Guerlain Ecrin 4 Coleurs Les Ombes 500 Turandot

Здравствуйте, девочки!

Вот и я не устояла перед этой палеткой из Рождества Guerlain…

Это была обдуманная покупка, свотчи теней я видела в сети, и макияжи, конечно, тоже. Мне понравилось, что все оттенки в палетке (кроме коричневого, пожалуй), для меня совершенно новые.
Мне давно хотелось получить такой вот холодный золотистый, не вычурный, не яркий, а именно лёгкое золото. Также были интересны сливовые оттенки, ведь всем известно, что они отлично подходят к зелёным глазам.
Очень удобно, что футляр полностью раскрывается на 180 градусов, и зеркало большое — вполне рабочее. Спонж приличный, я пробовала, можно сделать им макияж))

В палетке тени трёх разных текстур. Золотой и коричневый оттенки заявлены как перламутровые, но мне показалось, что они скорее сатиновые, потому что никакого перламутра в обычном понимании в них нет, лишь лёгкое сияние.
Тёмный сливовый оттенок — матовый. Розово-сливовый — сатиновый, ближе к матовому.
Розово-сливовый может показаться холодным, но на деле он довольно тёплый, я пока так и не придумала, куда его использовать. Если сделать с ним смоки — получим заплаканные глаза. Использую пока только в складку для растушёвки.
Пыльный сливовый отлично подходит для внешнего уголка, складки, и также я ним делаю смоки, конечно, с чёрной подводкой.
Золотой оттенок очень понравился, не уходит в жёлтый, как все мои остальные золотистые оттенки (из других палеток).
Коричневый просто прекрасен — совершенно безопасный, холодный, без красноты и рыжины — тёмный тауп.

Я уже месяц пользуюсь палеткой (со 2 ноября), пробовала много разных вариантов — как и дневных, так и вечерних.
Покажу те, что удалось сфотографировать.

1. Смоки с тёмным сливовым оттенком.
Потом добавила чёрный карандаш и тени на нижнее веко.

2. Золотистый + коричневый с чёрной стрелочкой.

3. Самый простенький дневной смоки с коричневым оттенком.
К сожалению, фото «макро» нет.

Эти тени мне понравились очень. Давно я так не радовалась тому, насколько удачной оказалась покупка.
Все оттенки отлично пигментированы, поэтому тени очень экономичны. Все оттенки прекрасно ложатся на веко, легко поддаются растушёвке — никаких пятен, никакой грязи. Мне показалось, что с тенями подобного качества справится даже новичок, настолько они просты в обращении.
Стойкость отличная, на мне без базы держатся весь день допоздна. Я слышала, что на некоторых девушках тени скатываются — на мне нет, ни разу не скатались. В общем, моё знакомство с тенями Guerlain прошло более, чем успешно!

Масса: 7,2 грамма.
Оценка: 5+ (плюс за то, что оказались лучше моих ожиданий).
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена: до скидки 2557 руб. в ИДБ.

