированны, так что переборщить с ними невозможно(я еле их уловила на руке и щеках, на фото будет видно).Держатся целый день, никуда не убегают.Чуть чуть пылят, но меня это не расстраивает.Кисточка у них достаточно удобная, можно брать с собой на выход.
Ну что же посмотрим фото
Свотчи (только декоративной косметики):
Тот самый чехольчик(не в лучшем виде)
Сами румяна:
Текстура и свотч на руке:
Трудно поймать
Ну и на лице:
В общем очень красивые, качественные и просто отличные румяна!
Цена:
Точно не помню, но около 1300 р
Срок тестирования:
1,5 года.
Спасибо, что зашли! Я Аня!
Очень нежно получилось
Все-таки терпеть не могу это диоровское оформление пудр, румян и теней. С большой претензией, зато в деле выглядит ужасно не опрятно (это я не про вашу палетку, просто накипело   )
Спасибо!   А про оформление, согласна с вами, пыльник вообще обтерся и весь в катышках
Какой нежный естественный румянец, будто только с мороза! Красота! Тысячи плюсов!
Благодарю!
  • Adelana
  • 19 ноября 2012, 19:09
Прекрасный оттенок! Это единственные Диоровские румяна, которые прописались в моей косметичке.
нежно и натурально выглядят   Спасибо за обзор!
На здоровье, рада что вам понравилось!

• Lucky63
  • 19 ноября 2012, 21:42
Милые румяшки
  • Jeka
  • 19 ноября 2012, 21:52
люблю румяна dior.Нежные цвета и отличная пигментация))
Полностью с вами согласна!

Я поклонница румян от герлен, но в приступе разнообразия схватила Диор 839 (это ведь лимитка прошлой осени?), какое то время поносила, и бросила. Вот думала продать, а тут ваш пост) и так красиво на щечках! попробую дать им второй шанс)
Спасибо)Да, это лимитка была и я думаю 2-го шанса они заслуживают!)
Замечательные румяна! Вас очень освежают.
У меня точно такие же, когда покупала пришла в магазин и сказала что мне нужны румяна, которые будут меня «молодить»))) Консультант посоветовала этот оттенок. До этого тоже были румяна Диор, но коричнево-бронзовые, надоели, перегружали лицо.
Спасибо!   Вот и я примерно тоже спрашивала!
Вы такая милая! Вам очень идёт! Такой естественный девичий румянец.