Осеннее преображение с Missha Signature real complete B.b. Cream №23

Фотография:
Знакомство с корейской косметикой началось именно с этого тонального биби крема от Missha и продолжается до сих пор.
Кому интересно прошу под кат :))

Заказывала в слепую, через интернет, было всего два оттенка, я выбрала №23 Natural Yellow beige. Для начала я заказала маленький тюбик — 20грамм, ( его хватает удивительно на много, месяца 4 я пользовалась только маленьким, пока большой не заказала, и он до сих пор не кончился, а крема я наношу щедро))) Теперь о его качествах, как и заявлено производителем, крем выравнивает тон лица 100 %, кожа становиться ровной. Но вот насчёт не совершенств не уверена, маленькие прыщики он маскирует, но вот с моими веснушками он не справляется (((
( может и не должен?)а я бы хотела. Стойки1 — это да! Держится отлично все 12 часов. Больше всего мне нравиться что он не даёт жирный блеск на коже, это для меня большой плюс. Ну а если кому побольше матовости захочется -пудра, метеориты вам в помощь. Так же мне очень нравится что он солнцезащитный — СПФ 25. ( так как я сейчас провожу курс осветляющего пилинга) то это для мне просто необходимо.
Описание от производителя:
Многофункциональный ББ крем с совершенным покрытием. Выравнивает тон лица, скрывает несовершенства. Очень стойкий, держится 12 часов, не плывет.Содержит аминокомплекс, нанокомплекс, натуральные схожие с кожей липиды, что помогает поддерживать баланс увлажнения и питания в коже.В составе содержится более 50 видов ботанических комплексов, экстракт гинго и пептидный комплекс что позволяет выглядеть коже здоровой.Не содержит триклозана,, парабенов, масла и алкоголя.
Имеет солнцезащитный фактор — СПФ 25.

Свотчи (только декоративной косметики):
Крем достаточно густой, но ощущения отяжеления или стянутости кожи нет.
Сравнительный До и после :)

Общий вид
Цена: за 45 грамм — $17.00 за 20грамм — $11.90
Срок тестирования: 4-5месяцев
Ну и снова в заключение скажу: Кремом довольна, более чем, буду пользоваться и радоваться им ещё долго! :) Большая упаковка конечно практичнее, красивее, удобнее и выгоднее, нежели маленькой.
Будьте прекрасны!
  • Serenity
  • 11 октября 2012, 14:52
Вы его самостоятельно носите или на дневной крем?
именно его я наношу самостоятельно, без всяких кремов :)
  • Irrokez
  • 11 октября 2012, 14:55
на фото лица «после» мне показалось, что крем лег немного пятнами — или так свет падает? на общем плане смотрится очень естественно и и оттенок определенно тот, что нужен

У меня тоже такой. совсем не нравится. Ощущение маски на лице. Или жирного блина.
а мне он комфортен, вот гарньер для меня ужас…
На коже хорошо сел!
  • Vera0305
  • 11 октября 2012, 15:42
А у меня этот крем все поры подчеркивает :( Перешла на Skin79…
  • anagara
  • 11 октября 2012, 15:56
Общий результат мне очень понравился, лежат пробники надо испытания провести)
он даёт очень естественный вид!
  • Joanna
  • 11 октября 2012, 16:01
а мне показалось, что на общем фото он запал в морщинки на лбу и подчеркнул их (уж извините за такое замечание   )
Цвет хороший, подходит вам.
да, это у него бывает, но в общем я довольна результатом.
У вас же такая хорошая кожа, вам не нужен такой плотный тон! Тем более он розовит вас и очень густо лежит у линии роста волос.
по линии роста да, нужно хорошенько растушёвывать. насчёт цвета не знаю. мне кажется всё нормально :) кожа в некоторых местах требует скрывать недостатки :)
  • Coluchka
  • 11 октября 2012, 23:45
Ну не знаю, а мне нравится как лежит и смотрится!
мне молодой человек, когда я им намазалась и была уверена, что его невидно, сказал, что заметен на коже.
  • ANILOP
  • 12 октября 2012, 13:38
Маруся, спасибо большое за пост, все очень информативно. Мне кажется, что лежит на Вашем личике очень хорошо. А не могли бы Вы его состав выложить. Тоже присматриваюсь к бб-кам))