С уважением, Ника.
  • amarga
  • 01 декабря 2012, 22:48
Красотень) Текстура оч понра)
  • 01 декабря 2012, 22:49
Дария, они волшебные) Я даже не ожидала… Спасибо!
  • Zamazka
  • 01 декабря 2012, 22:52
Ника, я уже даже не знаю есть ли такая палетка, которая тебе не пойдет…
Очаровательно! Мне очень первый макияж понравился: такой дерзко-яркий, вау!
  • 01 декабря 2012, 22:54
Юля, спасибо! Эти тени пока лучшие из всех моих теней по текстуре и качеству)) Идеальные!
Жду весеннюю коллекцию Герлен, там обе палетки прямо для меня — и хаки, и розовая.
  • Rasa
  • 01 декабря 2012, 22:55
Очень красиво   у меня тоже есть такие тени 04 и 07
  • 01 декабря 2012, 22:57
Благодарю) А я вот только познакомилась!
  • Murmur76
  • 01 декабря 2012, 22:57
первый мейк понравился, очень выразительные глаза получились в этом образе
  • 01 декабря 2012, 23:00
Юля, спасибо! Это скорее вечерний вариант.
  • DaMas
  • 01 декабря 2012, 23:00
Какая же Вы красавица!   Тени просто созданы для вас!
  • 01 декабря 2012, 23:02
Спасибо, Даша! Мне приятно.
И ко мне лучше на «ты»))
  • DaMas
ОК, Ника
Давно я не радовалась тому, насколько удачной оказалась чья-то покупка  .То, что это покупка Ваша, я радуюсь в квадрате! Абсолютно шикарные, стильные фото!
  • 01 декабря 2012, 23:05
Спасибо большое! Сейчас фото делать — проблема, ловишь каждое появление солнца)
  • Mamzell
  • 01 декабря 2012, 23:05
Первый вариант очень на вас понравился! Завораживающие глаза получились!
  • 01 декабря 2012, 23:06
Благодарю! Буду так почаще глаза красить))
У Вас новый цвет волос — он слегка изменился))
Очень хорошо Вы приручили золотой. Для меня он опасен — я с ним не дружу.
Темный сливовый оттенок на глазах хорош как нникогда. Он тоже для меня под вопросом — я боюсь с ним не справится. Идеально носибельным и реально с первого раза приручаемым для себя вижу лишь коричневый. НО остальный для меня загадка. Нужно будет попробовать.
  • 01 декабря 2012, 23:09
Спасибо, Наташа!
Вот мои все золотые совершенно мне не идут, потому что отдают в желтизну, а этот так понравился! Попробуйте обязательно, тени отличные.
Я пока на весну Шанель нацелилась. как базовые. Ну идумаю над чем-то для разнообразия. У меня планов громадье — но муж их не одобряет
  • 01 декабря 2012, 23:17
А мой про эту палетку и не знает, только Шанель вместе покупали)   А коробку мою он не проверяет никогда.
У нас теперь деньги, к сожалению, общие. Он их теперь пересчитывать стал )))))) А потом надувается, если чего-то не досчитывается. Нет, не ругается, ибо потом за это ему влетает, но бухтежа не оберешься))
Но я мотивирую всегда — что вот без этой палетки ну никак не проживу!
Я ее видела уже несколько раз и свотчи активно смотрела. До затеста пока не дошло, но я все над ней думаю. Думаю, думаю…
  • 01 декабря 2012, 23:26
Мой самоустранился от финансовых забот) Всё на меня свалил, что тоже не всегда хорошо, но иногда — очень даже.
  • LediY
  • 01 декабря 2012, 23:13
Красивая палетка, макияжи хороши все, особенно Вам идет сливовый цвет
  • 01 декабря 2012, 23:18
Спасибо большое! Давно искала такой оттенок в хорошем качестве.
Ника первый макияж волшебный, сказочный!
Отлично смотрятся тени! Теперь тоже их хочу
  • 01 декабря 2012, 23:19
Ляля, если оттенки подходят — надо брать!
Ника, первый мейк очень здоровский!
  • 01 декабря 2012, 23:29
Настя, спасибо! Люблю смоки с разными оттенками :)
  • Freddie
  • 01 декабря 2012, 23:33
Интересные оттенки, для меня они заплаканные, а для вас, как для «лета» очень и очень! Завидую, но белой завистью)
Имею такую 4 ку, только в других цветах, и знаю не по наслышке о качестве.
  • 01 декабря 2012, 23:40
Спасибо, Надя! Тени отличные)
  • Freddie
  • 01 декабря 2012, 23:41
Добавилась к вам в блог) буду читать и тут и там)
первый макияж с темным карандашом снизу — бомба!
  • 01 декабря 2012, 23:41
Критсина, спасибо большое! Буду «бомбить» потихоньку.
  • MarkiSka
  • 01 декабря 2012, 23:34
Замечательные оттенки в палетке: мне понравились все. Вам очень идут
  • 01 декабря 2012, 23:41
Таня, спасибо! Рада, что понравилось!
Ника, отличные тени и макияжи, но первый просто бесподобен! Вам безумно идет! Поздравляю с приятной покупкой
  • 01 декабря 2012, 23:41
Спасибо, Маруся! Это пока мои лучшие тени из всех))
  • SashaEf
  • 01 декабря 2012, 23:37
Ника, который раз убеждаюсь, что это прекрасная палетка! И макияжи замечательные!
  • 01 декабря 2012, 23:42
