А где цвет? А нету цвета! Или "цвето-потеряшка" Bell Royal Glam #064

Здравствуйте, девчоночки.Хочу с вами поделиться впечатлениями от недавно приобретенного блеска для губ Bell Royal Glam #064.Если вам интересно, прошу под кат.
Фотография:
Собственно вот он-«герой» дня.
Я давно присматривала себе розовый блеск, с холодным подтоном.И вот случайно наткнулась на него.Именно то, что я искала! Но радость от покупки длилась ровно столько пол-часа.Именно на это время остается цвет.
Фото свеженанесенного блеска.
Со вспышкой:
А вот что после 30 минут.При том, что я ничего не кушала и не пила! Цвет просто сам по себе испарился, пропал, исчез… Остался лишь легкий намек на розовинку.Не знаю как такое может быть!
Вспышка:
Дневной свет:
Единственное, что мне понравилось, это то что он очень увлажняет губы.После него остается ощущение мягкости.И все.Больше никаких плюсов у него нет.
Вывод-этот блеск одно мое сплошное разочарование.И я его никому не могу посоветовать, т.к. это пустая трата денег.

Еще парочка свотчей…
Со вспышкой:

Цена:
Примерно 3 у.е.

Срок тестирования:
Моего терпения по его «тестированию» хватило всего на два нанесения.

Буду рада, если кому-то поможет мой опыт при выборе покупке.
Я Наташа, ко мне можно на «ты».
  • Stasia
  • 25 октября 2012, 13:24
Странно, куда ж он делся? Такой цвет насыщенный.
Название поста порадовало. :-D

Я вот тоже думаю,«КУДА?».Но может у меня губы такие «направильные», что цвет на них не хочет задерживаться)?
  • Julinka
  • 25 октября 2012, 13:40
жестокая шутка какая-то   а казалось, такой красивый цвет.

Да, шутка)))Только не смешная.Как-то жаль потраченных (пусть и небольших) денег.
  • Fabulous
  • 25 октября 2012, 14:10
Может он просто впитался?

Скорее всего.Жаль, что цвет впитывается, но при этом перестает быть цветом)))
  • Fabulous
  • 25 октября 2012, 21:17
Мда… А какой цвет в бутылочке)Загляденье!
  • Miss_O
  • 25 октября 2012, 16:00
Да уж… а казался таким «сочным красавцем»…

Видимо в этом весь смысл «гламура»-казаться «красавцем», а на самом деле…
А у меня все исчезает через полчаса, абсолютно:) Вот уж точно неправильные губы, наверное. Я искренне удивляюсь, когда читаю, что у народа даже не помады, а блески по четыре часа держаться.

А я-то думала, что я одна такая)))
  • Whitefox
  • 25 октября 2012, 20:55
Если он хорошо увлажняет губы — то за 3 у.е этот большой плюс хорошо скрашивает большой минус от утраченного цвета

Вы правы-надо искать положительное в отрицательном)))