Этого красавчика здесь еще не было! Сливочный блик с новым шиммером из осени 2012 - Dior Diorskin Nude Shimmer 001

Здравствуйте красавицы!

Спешу поделится своими впечатлениями о новом шиммере от Dior. Отзывов на этот шиммер в сети не много, а зря! Продукт действительно достойный. Вообще эта осень у Диора очень хороша, без преувеличения скажу — мне хотелось буквально все!
И все же пришлось делать выбор, ведь кошелек не резиновый и я выбрала этот шиммер, о чем ни капельки не жалею!  .
Осторожно! Под катом много фото!

Фотография:

От производителя можно прочитать в каталоге Косметисты.

Шиммер дает равномерное сливочное свечение и вообще не содержит блесток, что полностью соответствует моему вкусу. при умеренном нанесении и днем может смотреться очень естественно, как натуральный бежевый блик (это хорошо будет видно на свотчах ниже). При электрическом свете или на солнце он светится более ярко. Я могу его с легкостью носить как днем так и вечером.

Переборщить с ним тоже можно и тогда вы будете выглядеть как «самовар», не могу сказать, что это так легко сделать, но все же стоит быть осторожным.

Есть легкая отдушка, она ощущается если ткнуть носом в пудру и на лице совсем не ощущается.

Шиммер упакован в стандартный серебристый футляр. В такой же футляр была упакована знаменитая «полосатая» пудра для скульптурирования и розовые лимитированные румяна из этой весны. К шиммеру прилагается темно-синий бархатный чехол. Увы он настолько не фотогеничный, что я не стала выкладывать его фото, на фотографии он смотрится еще более пыльным, чем в жизни  .

Внутри, коробочка разделена на 2 отсека, в одном — шиммер, а во втором довольно таки странный аксессуар — спонж. Пользовалась я им только один раз, что бы лишний раз убедится, что он неудобный. Пользоваться им в принципе можно при нанесении на нос, а на скулах мне как-то совсем не понравилось им пользоваться… В общем, я предпочитаю использовать кисть с плоским срезом.

Держится хорошо, я даже на глаза его наносила и так он продержался практически целый день без базы, скатался только под вечер в складке совсем немного. С учетом того, что у меня нависающие веки это очень хороший результат.

Ну и от слов я предлагаю перейти к самому интересному — свотчам:
Свотчи (только декоративной косметики):
Закрытый футляр и спонж:
Так выглядит пудра в коробочке:
Набрала на палец:
Хорошо расстушеванная после свотча на руке:
Свотчи на руке (смотрите на бежевый блик — это он!)
Без фокуса:
На лице приличным слоем:
А тут он еще и на глазах и более крупным планом на скулах:
А тут более нежное нанесение (смотрите на нос):

Вес шиммера: 10 грамм
Цена: 354 грн (около 45 у.е) в интернет-магазине
Срок тестирования: 3 раза.

Как вам этот красавчик? Пробовали уже?

Я — Ира.
Красивый и достаточно деликатный, удивительно даже. Даже мне, со всей моей нелюбовью к сверкалкам, захотелось его поглядеть-повертеть. Спасибо за пост
  • 22 октября 2012, 23:45
Пожалуйста!)
Я тоже рада такому его поведению.

а скажите мне пожалуйста, зачем покупать специально такие средства? просто лично мне кажется, что в большинстве случаев они не освежают лицо, а делают его жирным, что ли…
  • 22 октября 2012, 23:47
Дело вкуса. Я, например, люблю такое. Да и не надо наносить его на все лицо только на определенные зоны.
  • AAlex
  • 23 октября 2012, 00:02
Ну тогда это надо написать про все метеориты. И про все вообще сверкалки. Про многими любимые дальний и ближний свет.
  • 23 октября 2012, 00:05
Это точно)

• man_i_ya
  • 23 октября 2012, 11:09
Надо надо! я поклонница всего «блестючего», думаю найдутся и еще такие) недавно созрела и приобрела ДС его оказывается можно купить в нашем РГ. Вот осваиваю)
  • Monro
  • 23 октября 2012, 11:23
блик на выпуклом месте (скула, спинка носа, верхнее веко) дает ощущение чистого, хорошо отполированного лица, то есть ухоженного. Может пример не подходящий, но ведь не зря же серебро начищают так, чтоб оно давало такую игру на солнце, ведь матовое покрытие делает любой предмет плоским, не объемным. Тоже самое и с лицом. Добиться естественного «света» от лица дорогого стоит, для этого и придуманы все эти сверкалки, хайлайтеры, И их совсем не нужно наносить на все лицо.

это я понимаю. Я знаю что такое скульптурирование и тп. Просто, как мне кажется, не самое удачное решение наносить его на Т-зону (спинку носа). Скулы (но не через все лицо), под бровями — это нормально, если хайлайтер не дает эффект жирного лица. Просто светоотражающий эффект разный бывает, как по мне, так лучше пудру выравнивающую визуально (без блесток), чем полосы на лице
  • 23 октября 2012, 16:53
Нанесение у меня и впрямь хромает ) Спору нет. Наиболее лучшее представление об эффекте можно получить по свотчу на руке. Там и цвет и структура хорошо видна. На счет замечаний по нанесению хочу напомнить, что их делают в сообществе «Красивый макияж», а здесь только обзоры продуктов и не более.

