08.10.2012

Помада Avon серии ColorTrend в цвете Deluxe

Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своей новой помаде. Это помада из молодёжной коллекции Avon ColorTrend. (ОЧЕНЬ много фото)

Фотография:

Развернутое мнение: Помада у меня в цвете Deluxe. Мне безумно понравился этот цвет и я сразу же его заказала. Этот цвет кажется мне очень подходящим для холодных осенних деньков.
Текстура у помады достаточно мягкая, легко вытирается и наноситься (наношу я её обычной кистью).
Цвет, как вы уже увидели, очень насыщенный и яркий, но пока я не осмелилась выйти с таким цветом дальше своей комнаты.

Свотчи (только декоративной косметики): Обычно я проделываю с ней так званый «гранжевый» эффект, то-бишь с начала наношу легким слоем на губы, а потом растираю, чтобы она выглядела как немного стёртая.
Иногда я добавляю немного больше помады, но уже просто пальцем и у меня выходит вот это:

Итог: Помада довольно неплохая, единственный минус, что пересушивает губы. Но если нанести хороший бальзам после использования или просто перед сном, то губы не будут трескаться. Отлично оттеняет губы, с такой помадой необязательно нужно наносить макияж для глаз. Так как эту неделю мои глаза отдыхали от всей косметики, то это помада стала для меня палочкой-выручалочкой. Лицо не было слишком бледным и губы смотрелись так будто я только, что вернулась с концерта Nirvana.

Цена: 20 грн, то-бишь 80-100 руб.

Срок тестирования: Три недели

Зовут меня Яна и обязательно на «ты» ;)

Stitch 08 октября 2012, 08:07
мне кажется, что смотрится она не совсем эстетично, если честно.
как-будто пятнами
Mashulya_May 08 октября 2012, 08:25
Если честно, уже после свотча на руке мне стало страшно смотреть пост дальше…
Мб попробовать блеск сверху нанести? Или Вам нравится именно такая текстура на губах?
Anechka 08 октября 2012, 10:01
Если нанести блеск сверху, то эффект матовости уже пропадет. Проще, тогда, блеск купить.
Tinka-Alevtinka 08 октября 2012, 08:29
Простите, но губы смотрятся, словно вы их искусали.
danyadanechka 08 октября 2012, 11:00
Наверно так и задумывалось
Anechka 08 октября 2012, 13:57
Скорее всего, помаду наносили нажимами, т.е., не намазывя ее, а как бы промакивая как ваткой с содержимым каждый участочек. Возможно из-за этого такой эффект дала искусанных губ, т.к. она нехорошего качества.
Anechka 08 октября 2012, 10:01
  А, какая оценка?
Губки красивые, а помада не понравилась. Маленькими комочками как будто лежит (даже своч на руке доказывает то же самое).
Irrokez 08 октября 2012, 10:51
честно говоря, мне тоже помада не понравилась. уже на руке видно, что ложится она неравномерно. по мне, так такие темно-ягодные цвета должны лежать на губах четким ровным слоем, лучше, чтобы был сатиновый финиш. а тут губы выглядят так, словно помада уже начала «сползать», причем делает это не деликатно, а как-то кусками… да еще и губы сушит. не понимаю тогда, для чего держать такую в косметичке? но это ИМХО, разумеется.

мне, кстати, помада Эйвон тоже дико сушит губы (потянуло меня как-то на эксперименты — заказала помаду на пробу) — у меня ее мама забрала. удивительное дело, что она, любительница губ цвета вырви-глаз, полюбила это розво-золотисто бежевое чудо, попросила даже еще ей такую заказать   и губы ей не сушит, в отличие от моих.
FromtheMars 08 октября 2012, 11:35
Цвет крови, уххх
ChristinaK 08 октября 2012, 11:56
по-моему она ужасна
Saishom 08 октября 2012, 12:19
а мне кажется, дело в нанесении… у меня лично сразу после свотча на руке возник вопрос: что это за проплешины?!
но сразу же ниже я нашла ваш ответ: это кисточка.
либо она у вас неочень, либо вы ей как-то не так красите… но этот «гранжевый» эффект выглядит скорее как шелушения…

я кстати говоря тоже ношу подобные цвета (того же эйвона) слегка «стертыми»: легонько подкрашиваю губы (обязательно поверх бальзама), а по контуру прохожусь пальчиком, чтобы не было четкой линии. так получается цвет и ровный, и не кричащий. может попробуете?
greenwave 08 октября 2012, 13:11
Ух ты! Эффект зацелованных губ!
Что-то похожее я видела в Elle-Украина. Но там был добавлен блеск.
Dymchataya_Kosh 08 октября 2012, 13:12
свотч на руке очень визуально неприятный.
и помада на губах лежит неэстетично. если это бьюти-блог, то я считаю, что фотографии, сопровождающие посты о декоративной косметике, должны быть красивыми. не обязательно профессиональными, но или красивыми, или, если отзыв негативный, информативными.
данный отзыв положительный, а из фотографий следует обратное. продукт не понравился.
Pushina 08 октября 2012, 13:31
Не плохая?   Как по мне так она ужасна! На губах смотрится очень не презентабельно. Не украшает губы совершенно!
Diana-Nathalie 08 октября 2012, 13:59
Из этой серии в общем-то все помады не очень хороши. Ваши губы достойны чего-то более интересного.
Фотографии достаточные для наглядности, но помада как-то не очень. Даже для середнячка она не тянет на хорошую оценку — лежит неровно как по цвету, так и текстурально. Повторюсь, но Ваши губы требуют изюминки.
Anetaaa 08 октября 2012, 14:01
Вот зашла + поддержать, поддержала. Но помада на губах смотрится не равномерно, думаю наносить лучше кистью, хорошо очерчивая границы.
Double_Trouble 08 октября 2012, 14:28
была бы хорошая помада в умелых руках. А вы ее мало того, что нанесли криво, выезжая за контур губ, так еще и ровно растушевать не смогли. Гранж — это легкая небрежность, но никак не «как попало».
somethingbad 08 октября 2012, 15:26
да все норм))на стиле!
«А мы играем рок-н-рол»
Natali09 08 октября 2012, 15:33
Как будто. застывшая кровь
Lud04ek 08 октября 2012, 16:19
ужс-ужс( совсем не понравилась.
uoanna 08 октября 2012, 17:21
Смотрится неопрятно
VZdormouse 08 октября 2012, 19:24
не надо портить такие красивые губы настолько нехорошей помадой(
camomile-mail 08 октября 2012, 21:58
Вампирша…
вот чего в сумерках не хватало...:)
Не мучайте губки, помада кошмарна. Мне так нравились их цвета… и как же долго я потом губы восстанавливала.