Да, Саша, она замечательная)) Спасибо тебе!
Очень красивые оттенки и они Вам очень к лицу.
  • 01 декабря 2012, 23:44
Спасибо, Ирина!
  • e_vladi
  • 01 декабря 2012, 23:55
Отличные тени и оттенки! Видела тоже обзор на эту палетку и макияж с ними — очень понравились :) на Вас смотрятся очень luxury ;)
  • 02 декабря 2012, 09:24
Женя, спасибо! Вот я не люблю подразделения по категориям люкс-не люкс, но эти тени соответствуют своему сегменту и цене))
  • Malta
  • 01 декабря 2012, 23:57
Очень понравился первый вариант смоки с черным карадашом и тенями на нижнем веке, такой выразительный взгляд получился
  • 02 декабря 2012, 09:24
Спасибо, Ира!
Очень красиво!
  • 02 декабря 2012, 09:25
Саша, благодарю!
  • south
  • 02 декабря 2012, 00:04
смоки без комментариев- бесподобно, выразительно и стильно++
  • 02 декабря 2012, 09:25
Юля, спасибо! Главное, с этими тенями сделать их пять минут) Тушуются просто отлично!
  • Angora
  • 02 декабря 2012, 00:16
Ника, ты изумительно показала эту палетку! Все макияжи превосходны! В первом смоуки ты просто женщина Шанель! твидовый пиджак или черное платье, нитка жемчуга, одноименный парфюм и непременно перчатки! такие ассоциации навеял твой изысканный образ…
  • 02 декабря 2012, 09:26
Танечка, спасибо! Я как раз работаю над образом, твой мне очень понравился — как-то в голову не приходило…
  • Anetaaa
  • 02 декабря 2012, 00:19
Красивые тени :) Тебе идут такие оттенки, Ника.
  • 02 декабря 2012, 09:26
Спасибо, Аня! Я рада, что всё-таки купила эти тени)
  • ANILOP
  • 02 декабря 2012, 00:28
Ника, спасибо за чудесный репортаж! Темный сливовый запал в душу и засел там надолго. Вы в нем бесподобны! Но и остальные цвета заслуживают похвалы!
  • 02 декабря 2012, 09:27
Полина, спасибо большое! Оттенки чудесные в палетке)
  • irrra
  • 02 декабря 2012, 00:34
Очень красивый образ на 3-ем фото. Прям ух!) Даже захотелось примерить на себя такое.
  • 02 декабря 2012, 09:27
Спасибо! Почему бы и нет?
Вам потрясающе подходят эти тени — с обновкой Вас. Тоже хочу себе их, но тенями почти не пользуюсь((((
  • 02 декабря 2012, 09:28
Спасибо, Машенька! У меня тени — любимый вид косметики, зачем-то покупаю и покупаю))
  • IrkaNL
  • 02 декабря 2012, 00:57
Ника, первый макияж оооочень понравился. Невероятно стильно и тебе безумно идет :)
  • 02 декабря 2012, 09:29
Спасибо, Ира! Люблю смоки иногда под настроение))
Очень благородно на Вас! И очень мне радостно, что Вам все очень подошло и палетка радует вас все больше и больше) Так приятно, когда люди очарованы тем, что приобрели и пользуются с удовольствием!
Спасибо вам за обзор! Купить не захотелось просто потому, что мне это без надобности, но посмотрела и почитала с огромным удовольствием!
  • 02 декабря 2012, 09:29
Катя, спасибо! Рада, что пост понравился.
  • Viruska
  • 02 декабря 2012, 01:09
Ника, первый образ невероятно хорош! Глаза, губы, укладка — все настолько идеально сочетается, что моему восторгу просто нет предела!
Роскошные тени, начиная от упаковки и заканчивая текстурой! Еще и оттенки любимые, очень понравились)
  • 02 декабря 2012, 09:30
Спасибо, Верочка! Жду от тебя обзоров и макияжей, не ленись!
  • Viruska
  • 02 декабря 2012, 15:21
Постараюсь
  • anagara
  • 02 декабря 2012, 01:28
Ника, тебе все идет)
  • 02 декабря 2012, 09:30
Маша, спасибо! Не всё, к сожалению))
  • M-Olly
  • 02 декабря 2012, 01:33
Боже, какая красота!
Спасибо огромное! Обязательно куплю себе!
  • 02 декабря 2012, 09:30
Оля, если оттенки Ваши — надо покупать, тени отличные!
  • M-Olly
  • 02 декабря 2012, 15:39
мое, очень мое!
Кроме розового, наверное. Но это мелочи. Потому что такого невероятно красивого золота я давно не встречала. А я его люблю.
  • 02 декабря 2012, 15:52
Вот и я искала золото такое, первым его стала красить, и сразу — любовь!
  • Coluchka
  • 02 декабря 2012, 01:49
Ника, покупка однозначно полезная… тебе подходит.
Ты в первом макияже просто шикарная, как из Голливуда!
  • 02 декабря 2012, 09:31
Оленька, спасибо! Сейчас загоржусь))
100% ваша палетка! Я смотрю, у вас стрижка и новый цвет? ;)
  • Tale
  • 02 декабря 2012, 06:27
Мне все понравилось — и тени, и макияж… Тебе очень идет, Ника
  • Tale
  • 02 декабря 2012, 06:28
Чего то у меня комп глючит, не туда сообщения отправляются
  • 02 декабря 2012, 09:32
Марина, спасибо!
  • 02 декабря 2012, 09:31
Спасибо! Чуть постриглась, а краска та же — просто сразу после окрашивания))

