02.11.2012

Бриллиантовый блеск для губ Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer №151 Aragonite

Давно хотела написать отзыв о нём. Хотя изначально предполагалась покупка и отзыв на другой блеск, аналогичный герою поста Sisley White diamond. Но он исчез с прилавков, где бы я не искала — его не оказалось в наличии. Поэтому пришлось приобрести похожий вариант у Шанель.

Фотография:
Развернутое мнение: Этот блеск в свое время тоже исчезал с витрин, но теперь является постоянкой и почти всегда доступен для приобретения! Для кого-то он совершенно летний, для кого-то зимний. Скажу одно — это 100% сверкалка актуальна всегда. На мой взгляд даже больше зимний, такой льдистый с холодным бриллиантовым сиянием.
Текстура желейная (гелевая) прозрачная в которой находится огромное количество блесток/шиммера. Они настолько блестящие и яркие, что действительно создается эффект бриллиантовой крошки. Но блестки на губах совершенно не ощущаются   носить его одно удовольствие. На губах ощущение комфорта и увлажнения. Не стягивает и не сушит нежную кожу ваших губ. В общем даже я, не фанат блесков Шанель, осталась довольна качеством этой сверкалки!
Обобщая скажу: девушки, если вам нужен блеск-блеск, то этот — один из лучших! Конечно полно аналогов, но по насыщенности блеска и мерцания ему нет равных!

Свотчи (только декоративной косметики):
миллионы волшебных пузырьков блесток

Цена: 1200 р.

Срок тестирования: 3 мес.

