Essence. Осенняя коллекция Wild Craft

Здравствуйте)
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft
Хочу рассказать вам о своей частичке осенней коллекции Эссенс. К сожалению, мне достались только одни тени из трех. Все размели за день и этому я совершенно не удивляюсь. Коллекция превосходная! Целостная и 100% носибельная. И еще два лака в коих я души не чаю.
Тени для век (Лимитированный выпуск) Essence Eye Shadow 02 Out of The Forest
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Отличные тени изумительно красивого цвета хаки, пронизанного мельчайшими осенне-золотыми блесточками. У меня стойкие ассоциации с осенними туманами и дымом от сожженных золотых кленовых листьев. Ношу их в паре с телесными кремовыми тенями Бобби Браун или комбинирую с Прелюдией Шанель. Не понимаю, как я раньше жила без теней такого цвета, они обязательно должны быть у любой зеленоглазки.
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Тени легко набираются на кисть и так же легко наносятся. Немного осыпаются, но совершенно не критично. Прекрасно тушуются в ту самую мою любимую дымку, но можно получить и более насыщенный цвет.
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft В общем, прекрасные тени!
Оценка — 5
Очень надеюсь, что мне повезет встретить в свободной продаже и остальные 2 оттенка.

Лаки для ногтей (Лимитированный выпуск)
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Схватила сразу эту парочку под тени. Увидела и сразу поняла, что лучшего дуэта для них не найти. Хотелось носить их именно в двойном маникюре. Так и ношу чередуя)
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Essence Nail Polish 02 Out of the Forest — серовато-зелёный с коричневым оттенком — цвет тот же, что и у теней, только без блесточек.
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Совершенно однотонный и достаточно густой крем. Лаку не хватает собственного глянца, поэтому мне на помощь приходит диоровский топ. Который не только придает блеск, но и помогает быстрее высушить лак. Сам по себе лак сохнет достаточно долго, я ждала 40 минут (2 слоя) и все равно смазала ноготь.
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Самый большой минус этого лака — кисточка. Маленький, толстенький, жесткий веник отвратительно наносит лак полосами. Именно не лак полосатит, а кисточка прям роет в нем борозды. Хорошо что лак такой консистенции, что тут же растекается, сам собой заполняя эти проплешины. Со второго слоя можно получить достаточно ровную, правда слегка толстоватую, поверхность. Ну и еще лаки как бы это сказать… немного дубовые что ли) никакой в них тонкости нет, нежности...) Но все равно красиво смотрятся!
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft То же относится и ко второму лаку — Essence Nail Polish 04 Rosewood Hood. Только кисточка у него еще более неудачная)
Essence. Осенняя коллекция  Wild Craft Цвет — по-моему, нежно-розовый грязный фарфор, был бы скучен если бы его не разбавили мелким шиммером. Да, рассмотреть его можно только в бутылочке, но зато на ногтях лак не выглядит плоским.
Могут немного пузырить, но, подозреваю, все это потому что невозможно этой дурацкой кистью нанести равномерные тонкие слои.
Стойкость средняя — 2-3 дня
Оценка лакам — 3 за качество и 5 за цвет
красивый пост, тени и лаки, маникюр мне Ваш очь понравился! +
спасибо большое) с маникюром я намучилась… это самые труднонаносимые лаки из всех, что у меня были
  • anagara
  • 15 октября 2012, 15:39
Согласна. Красивый пост!
Осенние коллекции большинству брендов удались на славу.
Прекрасный обзор, тени — очень гармоничны на тебе, лаки создали прекрасный дуэт, непременно попробую тоакое сочетание с лаками других марок)
согласна, Катерина,, осень как всегда — самая вкусная) Я тоже буду искать такое сочетание лаков в других марках. Очень уж эти неприятно наносятся. А тени- я вообще влюбилась в этот цвет. Теперь на осеннюю палетку Диор засматриваюсь… может еще не поздно…
Оля, тени просто божественно красивы, они действительно тебе идут, а лаки дополняют их!
дададада, Настя) тени я просто обожаю
  • Schi88
  • 15 октября 2012, 14:39
Коллекция очень приятная по оттенкам — я хочу все тени и все лаки.   Рельеф на тенях повторяет текстуру дерева — красота!
у меня такая же реакция была) схватила все что было… только набор для бровей с кистью оставила (я такими не пользуюсь) и то… скрепя сердце)
  • Schi88
  • 15 октября 2012, 14:50
Я, наоборот, набор для бровей очень хочу.
  • 15 октября 2012, 14:39
И для меня лаки Эссенс жуть-жуткая, все что было куплено — уже роздано, оставила лишь глиттеры и слюду)) Тени глянулись. Попадутся — куплю)))
точно-точно. а я только этим летом от всех избавилась, теперь вот по новой затариваюсь) ничего, будет что многочисленным родственникам следующим летом везти
тени хороши! не знаю, встречу ли эту коллекцию — с удовольствием бы потестировала и прикупила бы пару оттенков теней (да-да! я теперь пользуюсь тенями! отдельное спасибо тебе за это!))

