Блеск от Avon colorTrend в цвете Orange Crush

Всем привет. Я уже рассказывала ЗДЕСЬ о помаде из этой же серии. Но если помада мне понравилась, то этот блеск стоит снять с производства.
Мнение: Хочу заметить, что в каталоге он выглядел больше. И еще одно, сама я не очень люблю блески, но сейчас я в поисках какого-нибудь яркого блеска.
Этот блеск цветом Orange Crush. Я просто в восторге от моих губ. Нет, правда. Если с ТОЙ помадой, мои губы выглядели очень по-осеннему, то с этой я принесла в свою жизнь немного лета или весны. Честно признаюсь — цвет меня подкупает. Очень яркий, насыщенный. Также я не чувствую той ужасной жирной текстуры, которая была в моих предыдущих блесках. На губах смотрится просто потрясающе. Они как будто горят и сияют одновременно.
НО теперь я расскажу, какой порок этого блеска затмевает все его достоинства. Это блеск нереально жжет губы. Ощущение будто я съела острый перец. И самое ужасное, то, что первые пять минут всё хорошо. То-бишь, как мы красим губы блеском? За минуту до выхода. Вы накрасились им и убежали. А потом начинается ад. Даже если вы вытрите этот блеск, губы не смогу «остыть от ожогов» ещё некоторое время. Я спасла свои губы благодаря хорошему бальзаму.
Свотчи: Кисточка довольно мягкая, без проблем наносится. Иногда я читаю, что некоторые кисточки из блесков похожи на кисти для помад. Эта же, больше напоминает мне аппликатор, который, кстати, мне очень нравится.
Цена: я не уверенна, показывает ли блеск своё качество за столь низкую цену (20грн=80-90руб). Так как я приобрела недавно блеск, который стоит немного дешевле и, который намного лучше. Также я знаю, что блески Essence практически в такой же ценовой политике, и они точно не «сожгут» (испортят) вам губы.

Срок тестирования: Месяц, но пользовалась я им только две недели, остальную часть времени, он просто лежал глубоко в тумбочке;)

Поэтому, я точно не рекомендую вам покупать этот блеск. Спасибо за внимание.
Возможно это ваша личная реакция на блеск? Аллергия, например.
  • Vera0305
  • 14 октября 2012, 13:07
Цвет очень красивый и очень к лицу… Жаль, что жжет.
  • stasalj
  • 14 октября 2012, 13:11
Я не первый раз слышу что продукты для губ жгут.Это не только их блески, но еще и бальзамы.

я бы не стала так уверенно заявлять, что другие блески по такой цене не будут жечь… наверняка, это индивидуальная реакция на какой-то компонент
  • Saishom
  • 15 октября 2012, 12:44
думаете это аллергическая реакция?
а мне казалось, что жжение — это сродни мятному покалыванию — вроде как для увеличесния объема…

думаю, да. Я не пробовала такой, но вот девушки внизу пишут, что у них такого не было
Хм… У меня есть из этой серии 2 блеска: как раз этот и самый светлый мне ничего не жжет… наверное соглашусь с коментариями выше думаю, что это индивидуально
  • zolnce
  • 14 октября 2012, 16:58
у меня тоже есть именно такой блеск-все нормально у меня.я аллергик и эйвоновский блески мне идеально подходят-от них у меня нет ни шелушения ни зуда
  • Anechka
  • 14 октября 2012, 16:59
А у меня бальзам для губ Бельведер с папйей немного жжет, но мне нравится. :)
  • lilalo
  • 14 октября 2012, 18:56
У меня точно такой же цвет и мне он совершенно не жжет губы, зато заползает в складочки и при стирании блестки по всему лицу… в общем не понравился!