Мои новые блески от Artdeco: Lip Brilliance # 38 Soft Coral и Hydra Lip Booster # 55 Hot Pink

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о моих новых приобретениях для губ марки Artdeco.

Начитавшись кучу положительных отзывов о косметике марки Artdeco, я отправилась в магазин с целью взять какой-нибудь продукт на пробу. Уже на месте я определилась с тем, какой продукт это будет. Взгляд мой упал на блеск Hydra Lip Booster в оттенке # 55 Hot Pink (в памяти всплыл положительный отзыв на этот блеск, а фотографии то какие были!). Конечно же я не ограничилась одним блеском, купила еще один — Lip Brilliance # 38.(еще купила тональник, но это не по теме)
Фото без вспышки
Со вспышкой
Первый блеск — Artdeco Hydra Lip Booster # 55 Hot Pink абсолютно глянцевый, без намека на какие-либо блестки. На губы ложиться ровно, в складки не затекает. Носится очень комфортно, достаточно стойкий, думаю, часа 4 должен продержаться! Обладает ухаживающими свойствами, губы не сушит, напротив после него губы мягкие, а шелушения проходят. Кисточка-спонжик достаточно маленькая, хотя и показалась мне достаточно удобной.
Второй блеск — Artdeco Lip Brilliance # 38 Soft Coral если смотреть на фото имеет яркий персиковый цвет, на самом же деле на губах имеет лишь слегка заметный оранжевый оттенок со множеством переливающихся частичек. Этот блеск показался мне менее стойким и не таким комфортным как первый. У него более жидкая консистенция по сравнению с Hydra Lip Booster, наверное поэтому блестки ложатся прямо на губы, за счет этого и есть легкий дискомфорт. Хожу с ним около часа, затем возникает желание взять салфетку и убрать это безобразие ) Кстати, на фото этот блеск выглядит по объему больше, чем Hydra Lip Booster, это обман зрения — в нем на 0,5 мл меньше :-) Кисточка точно такая же, как и в розовом блеске.

Цена: около 400 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: первому безусловно 5, второй у меня заслужил лишь 3
Вот и все! Надеюсь была полезной :-)
Оба понравились!
55-красивый, сочный цвет) У меня есть 38 номер, нравится как смотрится на губах, но не могу пользоваться им, т.к. контур губ начинает жечь через 5-10 минут после нанесения… еще ни с одним блеском такого не было…
  • 02 ноября 2012, 15:09
Очень жаль, что он Вам не подошел :(
Достойные!
То. что нужно серой осенью…
шикарные)
  • Anechka
  • 02 ноября 2012, 11:30
А мне напротив, второй понравился больше, а вот первый дает эффект сори «губы вампира».
  • 02 ноября 2012, 15:10
Возможно, что цвет не подошел, но по ощущениям 55 действительно приятней :-) Спасибо за Ваше мнение!
  • Ariyana
  • 02 ноября 2012, 11:53
А у меня 55-ый номер дает просто розовый цвет, не слишком яркий, хотя губы у меня достаточно пигментированные. Такого цвета как у вас не получается…
  • 02 ноября 2012, 15:11
на самом деле в жизни он не выглядит так ярко. это возможности макро-съемки :-)
Первый мой самый любимый. Я такой давно искала и он самое, что хорошее действительно не сушит губы
Есть у меня блеск 55… уж точно 4 часа не держится
  • 02 ноября 2012, 15:12
Все индивидуально :-)
  • Koshka
  • 02 ноября 2012, 13:06
у меня 55. отличный блеск. даже перекус выдерживает
Ого, какой 38-ой на Вас яркий! На мне он смотрится более нежно, хотя если в несколько слоев, то тоже будет ярко… Я со временем даже полюбила его, только вот отдушка не радует((