ох как вам подходят эти тени! просто шикарно смотритесь! и отдельно — очень понравился лак и цвет волос!
  • 02 декабря 2012, 09:32
Спасибо, Джана Мохини! Лак из той же коллекции))
  • pashka
  • 02 декабря 2012, 07:21
обожаю тени Герлен
за их оформление и наполнение
Ника, Вы прекрасны!!!)
  • 02 декабря 2012, 09:33
Настя, теперь я их тоже обожаю, они идеальны по качеству! Спасибо!
  • Tael
  • 02 декабря 2012, 08:45
Ника, Вам очень подходит такая цветовая гамма. Ни разу Вам это не писала — Вы очень красивы!
  • 02 декабря 2012, 09:33
Оксана, спасибо большое, мне приятно очень!
  • 02 декабря 2012, 09:08
Ника, очень красиво! Палетка твоя категорически) Обычно слива и золото капризны, а в ней слива спокойная, золото холодное и все великолепно сочетается. и цвет волос классный… может и мне махнуть в блонд?)))
  • 02 декабря 2012, 09:34
Спасибо, Вета! Почему бы и не махнуть, если идёт?
  • June
  • 02 декабря 2012, 09:53
Ника, привет! Цвета в палетке однозначно твои, мне понравились оба макияжа. Качество четверок Герлен мне нравится
  • 02 декабря 2012, 15:06
Привет, Алёна! Качество идеальное, я бы сказала) Вот бы все тени были такими!

