Помада Avon серии ColorTrend в цвете Deluxe

Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своей новой помаде. Это помада из молодёжной коллекции Avon ColorTrend. (ОЧЕНЬ много фото)

Фотография:
  • Stitch
  • 08 октября 2012, 08:07
мне кажется, что смотрится она не совсем эстетично, если честно.
как-будто пятнами
Если честно, уже после свотча на руке мне стало страшно смотреть пост дальше…
Мб попробовать блеск сверху нанести? Или Вам нравится именно такая текстура на губах?
  • 08 октября 2012, 10:01
Если нанести блеск сверху, то эффект матовости уже пропадет. Проще, тогда, блеск купить.
Простите, но губы смотрятся, словно вы их искусали.
Наверно так и задумывалось
  • 08 октября 2012, 13:57
Скорее всего, помаду наносили нажимами, т.е., не намазывя ее, а как бы промакивая как ваткой с содержимым каждый участочек. Возможно из-за этого такой эффект дала искусанных губ, т.к. она нехорошего качества.
  • 08 октября 2012, 10:01
  А, какая оценка?
Губки красивые, а помада не понравилась. Маленькими комочками как будто лежит (даже своч на руке доказывает то же самое).
  • Irrokez
  • 08 октября 2012, 10:51
честно говоря, мне тоже помада не понравилась. уже на руке видно, что ложится она неравномерно. по мне, так такие темно-ягодные цвета должны лежать на губах четким ровным слоем, лучше, чтобы был сатиновый финиш. а тут губы выглядят так, словно помада уже начала «сползать», причем делает это не деликатно, а как-то кусками… да еще и губы сушит. не понимаю тогда, для чего держать такую в косметичке? но это ИМХО, разумеется.

мне, кстати, помада Эйвон тоже дико сушит губы (потянуло меня как-то на эксперименты — заказала помаду на пробу) — у меня ее мама забрала. удивительное дело, что она, любительница губ цвета вырви-глаз, полюбила это розво-золотисто бежевое чудо, попросила даже еще ей такую заказать   и губы ей не сушит, в отличие от моих.

Цвет крови, уххх

по-моему она ужасна
  • Saishom
  • 08 октября 2012, 12:19
а мне кажется, дело в нанесении… у меня лично сразу после свотча на руке возник вопрос: что это за проплешины?!
но сразу же ниже я нашла ваш ответ: это кисточка.
либо она у вас неочень, либо вы ей как-то не так красите… но этот «гранжевый» эффект выглядит скорее как шелушения…

я кстати говоря тоже ношу подобные цвета (того же эйвона) слегка «стертыми»: легонько подкрашиваю губы (обязательно поверх бальзама), а по контуру прохожусь пальчиком, чтобы не было четкой линии. так получается цвет и ровный, и не кричащий. может попробуете?
Ух ты! Эффект зацелованных губ!
Что-то похожее я видела в Elle-Украина. Но там был добавлен блеск.
свотч на руке очень визуально неприятный.
и помада на губах лежит неэстетично. если это бьюти-блог, то я считаю, что фотографии, сопровождающие посты о декоративной косметике, должны быть красивыми. не обязательно профессиональными, но или красивыми, или, если отзыв негативный, информативными.
данный отзыв положительный, а из фотографий следует обратное. продукт не понравился.
  • Pushina
  • 08 октября 2012, 13:31
Не плохая?   Как по мне так она ужасна! На губах смотрится очень не презентабельно. Не украшает губы совершенно!
Из этой серии в общем-то все помады не очень хороши. Ваши губы достойны чего-то более интересного.
Фотографии достаточные для наглядности, но помада как-то не очень. Даже для середнячка она не тянет на хорошую оценку — лежит неровно как по цвету, так и текстурально. Повторюсь, но Ваши губы требуют изюминки.
  • Anetaaa
  • 08 октября 2012, 14:01
Вот зашла + поддержать, поддержала. Но помада на губах смотрится не равномерно, думаю наносить лучше кистью, хорошо очерчивая границы.
была бы хорошая помада в умелых руках. А вы ее мало того, что нанесли криво, выезжая за контур губ, так еще и ровно растушевать не смогли. Гранж — это легкая небрежность, но никак не «как попало».
да все норм))на стиле!
«А мы играем рок-н-рол»

• Natali09
  • 08 октября 2012, 15:33
Как будто. застывшая кровь
  • Lud04ek
  • 08 октября 2012, 16:19
ужс-ужс( совсем не понравилась.
  • uoanna
  • 08 октября 2012, 17:21
Смотрится неопрятно

не надо портить такие красивые губы настолько нехорошей помадой(
Вампирша…
вот чего в сумерках не хватало...:)
Не мучайте губки, помада кошмарна. Мне так нравились их цвета… и как же долго я потом губы восстанавливала.