Lasto4ka 02 ноября 2012, 16:41
На моих губах он давал точно такой же эффект, но не нравился, теперь обхожу блески Шанель!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 16:46
Я шанелевские блески тоже не люблю, этот был куплен за неимением Sisley White diamond, и скажу, что оказался весьма не плох
Lasto4ka 02 ноября 2012, 21:13
Рада, что вам подошел, а я приобрела Герлен 800, мне они ка-то ближе!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 23:05
Да, похожи они ))
ladyNSK 04 ноября 2012, 12:39
мне раньше нравились блески шанель — держались долго. а потом что-то случилось и качество резко ухудшилось — стал скатывать, стал неустойчивым. первый раз я его попробовала в 2006 году, испортилось все с 2009 года.
Lasto4ka 04 ноября 2012, 16:53
Вот и у меня он скатывался, разочаровал сил нет как, теперь смотрю на Шанель только из дали.
RitaMix 02 ноября 2012, 16:54
Безупречный сверкающий блеск!
Совсем не хуже звездного Сислеевского)))
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 17:05
Рита, соглашусь!
Malena 02 ноября 2012, 17:08
Это один из моих самых любимых блесков:) он прекрасен:)
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:28
Теперь и один из моих любимых!
Margowa 02 ноября 2012, 17:25
У меня когда-то был один в один от Эль Коразон, за 30 рублей)))))))))))
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:29
Вообще о такой косметике не слышала   хотя даже если бы и слышала, то скептически отношусь к таким продуктам…
Margowa 02 ноября 2012, 20:32
Аха, я теперь тоже, это было в далекой юности, просто цвет и шиммер один в один))
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 20:37
Я знаю у Буржуа был похожий, страстно его любила, губы такие секси с ним!
Cinnamon 03 ноября 2012, 19:18
Да, я писала как раз и про Сисли и про Буржуа. Был между ними баттл. =))
Очень люблю эти снежные искристые тона.
Kseni4ka 02 ноября 2012, 17:38
Мне нравится очень!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:29
Спасибо, Ксюш
KAMILLA69 02 ноября 2012, 18:08
Красивоо!
Только чуть исправьте название
Jane_Rossum 02 ноября 2012, 18:21
Блеск может и красивый, но я вот никак не могу перебороть себя — у меня стойкие ассоциации с дешевым блеском за 30 руб, которым я пользовалась в далекой юности   Тяжелое детство С тех пор я не покупаю похожие оттенки
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:27
Мне наверное повезло, что не имею таких ассоциаций
Если не нравится зачем себя перебарывать, вот я не люблю оранжевые помады… просто не люблю и всё!
Erin_Brown 02 ноября 2012, 18:35
а мне понравилось, если соединить с какой-нибудь помадкой в холодных тонах- получится снежная королева.
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:38
Поверх помады будет мега-блеск! Тоже красиво
Deepsyred 02 ноября 2012, 18:36
Великолепно! Давно хочу его, никак руки не дойдут!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:50
Вот у меня так руки не дошли до Сислеевского блеска, и всё, нет его теперь ((
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 18:40
Очень красиво на губах   хоть я не очень блески и люблю, но этот заинтриговал )
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 18:50
Юля, спасибо!
Dashdoosh 02 ноября 2012, 20:15
очень люблю его, хоть и нечасто пользуюсь, но такой обязательно надо иметь — очень праздничный и приклекающий внимание
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 20:30
Я его тоже не так часто ношу, у меня есть более скромный его собрат золотой блеск Диор! Вот его просто затаскала
Dashdoosh 02 ноября 2012, 20:48
это который лимтка, да? я на его раздачу не успела, ну да ничего, судя по последним тенденциям, коллекции повтряются все еще будет
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 20:51
Да, из Круизной коллекции лето 2012, я в него влюбилась! И помада там была кремово-персиковая… тоже взяла!
Yanki 02 ноября 2012, 20:26
а мне не нравится этот блеск — выглядит дешево, неинтеллигентно
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 20:28
ах-хах )) такой вот неинтеллигентный блеск!
посмеялась от души! ))
Tesorito 02 ноября 2012, 21:46
Очень красивый! Блестки завораживают.)
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 23:06
Спасибо )) люблю его искорки!
Lipochka1981 02 ноября 2012, 22:13
Этот блеск должен принадлежать Снежной Королеве! Холодная снежная глазурь на губах — это неповторимо!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 23:08
Льдистый, я бы сказала. Люблю такие оттенки всех мастей, есть и золотой от Диор, серый тоже Диоровский, был ещё с сиреневыми искорками от Хелена Рубинштейн…
Scolopendra 02 ноября 2012, 22:36
Волшебное мерцание завораживает!
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 23:08
Да, он такой хорошка
cat_woman 03 ноября 2012, 06:41
Мне кажется, или на первом фото флакончика после метки «Свотчи» другой блеск, бежевый?)
Я равнодушна к этой линейке блесков Шанель, не люблю их маленький спонжик банальной формы, да и флакон сам, мне текстура у линейки Аквалюмьер более приятна( + нежнейшая кисточка и удобный флакон), но на вкус и цвет… все фломастеры разные ;) главное, что Вам нравится и комфортно с ним!
AntiNOsfer 03 ноября 2012, 11:13
Спасибо, что зашли)
Я вообще не люблю косметику Шанель и блески, и помады (за исключением Коко Шайн) это была покупка-замена блеску Сислей, может тоже его кто-то ищет и хочет найти альтернативу.
cat_woman 03 ноября 2012, 15:59
Ммм… а я так поняла, что те блески сняты с производства и теперь блески Сислей выпускаются в новом дизайне (но могу ошибаться!)
AntiNOsfer 03 ноября 2012, 17:11
Так оно и есть, к сожалению…
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:28
Не соглашусь, Pupa 01 Reflex блестючее. Я о нем писала как-то.
Этот более деликатный и ровный. Такое более спокойное сияние.
AntiNOsfer 04 ноября 2012, 23:00
Я в принципе это и описала в посте: шиммер мелкий и не ощутим на губах, нет эффекта «елочной мишуры», но довольно ярко и секси! ;))
Diana-Nathalie 05 ноября 2012, 12:58
Ну да, он такой — с интеллигентным сиянием))
NorthAri 06 ноября 2012, 23:37
он замечательный! у меня точно такой же — уже заканчивается)