Хочу на море или палетка теней Lancome Best of Color Focus

Привет милые сообщницы!
Девочки, давно хотела показать вам мою любимку, но как то все руки не доходили ввиду ее непрезентабельного вида. Эти тенюшки сопровождают меня в поездках «на юга»
Итак, позвольте представить палетка для глаз от Lancome «Best of color focus”.

В косметичке у кого-то из наших девочек я уже видела эти тени, но все же решила рассказать о них более развернуто, они того стоят
вот так эта палетка выглядела до того как попала ко мне
От производителя:
Стильные тени для век Lancome COLOR FOCUS с восхитительным металлическим блеском добавят в Ваш макияж очарования и загадочности. Тени легко наносятся на веко, обеспечивают равномерный оттенок и удивительную стойкость. Вы можете наносить их как сухим, так и влажным способом.

От меня:
Я купила их в одном из Duty Free перед поездкой в жаркую страну (хотелось чего то яркого и праздничного), взгляд упал на эту палетку. Что же она из себя представляет:
Палетка состоит из 8 цветов взятых из однушек, двушек и квартетов названия возбуждают
Все тени имеют разной интенсивности шиммер от чуть уловимого в оттенках 110 и 202 до ярко выраженного в 302 и 101.
103 Moonlight -мягкое золото имеет сатиновый финиш и очень мелкие блестки отлично растушевывается, приятно шелковый :)
251 Un Thelau Sahara – цвет капучино присутствует мелкий шиммер, девочки, я подвожу этим цветом нижнее веко и делаю стрелочку на верхнем, хорошо сочетается с 103, получается дневной макияж который здорово увеличивает глаза.
110 Black is black – графит, долго не могла с ним подружиться т.к. Тушуется хуже остальных и очень стойкий, в итоге рисую им стрелочку.
202 Cream – молочный цвет идеален в качестве базы.
102 Dolphin dance – очень красивый небесно голубой цвет. Придает яркость глазному белку.
309 Envoutement Floral – яркий фиолет! C этим цветом приходится быть осторожной, может придать глазам заплаканный вид.
302 Round Midnight – розово-сиреневый шиммер я очень люблю этот цвет почти весь извела красиво контрастирует с глазами + очень стойкий.
101 April in Paris – травяной-золотистый шиммер нереальный цвет! Самое то для тропического макияжа
Вот варианты макияжа с оттенками 103 (под бровь и в уголок глаз), 102 (на верхнее веко), 302 (в уголок верхнего века), 101 (по нижнему веку)
Днем:
Искуственное освещение:
Резюме:
Отличная палетка, к сожалению 2-х сторонний спонж уже пришел в негодность, но надо заметить был очень неплох!
Цена: в Duty Free ок. 45 евро (точно не помню)

Ваша Яся :)
  • Masha_S
  • 12 октября 2010, 20:36
Спасибо вам за пост! Очень давно хочу такую палетку, но что-то не встречаю нигде!!!
  • 12 октября 2010, 21:00
Точно есть в Домодедово (если бываете)
  • Masha_S
  • 12 октября 2010, 21:17
Спасибо, бываю, но в ближайшее время — наврятли! Ну ладно, в следующий раз поиу снова!!!
  • Nadia333
  • 12 октября 2010, 20:38
Просто Шикарный макияж!!! Мне такого никогда не сделать( Вам очень идет!
  • 12 октября 2010, 21:01
Надя, он намного проще чем кажется ;)
  • Nadia333
  • 12 октября 2010, 21:55
Может просто я криворукая(((( Уже сколько раз пыталась, а все равно глаза отличаются(на одном будет вроде красиво, а на другом пятно разноцветное)! А у вас так ровненько и аккуратно!
  • Lenochka
  • 12 октября 2010, 20:39
Очень красивое сочетание цветов! Вам очень идет.
  • 12 октября 2010, 21:01
Спасибо :)
вот это макияж! очень красиво!
  • 12 октября 2010, 21:02
Спасибо, Ириш :)
  • Natalja
  • 12 октября 2010, 20:41
да, под загар будет самое то))) а вообще макияж очень красивый))
  • 12 октября 2010, 21:03
Да, именно под загар… хотя на фарфоровой коже тоже красиво выглядеть должен… ех где бы ее взять фарфоровую :(
  • Natalja
  • 12 октября 2010, 21:41
никто и не спорит насчет фарфоровой кожи  , но в некоторых случаях имеет место быть бледно-серо-голубой оттенок))) а тут такие яркие краски, эх…
Какие же бровки! Ах-ах… это руки мастера или от природы такая красота? А макияж вообще прелесть…
  • 12 октября 2010, 21:05
Это мои многолетние выщипывания...я от природы Брежнев
чудесно с розовой стрелкой, возьму на заметку)) глаза такие красивые
эти ресницы…
кстати, для желающих приобрести — я нашла такую палетку на ebay. стоит 25.50 + 6 евро за пересылку в Россию