а вот плохие кисточки я лакам простить не смогла бы( ногти у меня в продольных «желобках», основы эту историю исправляют плохо, а полировать не могу из-за того, что слоиться начинают. поэтому я в черта превращаюсь, когда вижу неровное покрытие (а на моих ногтях 100% густые лаки ложатся плохо) или неудобную кисть))

маникюр шикарный! светлый лак похож на диор нюд новый. в нем тоже микро шиммер, который только при нанесении виден :)
ахаха) поздравляю с вступлением в клуб тенеманов!
а лаки действительно, стоит поискать похожие в других марках.Посмотрю этот светлый в Диор, как ты и говоришь, а зеленый… может девочки подскажут аналог?
  • 15 октября 2012, 14:41
лаки — просто красавцы! тени тоже очень и очень неплохо выглядят!   у меня в магазине, где есть эссенс, такой коллекции не было пока, и не знаю, будет ли. очень хотела попрбовать хайлайтер, но так и не нашла
их очень быстро разбирают( мне консультант сказал, что коллекцию утром выставили, а я была в 2 часа в магазине и оставались только эти тени-лаки и набор для бровей, и кисть. все
  • 15 октября 2012, 15:09
  вот это да! я спрашивала у продавца, мне сказали, что коллекции еще не было, о такой даже не слышали еще. вот тебе и чертаново-южное!   ни катрис, ни лимиток эссенс!
я катрис осень тоже взяла  , но пост еще не готов
  • 15 октября 2012, 15:35
вот нехорошо так дразниться, я очень катрис люблю!
это я не со зла)
  • 15 октября 2012, 15:51
верю   а где Вы покупаете катрис и эссенс? я имею в виду, в каком районе? в чертаново и в северном бутово катрис нет, а эссенс не часто радует новыми коллекциями
я не в Росиии живу, мне с этими марками проще)
  • Cinnamon
  • 15 октября 2012, 14:43
Мне все понравилось.
Хаки бесподобны, и лаки очень нежные. Получился прекрасный дуэт.
хаки — да) не расстаюсь с ними уже который день
Ох! Как сразу захотелось такие тени, хотя я и зарекалась зелёные и оливковые не покупать.
И лаки отлично смотрятся.
Надеюсь эта колекция до нас доедет.
а почему зареклись? набили закрома или не подходят?
Раньше думала, что не подходит, а сейчас начинаю понимать, что была неправа.
я раньше думала, что мне тени вообще не подходят. никакие)

• u-nona
  • 15 октября 2012, 15:11
Мне всё понравилось! :)

На финише все продукты довольно дорого смотрятся! Но тут, конечно, заслуга, в первую очередь, в авторе!
спасибо-спасибо)
тени действительно смотрятся отлично, а вот лаки… толко что цветовая гамма превосходная… но качество ерундовое