не обижайтесь, пожалуйста, я не хотела Вас задеть. Просто мне не всегда понятна цель хайлайтера.
Лично мне эффект его на Вас оч сильно напоминает, будто Вас подсвечивают золотым отражателем на фотосъемке. Это не хорошо и не плохо. Это необычно.
  • 23 октября 2012, 17:15
Не буду обижаться)
В принципе для подсвечивания можно обойтись даже корректором или более светлым тональным (я видела посты тут по красивому макияжу). А я люблю посверкать, нравиЦЦЦа, что тут сказать) И это еще не самый яркий мой экземпляр… Гардения — даже я ее очень и очень редко беру, вот это да… Ослепнуть можно от блеска порой )))
Так странно что в Украине и России появляется всё быстрее чем во Франции… :( Очень заинтересовал
  • 22 октября 2012, 23:53
Да. Я смотрю, что и Рождество Герлен уже в России есть, мне оно пока не попадалось, с удовольствием бы пощупала рождественские метеориты. Такие аппетитные отзывы на них.

• man_i_ya
  • 23 октября 2012, 11:10
Рождество есть не везде в России, к нам в регион еще тоже не привезли. Ждем недождемся, я уже посты про «драконов» герлен до дыр зачитала, открою посмотрю на красоту повздыхаю… так что не расстраивайтесь, скоро приедут и к нам и к вам)
Очень деликатный шиммер, мне понравилось, как он смотрится
И спонжик для шиммера — не самое лучшее решение, да еще и на половину упаковочки
  • 23 октября 2012, 00:17
Со спонжиком действительно странно… Я даже видела видео, где визажист Диор наносит этим спонжиком шиммер, но только на спинку носа и над губой. У меня есть смутная догадка, что Диор просто решил немного сэкономить… )

• Canti
  • 23 октября 2012, 00:21
Не знаете он похож на ближний или дальний свет от шисеидо?)
  • 23 октября 2012, 00:25
Вот я сама себе порой задаю такой вопрос ))
У меня, к сожалению нет ни того ни другого. Есть Медуза от Шисейдо, которая чуть розовая. Могу судить по чужим свотчам. Как мне кажется, что этот шиммер не такой светлый как ДС — ДС все же белый. И как мне кажется, что он все же светлее чем БС.
У меня есть ДС, если судить по этим свотчам, то ДС дает жемчужный оттенок сияния, а диор бежевый! А так по-моему они очень похожи. Оба без блесток, но дают очень красивое сияние.
НО диор в живую я пока не видела.
  • 23 октября 2012, 01:15
Спасибо за комментарий!
  • 23 октября 2012, 22:34
Только что сравнила этот шиммер со своей «Медузой», хоть это и не ДС и не БС, но структура у них схожа. Шиммер более блестящий. Сейчас вечер, я сделала сравнительное фото на пальцах.