а вот и ссылка
  • 12 октября 2010, 21:06
Кристин, за Lancome это ж почти даром....!
Почему почти?.. Действительно, абсолютно даром
  • 12 октября 2010, 21:09
Розовая стрелка, это вообще игриво, а ты помнишь выкладывала свой «тротический вариант» розововый+голубой… тоже абалденные цвета!
я себе такую нарисую)))
Красиво, правда, мне из всей палетки пара цветов подходит, а жаль (тем и не люблю наборы, хотя и у меня есть парочка).
Я вас по ресницам узнаю)))
  • 12 октября 2010, 21:12
вот так вот… стараешся, строчишь тут, фоткаешь, а узнают все равно по ресницам! шучу ;)
Так она универсальная совсем (под все цветотипы)
Яся, я ж как лучше...))
Вы о цветотипах с такими шикарными глазами, а у меня ни век нет, ни своих ресниц приличных, так что круг выбора для меня узок но все равно куплю
  • 12 октября 2010, 23:11
Саша не придумывай! Все твои глазищи красивые видели
Ничего что я на «ты»
С радостью на ты))
  • Largos
  • 12 октября 2010, 20:56
  Макияж СУПЕР!!! Очень красиво, и макияж и палеточка
  • Nadin_a
  • 12 октября 2010, 21:26
Красивая палетка! :) И глаза у вас очень необыкновенные)))
  • 12 октября 2010, 22:11
Спасибо огромное! Очень приятно, что понравилось
  • 12 октября 2010, 21:27
Конечно, на море захочется,,, Рада, что вам нравится. Моих цветов там немного, но в Домодедово я бываю, может, еще что стоящее есть)))
Спасибо за пост!

Макияж изумительный)
  • 12 октября 2010, 22:08
Спасибо :)
Ох… как опасно часто бывать в Домодедово!
  • Merlina
  • 12 октября 2010, 21:56
Какая красотень!!! Действительно летний макияж!!! купальник, шлёпки и соломенную шляпу… 102 оттенок умопомрачительный, тоже себе хочу!!! Очень красивое сочетание цветов!!! Вам очень идёт!
  • 12 октября 2010, 22:10
Вика, это я на вас сегодня насмотрелась, оранжевая полосочка из YSL не давала мне покоя и я тоже решила что нибудь наваять
  • Merlina
  • 13 октября 2010, 10:26
Рада, что подняла настроение и вдохновила)) И где вы вчера такая красивая ходили?
  • 13 октября 2010, 23:07
Дома  … но муж оценил… жарптицу
  • Katrinka
  • 12 октября 2010, 22:08
Очень красивая палетка. И названия оттенков тоже. Макияж прекрасно оттеняет глаза, к тому же они у Вас очень красивого цвета! Хороший пост.
  • 12 октября 2010, 22:41
Спасибо, очень приятно :)
  • Lalina
  • 12 октября 2010, 22:43
Глаза необыкновенно красивые! макияж фантастический, слов нет)
Очень-очень красивый eye makeup!!!
  • Zosya
  • 13 октября 2010, 00:14
Я в восторге! И от теней, и от глаз, и от того что Вы так искуссно их наносите!
  • ARY
  • 13 октября 2010, 02:51
Красивый макияж, как превосходно сочетали все оттенки, на мой взляд совсем не сочетаемые. Глазки просто шикарные!
  • Shantal
  • 13 октября 2010, 07:22
Ну вот как вам удается так искуссно делать макияж???   У вас очень красивые реснички, просто обалденные.

• Ani_Viva
  • 13 октября 2010, 09:33
Макияж просто потрясающий. У вас очень красивые глаза. Ресницы вообще… слов нет)
  • 13 октября 2010, 12:00
Девочки, спасибо за теплые слова :))
я не оригинальна и единодушна с высказавшимися: макияж блеск, ресницы чудо!
  • 13 октября 2010, 13:09
Аня, спасибо!
  • Olaf
  • 13 октября 2010, 13:45
Никогда, никогда не сделать мне такой мейк!.. ((( Супер!
  • Rozalia
  • 13 октября 2010, 13:52
Глаза просто сказка… неужели такие бывают....?))
у меня тоже есть такая палеточка, года 2 назад ее брала именно в Дьюти Фри, но как то редко ей пользуюсь, хотя тени Ланком одни из моих любимых
  • Angel_27
  • 13 октября 2010, 23:48
Очень красивый макияж)))
  • Konfeta
  • 14 октября 2010, 00:37
Все просто завораживает, глаза, ресницы и макияж очень красивый, ну и Ланком, конечно постарался.
красиво глаза накрашены!!!
  • Bell
  • 14 октября 2010, 13:49
Очень интересный подход к макияжу, но с такой палеткой кто бы сомневался в этом!
  • LaLuna
  • 24 декабря 2010, 09:54
макияж классный! Так сразу захотелось оказаться где-нибудь на экзотическом острове;) вы сами учились так краситься красиво или курсы проходили? Брови подкрашиваете или таттуаж? красивой формы они у вас!!!
  • AQVA
  • 24 декабря 2010, 10:02
такой макияж глаз позитивный, как радуга, настроение моментально подняли, спасибо)))
  • Taty
  • 24 декабря 2010, 10:07
Макияж-праздник! Очень красиво и реснички тоже))
  • makffa
  • 24 декабря 2010, 10:12
Я бы на такой яркий макияж не решилась ) Оч круто!