Помада, в которой я уверена: Dior Addict Lipstick № 681

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток всем!   Сегодня расскажу вам о моей косметической помощнице, которая занимает достойное место среди моих помадок! Она уже имеет хорошую репутацию, и я это только подтверждаю   Эту помаду приобрела еще в мае, но всё руки не доходили написать о ней отзыв.... Она моя первая помада Диор и явно не последняя. Во-первых, мне нравится дизайн — и красиво, и удобно. Стик легко выкручивается, ни обо что не трется и не мнется (как Ланком).
Во-вторых, меня порадовало качество! Помада средней плотности, ложится ровно, легко отдает цвет (не требует второго слоя), довольно долго и достойно держится, уходит деликатно, можно аккуратно обновить не стирая до конца прежний слой… Запаха не имеет (по крайней мере, я его не улавливаю). На губах она более ощутима, чем например легкая Guerlain Rouge G, но дискомфорта это не приносит (при носке напоминает Chanel Coco Shine.). В складочки не забивается, в белую полоску не скатывается, но может подчеркнуть шелушения (правда, это видно только мне!) Шиммера нет. Финиш влажный, но этот эффект недолговременный… Не могу назвать ее увлажняющей, но губы не сушит! (Правда, зимой я ее еще не пробовала). Цвет розовый, довольно яркий, но не вульгарный, не кукольный, пригоден для дневного макияжа; хорошо освежает лицо
Я ею довольна. Я в ней уверена, знаю, что не подведет! Достойная помада. Она стоит потраченных денег.
Давайте посмотрим свотчи. Стик при искусственном освещении (старое фото — она еще новая   ):Стик при дневном свете (нынешнее фото, немного покоцанная   ):
На руке при дневном свете: На губах при дневном свете: Оценка: 5
Цена: 1200-1300 руб. (с максимальной скидкой в Летуаль)
Срок пользования: 6 месяцев
Надеюсь, была полезной   Я Алина
  • malezek
  • 20 октября 2012, 18:44
Обожаю dior addict! Цвет — великолепный
  • LinaStar
  • 20 октября 2012, 18:49
Вы очень милая блондиночка с этим оттенком на губах)
  • 20 октября 2012, 20:20
  • 20 октября 2012, 20:20
спасибо
  • Anetaaa
  • 20 октября 2012, 19:46
Красивый цвет помады, очень нежный
  • 20 октября 2012, 20:21
да, цвет хороший, спасибки
  • 20 октября 2012, 20:17
Люблю помады диоровские) очень приятные) вам идет!
Приятный цвет и текстура хорошая)
Люблю эти помадки :) Вам очень идет!
Очень красивый оттенок! Помада отлично смотрится на Ваших губах)
хороший тон, ягодный такой.