Collistar. Supermascara Estremo® Extreme Supermascara High-definition lashes/ Black / Тушь для ресниц

Тушь для ресниц Supermascara Estremo ® от Collistar
Эффект: объем, длина, насыщенный цвет
Текстура: гелевая
Объем: 10 мл
Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Я очень люблю марку Collistar, у них шикарный уход за телом, волосами, средства по уходу за лицом, и вот я добралась до декоративной косметики. Первым объектом для рассмотрения стала тушь для ресниц. Заманила меня эта тушь своей щеточкой, я люблю классику, у меня реснички тонкие и легко путаются и склеиваются, а классика обычно хорошо разделяет дает легкое удлинение и объем.

По щеточке и по набору туши сразу видно было, что эта тушь сильного объема не даст, но я и не думала, что его не будет совсем. На фото ниже, видно, что ресницы просто удлинены и то слегка, тушь нанесена в 2 слоя, на третий я не решилась, она и после 2 раза начала склеивать ресницы.

Текстура туши гелевая, наносится не очень то равномерно, да и быстро засыхает, так что самим брасматиком разделить реснички не удастся, придется повозиться еще и щеточной-расческой для ресниц, а от нее тушь начинает осыпаться. Что понравилось, так это аромат, он не навязчивый и приятный. Мне эта тушь не подошла, слишком уж естественно она смотрится, да и быстро застывает на ресничках, делает их тонкими жесткими иголочками.

Средняя цена: 1000 руб.
Срок тестирования: 14 дней
Оценка: 3.
Блин, как же обидно, когда за свои кровно заработанные получаешь вот такое не пойми что…
(да, я жадина и скряга)
За подобный результат и единицы много, имхо.
Причем же тут жадина и скряга? Вы же не должны радоваться обманутым обещаниям?   Автору +, очень люблю «суровые отзывы», где продукт не хвалят а критикуют, расхвалить всегда проще :)
Не должна и не радуюсь, ясное дело, просто откусываю от себя по чуть-чуть за каждую впустую потраченную сотню, не говоря уж о тысяче… Скоро доем, наверное
  • 15 ноября 2012, 23:48
Стыд мне и позор, но такую марку только сейчас первый раз увидела, в выборе косметики ограничиваюсь Рив Гошем)
Каждый раз перед покупкой туши боюсь именно такого эффекта.Спасибо за пост и предостережение.
Да уж, цены должны быть явно не такими с таким качеством(((

• Lucky63
  • 15 ноября 2012, 14:22
Ресницы у вас хорошие, длинные)))
Спасибо вам за пост!
не очень поняла какого Вы результата ждали (вероятно, объема), но мне лично очень понравились Ваши реснички с тушью
  • 15 ноября 2012, 20:57
eyes_lips, спасибо. Да, обычно от классических тушей я ожидаю хотя бы легкий объем, а эта просто удлиняет и ее тяжело наносить. Просто я получила не то, что хотела.
  • Margowa
  • 15 ноября 2012, 23:11
А мне непонятно, как тушь вообще лежит из-за ракурса закатанный глаз, какой она объем дает, изгиб
  • 15 ноября 2012, 23:37
Margowa, завтра исправлю свою оплошность добавлю еще фото.
  • 16 ноября 2012, 18:42
как видите объема не дает, реснички не подкручивает, легкое удлинение. А вот если обратите внимание, частички на кончиках ресничек, которые должны по идее удлинять, ложатся не аккуратно и если воспользоваться щеточкой-расческой они все осыпаются, а кончики как будто не прокрашенными остаются.
  • Margowa
  • 16 ноября 2012, 18:56
Да и вправду особой разницы нет, у вас еще свои ресницы с изгибом, а у меня они от природы прямые, мне эта тушь точно не подойдет, и частички как лохмотья висят   Недоработка у них с тушью, блески, подводки, шиммеры у них хорошие, да и в целом мне марка очень нравится
У меня была такая тушь — делала шикарные реснички, очень длинные и объемные…
  • 19 ноября 2012, 12:49
Все индивидуально, я эту тушь сестре отдала, так она ее вполне устраивает. А я ей краситься просто не могла…