Подданные Британии- Rimmel glam eyes HD quad eye shadow в оттенках 007, 008

Относительно недавно в наших магазинах появились тени от Rimmel в оформлении под Британский флаг.Ясное дело, оформление понравилось и захотелось их попробовать. Что из этого получилось читайте и смотрите под катом.

От производителя: Rimmel glam eyes HD quad eye shadow- Тени Риммель с ультра-тонкой текстурой, не собираются в складках век и держатся до 8 часов. Придают легкое сия­ние. В каждой палетке четыре гармоничных оттенка для роскошного макияжа.
Применяются как в сухом виде — для дневного макияжа, так влажной кисточкой — для выразительного вечернего макияжа.
От меня:Коробочка обычная, пластиковая, спонжики довольно неплохие, с палочки не соскальзывают, прорезиненные, продукта 2,5 грамма. Оформление красивое- 4 оттенка теней выложены в виде флага Великобритании-красиво, но   между ними перегородки, при применении ужасно неудобно набирать тени из самых маленьких секторов, нужна крохотулечная кисточка, иначе все тени смешаются.
Текстура теней не сухая, как бы кремовая- жирненькая, одним словом. Ужасно сыпучие. Наносила и сухим способом на базу и влажной кистью- держаться замечательно в складки не ползут, не пропадают, цвет насыщенный весь день. Тушуются и смешиваются тоже без проблем. Еще один маленький минус: смывать их- каторжный труд. Обычная смывка их не берет, нужна либо двухфазная умывалка, либо молочко, тогда поддаются.
Теперь за оттенки…
у меня их 2-оттенок 007 Heart of gold — ну, с ним все понятно- цвета чистого золота, золотисто-бежевый, медный и светло-коричневый золотистый. Замечательно оттеняют голубые глаза.
и оттенок008 True union Jack. Вот здесь, придя домой с покупками и взглянув на этот цвет фуксии, у меня закралась мысль: «Ну, и куда ты их хватала ручками своими загребущими? Куда ты этот розовый оттенок лепить будешь?»
Но на самом деле не все так страшно, поводив пальцами, оказалось, что это очень нежный розовый перламутровый оттенок, отдающий в сиреневый оттенок. Но звездой палетки для меня стал самый темный иссиня-черный оттенок с синими и черными блестками. Самый красивый, но и самый сыпучий. Вот, если бы он был на месте розового креста…
Оттенки: фуксия, синий, иссиня-черный и белый снежный с крошечными серебристыми блесточками
Моя оценка: за упаковку-4
самим теням 5- за сыпучесть.
Ношу около недели.
Цена 340 руб без скидки.
Ну а теперь макияжи;
Первая палетка 007 Heart of gold — все оттенки на веке, нанесенные по схеме.
Вторая палетка 008 True union Jack Все оттенки, также нанесены согласно схеме.
И полюбившийся мне иссиня-черный на всем веке моно (красавец   ), в уголок белый оттенок
К слову сказать, мужу больше нравится макияж с золотистой палеткой. Все-таки смоки айз больше любим мы, дамы.
А вам какая палетка понравилась? Спасибо, что заглянули.

Вторые шикарные.Но первые более повседневные.
Согласна, спасибо за комментарий!
Комментарий удален
Вот тут я с вами не соглашусь.   Я бы не сказала, что они выглядят дешево, особенно вторая палетка. В повседенвной жизни ношу моно бежевый на все веко, красиво смотрятся. Спасибо за мнение и комплимент макияжам!
  • Dominka
  • 04 ноября 2012, 19:38
Красивые, насыщенные, пигментированные тени! Классические цвета. На руке и на веке лежат безупречно: без проплешин, пыли, не скатавшись в подвижных линиях и складках. Макияжи самые что ни есть информативные… Аж обидно за подобный коммент
Спасибо, огромное. Приятно!
Комментарий удален
Ириш, шикарные макияжи! Палетки обе понравились! Умело ты с ними обошлась
Анечка, спасибо, приятно!
очень красивое оформление. цвета не оригинальны, но дизайн супер. единственное у ваших макияжей не очень удачный ракурс, глаз в профиль:) почти не вино макияж, а жаль. тени красивые.