• u-nona
  • 15 октября 2012, 15:36
По фото и не скажешь… :)
так я ж старалась)
Какие тени! Люблю такие оттенки
лаки… ох, как красиво они на Вас смотрятся! но раз есть большие сложности в нанесении, то себе брать не буду, ибо я та еще криворучка и мучаюсь всегда даже с самыми беспроблемными видами… А вот тени — Красотища! так шикарно они смотрятся! у меня есть похожий оттенок теней Mary Kay, но эти, думаю, тоже возьму, если встретятся мне :)
да, лаки лучше поискать в других марках, очень у них кисть уж отвратительная… как веник
Вау!)) какой красивый макияж с тенями получился!))) Надо и себе их поискать)))
да, эти тени — моя лучшая бюджетная покупка)
Скажу лишь одно. Благодаря Вам буду искать. И найду обязательно. Спасибо!
спасибо, мне очень приятно)
  • morgan
  • 15 октября 2012, 16:19
Тени — красота! Рельеф очень подкупает. И дымку вы с ними прекрасную сделали.
Лаки хорошо смотрятся в дуэте, но видно, что светлый лак тяжеловато лежит.
Ох, ну тени, тени!
да, светлый как раз и хуже всего. тонким слоем вообще невозможно нанести, приходится бкуквально заливать им ногти
Слушай, а классно как все выглядит) Очень понравились и тени и лаки — мои цвета
Жаль, что кисть у лаков подкачала(
Лена, я сама не ожидала что они такими красивыми окажутся. до этого почти все что покупала у этой марки по итогу раздаривала.
  • ANILOP
  • 15 октября 2012, 16:59
Зеленоватый лак у меня нормально наносился. Но фиолетовый лежит лучше (я про него пост делала). А кисточку не затестили? (неплохая такая   )
зеленоватый и у меня нормально, если постараться… но все равно толсто получается и кисточка ( в лаке) ужасная. А большую не тестила, мне пока своих хватает, так что даже не додумалась ее посмотреть
Оль, коллекция превосходная! Тени умопомрачительные! У меня когда-то были подобные! Да и лаки понравились! В общем, ты — супер, детка! Спасибо за такой красочный-красочный пост!
О, Липочка) ты как всегда — щедра на комплименты))) спасибо, дорогая)
  • ElenaS
  • 15 октября 2012, 18:12
Красота какая   что-то мне не попадется никак эссенс-не пойму где она у нас продается…
Смотрите в маленьких магазинчиках типа Подружки или Натуры, а вообще, конечно, лучше у девочек спросить, они все знают)
Оля, красота.   Роскошный результат.
Спасибо) я тож балдею — такие тени замечательные попались
  • 15 октября 2012, 18:53
Тени вы превосходно нанесли, необычайно красиво все — и сами тени и сочетание.
коллекция действительно гармоничная и носибельная…
Да, это как раз тот редкий случай, когда бюджетные тени выглядят ну просто на 5 с плюсом
Красивущие тени, напомнили мне мои Seventeen, писала пост о них.
А вот этот лак зеленый который, я точно себе прикуплю!
Ну зеленый еще куда ни шло, но у светлого кисть просто отвратительная. Так как будто отдельные жесткие волоски какие-то
  • NorthAri
  • 15 октября 2012, 20:09
в полном восторге от оттенка теней и шоколадного лака! Очень элегантно и красиво. Маникюр просто отличный!
Он больше зеленый))) спасибо большое
  • NorthAri
  • 15 октября 2012, 20:34
мне он в любом случае нравится, такой красивый крем, на светлой коже отлично смотрится!
Ольчик, такой влажный финиш теней — это Прелюдия или Эссенс? Если Эссенс — то респект им и уважуха. Очень красиво. И лаки такие стильные
Юля, это Прелюдия, самый светлый оттенок, а Эссенс в уголке, растушеван к центру поверх Прелюдии. Эссенс больше бархатистые
  • Blanda
  • 15 октября 2012, 23:16
Ах, какой хаки на глазах! А я всё думала с чего начать свое знакомство с Essence… мне кажется, это подходящий вариант :)
ага) на самом деле в марке не все сладко с качеством, но некоторые вещицы очень даже хороши. Эти тени, я бы сказала, лучшее, что у них есть. (конечно, сугубо субъективное мнение)
Тени красивые, как в коробке так и по назначению.Лак хаки тоже понравился, но пройду мимо.Не хочется еще одного долгосохнущего товарища
Лак хаки как раз лучше своего светлого братца и если использовать сушку или быстро сохнущий топ, то и совсем радостно становится)
Тени — восторг! И польностью с Вами согласна, что у зеленоглазок такие должны быть. Сама на днях купила палетку от Катрис с подрбным оттенком, не нарадуюсь!
А какую палетки взяли? Я тоже еще и Кларенс купила осеннюю палетку)
да, как я уже после покупки узнала, это лимитка годичной давности, но у нас на стендах Катрис почему-то эта коллекция стоит. Ну, деревня, че там
Я такую не видала, вообще раньше ничего из этой марки не покупала. Тени первые) взяла на пробу
  • Saishom
  • 16 октября 2012, 11:39
а я хочу фиолетовую помаду попробовать :)
но думаю это еще нескоро произойдет — у нас только Черри блоссом завезли :)
А мне помады не понравились чета, хотя я и не любительница)
  • niikaa65
  • 16 октября 2012, 23:27
Оля, оттенок теней — просто чудо! Маникюр с двумя лаками тоже очень понравился.
Это мой первый двойной маникюр, до меня все модные фишки доходят как до жирафа)