Ника, Вам отлично! Я вот все кружила-кружила вокруг нее, но решила в конце-концов, что оттенки не мои. А, купив рождественскую палетку Шанель с яркой сливой и выслушав комплименты от девочек, уже и засомневалась — так уж ли не мои?...))
  • 02 декабря 2012, 15:07
Марина, спасибо! Я и Шанель купила) Они другие по текстуре. Но если бы надо было выбирать, я бы выбрала Герлен))

Да, она совсем разные, шанель воздушные-воздушные, у меня очень невесомые и легкие макияжи получаются с ними. Пойду наведуюсь на днях в магазин, посмотрю ещё раз Турандот… Очень уж мне Ваши макияжи запали в душу!))
  • 02 декабря 2012, 15:52
Желаю удачи!
  • Isterika
  • 02 декабря 2012, 10:19
Ника, высший пилотаж!     Первый макияж просто супер! Сочетание с помадой отличное!
Я только уговорила себя, что она мне не идет и не нужна, а тут опять такая красота))
  • 02 декабря 2012, 15:07
Спасибо, Лена! Тени отличные, качество выше всяких похвал))
  • AnnaVita
  • 02 декабря 2012, 10:20
Слушай, Ник, ну они волшебны, конечно! Я теперь в печали.., почему не взяла… Качество Герлен восхитительное! Это правда! Макияж тебе очень к лицу.., да ты вообще умелица еще та
  • 02 декабря 2012, 15:08
Аня, спасибо! Но я вот сегодня опять тыкала пальцем в несколько палеток Герлен — нет, не то… Видимо, рождественские тени лучше получились у них)
  • Gabriel
  • 02 декабря 2012, 10:24
Интересные оттенки, на мой взгляд очень драматичные.
Хочется отметить, Ника, что смоки Вам ну очень к лицу! :)
  • 02 декабря 2012, 15:09
Вика, рада тебя видеть)) Спасибо!
Ко мне лучше на «ты»))
  • Gabriel
  • 02 декабря 2012, 20:32
Взаимно, Ника!
Ника, палетка вся создана будто именно для Вас)
На фото с черным карандашом и тенями на нижнем веке не могу налюбоваться) глаза как нарисованные
  • 02 декабря 2012, 15:09
Спасибо, Аня! С этой палеткой невозможно сделать плохой макияж))
Очень свежие цвета, Вам невероятно идут!
Не перестаю удивляться, как молодо Вы выглядите на свои годы
  • 02 декабря 2012, 15:10
Яна, спасибо! Просто мой фотоаппарат меня любит))
Ника, первый макияж умопомрачительный! И ведь уже много у меня таких оттенков, а все равно хочется теперь и эти…
  • 02 декабря 2012, 15:11
Катя, спасибо! Так ведь нет предела, теней всё больше и больше)) Зато всегда есть, чем накраситься под любое настроение!
  • Munya
  • 02 декабря 2012, 12:56
Первый макияж превосходный, Вам очень идет — прям «Роковая женщина»
  • 02 декабря 2012, 15:11
Надя, спасибо! Можно иногда и роковой побыть) Сейчас вот приручаю красные помады.
  • Munya
  • 02 декабря 2012, 18:35
ух-ты, очень интересно посмотреть. Полагаю, что мы увидем еще больше роковых образов вскоре!)
  • 02 декабря 2012, 19:24
Как только найду идеальную для себя, так покажу) Пока в поиске!
  • Margowa
  • 02 декабря 2012, 13:00
Я заметила, что в новых четверках Герлен, некоторые цвета повторяются, у меня 4-ка не лимитка в 1 номере Вайолет, так там тоже есть крайний правый оттенок мой любимый в палетке, даже придумывать ничего не стали, халявщики
  • 02 декабря 2012, 15:13
Ну что тут придумаешь? И в других марках то же самое)) Они с Шанель почти идентичны, кроме розового оттенка.
Делают, наверное, для тех, у кого нет таких — допустим, мне все оттенки пригодятся!
Ника, поздравляю с удачной покупкой! Тени тебе очень идут)) А вот у меня нет теней Герлен, может, попробую еще.
  • 02 декабря 2012, 15:13
Саида, спасибо! У тебя, наверное, есть похожие оттенки в МАК?
Да, в маке есть похожие оттенки, ты права))
  • Natika
  • 02 декабря 2012, 14:12
Ника, палетка отличная!
Первый макияж просто нечто! Очень тебе идет! Такой роковой взгляд
  • 02 декабря 2012, 15:14
Спасибо, Наташа! Жаль, с таким макияжем просто так не походишь))
Какие насыщенные цвета! Ника, тебе однозначно идет!
  • 02 декабря 2012, 15:14
Юля, тени очень хорошо пигментированы, просто чудо какое-то)) Спасибо!
Ника, мне понравился очень первый вариант макияжа — так сексуально
Спасибо, Инна!
  • Meisa
  • 02 декабря 2012, 14:37
Я поняла, я фанат Ваших постов про тени! После них мне сразу хочется бежать в магазин, не зависимо от того нужны мне подобные цвета или нет!