и совершенно не согласна с предыдущим коментом. так грубо и категорично, зачем?
Дарина, спасибо огромное.   Снимала, чтобы было видно сами тени, их оттенок и как лежат. Это не пост в Красивый макияж, тут я профан.
да текстура теней хорошо видна! но все равно ж хочется макияжей:))мы ж тут балованные:))
  • Munya
  • 04 ноября 2012, 19:39
а мне понравилось как Вы раскрыли палетки в макияжах, особенно вторую!
Спасибо, приятно   Все мы падкие на темное!
  • south
  • 04 ноября 2012, 19:40
макияжи хороши, но коричневый блестящий особенно++
И тут соглашусь с вами, праздничные оттенки. Спасибо
Потрясающие оттенки, роскошно смотрятся
Спасибо, приятно!
Ирина, очень понравились твои макияжи! Красиво!
Я тоже смотрела эти тени, привлек именно дизайн, смотрела оттенок хаки, но решила не брать… Показались слишком для меня блескучими. Да и вообще я не люблю Риммель)
Леночка, это мои первые тени от Риммель. Хаки изначально не смотрела, тк мне не идут такие оттенки, подходят больше кареглазым. Спасибо за комментарий.
Я зеленоглазая, но мне тоже хаки идет))
Оч понравился на тебе фиолет, пожалуй все-таки гляну еще раз))
очень красивенькое все! больше все таки понравилась вторая палетка
На деле мне тоже 2я, но оттенки не на каждый день. Спасибо
Ничего дешевого в цветах не заметила. Золотые наоборот очень даже роскошно смотрятся. Ужасно понравились обе палетки, у нас еще не видела, и на оф сайте про цвета ничего нет… Надо посмотреть их, спасибо за наводку)
Спасибо, приятно! Попробуйте, в летуале брала. Правда, завозят их не часто.
Очень красивые оттенки, но и вправду, странное распределение ходовых оттенков. Хорошо лежат, в меру блескучий перламутр, среднего помола.
Кстати, на руке холодная палитра совсем не смотрится, слишком простые цвета и текстура не радует, а вот в макияже играет.
Спасибо, но на руках мы тени не носим,   а раз на глазах нормально, то и покрасимся
Хах, это точно!
  • Angora
  • 04 ноября 2012, 20:19
Ир, классные оттенки и мэйки! И как надоело убожество ума у тех кто говорит о дешевизне оттенка, только по той причине, что он сияет! Перламутр и фрост — это красиво, шикарно и восхитительно! Просто каждый сам для себя решает носить- не носить!
Танюш, спасибо, что оценила. Смотрела-смотрела я на цвета, почему дешевыми кажутся- возникла стойкая ассоцияция с рубироуз, поэтому, возможно, и сравнивают с ними… интуитивно.
  • Angora
  • 04 ноября 2012, 20:54
Я имела целую 3-х ярусную палетку Роби Роуз лет в 20, тенями ещё не красилась вообще и у меня не возникло никаких с ней ассоциаций! Это в голове у некоторых умников дешевые штампы. узколобость видения. глупые ассоциации с буфетчицами-продавщицами и прочие подобные стереотипы. достало это всё, вот сколько читаю здесь комменты к другим, да и к себе, надоело до чертиков!
А у меня было много этих теней, и ассоциации только самые положительные) набор руби роуз был моей первой «взрослой» косметикой)
Ирина, макияжи супер! Я бы наверное тоже не устояла перед таким оформлением))
Ника, спасибо  . Вот и меня привлек этот флажок!
  • 04 ноября 2012, 21:22
Ирина, какие фото гламурные))) загляденье!
Маргаритка, спасибо.   Тоже подбирала слово к фото, не могла сообразить. Гламурные-прямо в точку
Не ожидала от риммель, очень понравились! Золотые оч. хороши)))
Спасибо, рада, что понравились!
  • Monro
  • 04 ноября 2012, 21:41
обалденные ракурсы на фото!
Приятно, спасибо!
Вау, потрясающее оформление!
Согласна на все 100%

ох! хочу-хочу. Особенно синие понравились
синие красавцы, спасибо!
  • daisy20
  • 04 ноября 2012, 23:25
Мне вторая палетка больше понравилась. Очень дорого на глазах смотрится! Спасибо за пост
Спасибо и вам!
Какие насыщенные! Давно видела эти тени в магазине, но не обращала внимания. Пойду посмотрю их
спасибо)
Оля, я думаю, они заслуживают того, чтобы на них хотя бы обратили внимание. А если еще и пальчиком поводишь, возможно, и у тебя в косметичке появятся.
Красиво и в коробке, и на вас
Спасибо, приятно!
очень красивый дизайн у теней, и оттенки подобраны замечательно   а варианты макияжа просто супер
Юля, спасибо, приятно!
Иринка, отличные макияжи! Оформление — оригинальное! Интересно, когда-нибудь увидим мы палетку с нашим флагом?)))
Оля, это идея. Только кому ее предлагать из наших производителей? На ум только артвизаж приходит.
  • Anetaaa
  • 05 ноября 2012, 20:54
Мне и палетки понравились и твои макияжи, шикарные!
Анечка, спасибо!
  • Alexia
  • 18 ноября 2012, 13:22
Какое красивое оформление! Это просто шедевр ^^
про оформление согласна- очень красивые.