• Viruska
  • 23 октября 2012, 00:21
Какая красота! Действительно сливочный! Такой нежный. И помол отличный, меленький, нет этих крупных блесток, как часто бывает в сверкалках! Шикарный продукт, на Вас здорово смотрится!
  • 23 октября 2012, 00:26
Спасибо большое!) Диор этой осенью действительно порадовал.
Обязательно посмотрю! Заинтересовал. Спасибо!
  • 23 октября 2012, 00:26
Пожалуйста, рада, что мой пост был полезен.
  • south
  • 23 октября 2012, 00:25
красотульный шиммер. стильное ненавязчивое сияние. с покупкой вас, смотрится потрясающе++
  • 23 октября 2012, 00:27
Спасибо большое!)
потрясающе натурально сомтрится! как своя молодая и здоровая кожа! великолепно
  • 23 октября 2012, 01:06
Спасибо!)
Отличный продукт! Очень естественно -сияющее здоровьем, холенное личико!
  • 23 октября 2012, 01:13
Спасибо большое!)
  • Tesorito
  • 23 октября 2012, 04:09
Очень красиво смотрится!
  • 23 октября 2012, 11:46
  • Angora
  • 23 октября 2012, 10:17
Классный шиммер!   Дает деликатное свечение, такое ухоженное личико, себе тоже такой хочу!
  • 23 октября 2012, 11:47
Спасибо большое)
обалдеть! к нам так и не завезли его   очень хотелось бы попробовать. Спонж прикольный. я б себе такой хотела иметь) я часто спонжем наношу пудры, а тут такая металлическая штучка удобная! э
  • 23 октября 2012, 11:50
Лично я выловила этот шиммер в интернет-магазине и то там их все расхватали, в местные сети так и не заглядывала, все некогда было.   Наверняка еще довезут, я так понимаю, что это постоянка. Удачи вам в ваших поисках!
Смотрится в общем и целом хорошо, но мне кажется есть несколько моментов. Мне кажется, что на щеки его наносить не стоит, а стоит поднять повыще — там он будет интереснее (область скул).
А вот на щеках он немножко общий вид портит — у Вас хорошая кожа, а он вытаскивает недостатки, которых нет.
Пожалуйста, не обижайтесь — обидеть Вас не хочу. Может быть я и не права — тогда пусть меня поправят, но мне кажется, что его место — скулы (верхняя часть), ну и все прочее уже как всегда — спинка носа и остальное.
Спасибо за пост! Действительно вижу его в первый раз.
Последнее фото — самое лучшее — именно там очень хорошо и где нужно!
  • 23 октября 2012, 11:52
Спасибо большое за замечания!) Моя техника и вправду страдает… Буду пробовать — исправляться )
Да меня тут саму пару дней назад раскритиковали на мой взгляд совсем не по делу, поэтому я так радикально не готова говорить людям, особенно если ситуация спорна. ))))
Нет, тут у Вас как-то просто вниз почему-то сползло сильно. Хотя я вижу, что для поста специально было нанесено гуще, о чем Вы и говорили.
А Вы его на что-то наносили? Или голая кожа была?
Надеюсь, я смогу найти такой у нас в Питере.
  • 23 октября 2012, 12:38
Я наносила его на пудру-рассыпушку диор, делала пост о ней здесь
У меня покраснения и на голую кожу мне никак нельзя такое…
Я тоже считаю, что критика должна быть мягкой и конструктивной. Буду исправляться, что сказать). С меня тот еще «макияжист» )))
Удачи вам в ваших поисках!
Спасибо Вам!))
Мне очень понравилось! Подскажите кто-нибудь: это аналог шанелевских пайеток?..
Красота какая! Очень деликатно и нежно на Вас смотрится!
  • 23 октября 2012, 12:39
Спасибо!)
прекрасная подсветка и, главное, совершенно нейтральный подтон и отсутствие отдельных видимых блесток — думаю, все это в совокупности делает продукт очень универсальным. отличная демонстрация, спасибо!
  • 23 октября 2012, 12:40
Пожалуйста!)
Очень симпатичный продукт. Мне такие нежные сверкалочки оказались нужны. Я активный пользователь вв кремов, и многие из них делают лицо «плоским». Такие продукты и бронзеры исправляют ситуацию. Больше всего понравился спонжик))) шучу. Удачные фото, все видно, что нужно и вам подходит)
  • 23 октября 2012, 12:50
Спасибо!) Про спонжик читала у иностранных блогеров, что есть те, кому спонжик подошел и понравился. Так, что все очень может быть.
  • Margowa
  • 23 октября 2012, 12:55
Я видела эту сверкалку на девушке с жирной кожей, это нечто, вместе с жирным блеском и эти блестки по всему лицу.Но эту девушку все устраивало это кстати был консультант в магазине, который советовал мне ее тоже прикупить, ей нравилось свечение   Кстати расширенные поры она тоже подчеркивает.
  • 23 октября 2012, 13:13
подчеркивает как и любой другой шиммер)
Расскажите, плз, где вы видели эту свркалку? Как я понимаю люди интересуются, где купить можно.
  • 23 октября 2012, 13:38
А вот «блестки по всему лицу» это настораживает. Как ей это удалось?)
Я вообще какие-то блестки видела только после спонжа, если очень хорошо им зачерпнуть и потереть. Может в этом секрет?)
Я пользуюсь кистью и никаких блесток не проявляется вообще.

странно… первый раз читаю об этом продукте. смотрится не плохо
а у вас еще деревья зеленые… хнык
  • 23 октября 2012, 13:21
Да… Я в Одессе живу, у нас тепло довольно долго бывает.
спасибо за пост, нигде его пока не видела, а так хочется пощупать)))))
  • 23 октября 2012, 16:55
Надеюсь, что и у вас появится. Как я понимаю, это постоянка.
отличный шиммер с покупкой вас… тоже бы не отказалась от такого но до нас не дошло…
  • 23 октября 2012, 20:33
Спасибо большое! )
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2012, 20:48
При затесте в магазине мне показалось, что у шиммера довольно крупные блестки, но вот после вашего поста мне он так понравился — очень красиво смотрится! с покупкой вас!
  • 23 октября 2012, 21:01
спасибо)
Очень интересно на счет блесток, тем более крупных. На свотчах на руке я брала шиммер на палец и растерла его на руке и блесток не видно совсем. Я смотрела еще на нанесенный шиммер на носу при хорошем приближении, я вижу частички мелкие, но они как-бы сливаются с основой и отдельно практически не различимы, особенно если отойти от зеркала. Зато при нанесении родным спонжем над губой я видела какие-то блесточки. Может стоит сделать свотч на руки пальцем типа как я и посмотреть при разном освещении и с разных сторон и тогда станет понятно, подходит такое или нет. Я кистью с плоским срезом наношу маленькой, спонжем не пользуюсь, не пошел он как-то мне.
  • Lasto4ka
  • 24 октября 2012, 22:04
Он точно будет моим! Очень — очень хочу!
  • 24 октября 2012, 22:12
  Значит так оно и будет! ) Однозначно!