Огромное спасибо за посты!

К палетке присмотрюсь (понравился коричневый и розово-сливовый), жаль что не обращала на них внимание раньше, т.к. пообещала себе до НГ ничего не покупать…

Присоединяюсь к мнению девочек — первый макияж с черным карандашом шикарен просто!
  • 02 декабря 2012, 15:15
Маша, спасибо!
Я всегда долго обдумываю покупки, особенно дорогие, заранее изучаю свотчи. Поэтому ко мне плохая косметика практически не попадает))
Ника, какая красота. Правильно, что не устояла. Образ в целом замечателен!
  • 02 декабря 2012, 15:16
Спасибо, Ирина! Я так довольна покупкой, готова только этими тенями и краситься)) жаль, там светлого оттенка нет, была бы вообще повседневная палетка.   Надо было им вместе розово-сливового светлый вставить.
  • LYU
  • 02 декабря 2012, 16:03
Ника, просто восхитительно на тебе получился первый макияж! Тебе очень хорошо)
  • 02 декабря 2012, 16:34
Людочка, спасибо!
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:18
ну ооооочень понравился смоуки на тебе!
  • 02 декабря 2012, 21:41
Оля, спасибо! Я сама люблю смоки)
  • Yusik
  • 02 декабря 2012, 21:20
очень красивый пост. палетка словно создана для Вас
  • 02 декабря 2012, 21:42
Я тоже так решила, когда увидела первые отзывы на неё) Спасибо!
  • Danaya
  • 02 декабря 2012, 21:51
Я покорена! И первый образ по праву первый! Но и остальные шикарны.
  • 02 декабря 2012, 21:56
Танечка, спасибо! А ты когда нас порадуешь красивым макияжем? Я уже скучаю!
  • Danaya
  • 03 декабря 2012, 22:26
Ох, эта темнота дневная за окном меня удручает и не дает делать нормальных фотографий(((
  • 03 декабря 2012, 22:44
Да, это сейчас большая проблема… Свотчи делать просто невозможно, солнце приходится буквально вылавливать.
  • 02 декабря 2012, 22:49
Ника, ты начала свое знакомство с лучшей палетки от Герлен. Читала, что текстура теней в ней самая, самая… наилучшайшая))) я ее не пробовала, сразу решив, что такие оттенки мне ни к чему, но после твоего поста обязательно потыкаю в нее пальчиками  . Макияжи очень классные у тебя получились с ней)))))
  • 02 декабря 2012, 22:52
Рита, я сегодня уже потыкала в другие палетки — совсем не то… Тут никакой сыпучести и пигментированы тени просто супер, причём все четыре оттенка одинаково хороши по качеству) Спасибо! Я сейчас часто этими тенями пользуюсь. Особенно, если надо быстро накраситься.
  • ilknur
  • 02 декабря 2012, 22:52
Ника, я от первого макияжа в образе в восторге! Красотка!
  • 02 декабря 2012, 23:16
Спасибо, Катя!
  • NorthAri
  • 03 декабря 2012, 00:04
невероятно благородные оттенки и на тебе они смотрятся очень гармонично и красиво!
  • 03 декабря 2012, 18:47
Леночка, спасибо!
Ника, очень понравились тени. Первый макияж покорил.
  • 03 декабря 2012, 18:47
Спасибо, Настя!
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2012, 19:53
Какие прекрасные цвета для ваших глаз!
  • 06 декабря 2012, 09:31
Ксения, спасибо! Я довольна оттенками, они все зелень из глаза вытягивают))
Ника, очень красивые оттенки и все макияжи!
У меня тени из постоянной коллекции, коробочка открывается на 90 градусов (((
  • 07 декабря 2012, 15:21
Оля, спасибо! Вообще, эта лимитка шикарная во всех отношениях)
Вы — сногсшибательно красивая женщина!
Спасибо, Алиса))