Увлажняющая стойкая помада Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick (Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue), тон l21

От производителя:
Помада с прекрасным покрытием, мягкой и нежной текстурой. Благодаря запатентованной технологии, помада обеспечивает невероятный комфорт и стойкость. Витая и заточенная форма помады с несколькими гранями позволяет делать макияж точно по контуру губ, четко и без помарок.
Губная помада содержит: Календула, Витамин E и C.

Применение: для большей точности, нарисуйте контур губ при помощи карандаша, затем кисточкой нанесите помаду.

Отзыв:
Для себя я давно решила, что полупрозрачные помады и всеразличные блески — не про меня. Меня раздражает липкость на губах, когда волосы прилипают к помаде и потом оставляют на лице следы когда на сигаретах и чашках остаются жирные отпечатки и т.д.
Форма моих губ меня не очень устраивает, поэтому я всегда ориентируюcm на неброскую классику.
Помада Sisley меня устраивает по многим параметрам: она «не течет» по губам, дает плотное покрытие, хорошо увлажняет, не чувствуется, остается на губах очень длительное время, при использовании ее без контура не проигрывает макияжу с оным. Для равномерного нанесения необходимо пользоваться кистью, т.к. помада очень плотная. Я наношу из тюбика на губы, а потом корректирую кистью (кистью нужно корректировать обязательно, помада очень густая) Для меня немаловажным стал тот факт что помада не подчеркивает шелушения на губах и равномерно ложится на губы, не западая в бороздки. Помада обладает запахом, характерным для старых «совдеповских» помад, но этот запах быстро улетучивается. Стоит отметить, что в тюбике помада выглядит намного темнее, чем получается на губах. Еще один огромный и жирный плюс этой помады — контур никогда не растекается, даже при нанесении помады без карандаша. У меня три разных оттенка такой помады и ко всем троим это применимо: в тюбике темнее!

Цвет L21 на руке смотрится так (дневное и искусственное освещение)

сама помада выглядит так (без вспышки и с ней):

мои губы без ничего

С помадой (красила без контура, ничего не припудривая, чтоб был виден единичный результат) при разном освещении:

Моя оценка 5 из 5-ти
Стоимость около 1800 р. без скидки в ИДБ
  • Olik
  • 04 октября 2010, 12:36
мой любимый цвет, очень красиво смотрится помада!!!
  • luccera
  • 04 октября 2010, 12:38
Свотч на руке такой ядовитенький, а на губах такой цвет классный — мне очень нравится. Из того, что у вас их аж 3 штуки, делаю вывод, что помадки сислеевские вам очень нравятся?
  • 04 октября 2010, 12:47
на руку я нанесла помаду прямо из тюбика и поэтому она так плотно легла, + еще и возле окна стала, когда фоткала. Помадки Сислей меня действительно радуют: вытеснили из косметички шанелевские, диоровские, ланкомовские. Хоть текстура у Сислей и плотная и не жирная, от этой помады у меня никогда не шелушились губы.
о Боже! ну до чего тут все красивое на косметисте! я скоро разорюсь :( Лежит отлично, цвет как я люблю, а какое оформление! золотистый флакончик
хооочу.
Без сомнений +
так вот что за помада была у Моники!!))

у Вас прекрасная форма губ, не придратся!!!
очень красивый цвет на губах, нравится!
какой красивый цвееееет!   я давно такой хочу, но боюсь что мне не пойдёт. Просто хочу   В избранное
А подобный цвет в других марках вы не встречали? Я с Сислей как-то не очень дружу, даже не могу сказать почему… наверное потому, что считаю стоимость завышенной по сравнению с другими марсками люкс… Но лично МОЁ мнение.
Спасибо за пост!
  • 04 октября 2010, 14:14
совсем подобный не встречала, но пользуюсь иногда помадой Живанши

цвет 03 — не такой же цвет, но тоже из этой серии (только чуть розовее), но качество не сравнить с Сислей, живанши более жирная в нанесении и не дает такого ухода, как Сислей
Нижняя губа у меня немного шелушится, но на фотках этого не заметно, помада справляется со своей задачей на 5-ку, только ее обязательно надо выравнивать кистью, уж очень толсто ложится в намазе
спасибо большое! мне как раз порозовее надо
  • Topochka
  • 04 октября 2010, 13:00
Цвет сногшибательный!!! Не люблю яркие помады, но это одновременно и насыщенная и такая в стиле ню!!! Надо будет присмотреться!!!
  • Vogue
  • 04 октября 2010, 13:05
какая красота у вас на губках!!!
  • Merlina
  • 04 октября 2010, 13:12
Красивая помада, нежная такая. И губы у вас отличные, зря вы так про них…
  • 04 октября 2010, 13:28
чужие губки всегда нравятся больше, чем свои
Помадка на вас смотрится отлично!
А зубки вы отбеливаете? очень красивые и белоснежные.
  • 04 октября 2010, 13:39
Зубки от природы такие, папа удружил (у него такие же   ). ничем не отбеливаю, боле того — выкуриваю по пачке сигарет в день  .
Вот везунчик!
А красивая и близка к идеалу форма губ это от мамы.

помада понравилась на вашых губах, и оттенок очень приятный
  • 04 октября 2010, 14:05
форма губ тоже папина  , у мамы потоньше, поаккуратнее (мне так кажется)
  • Irunchik
  • 04 октября 2010, 13:19
Какая разница между оттенком в тюбике, свотчем на руке и результатом на губах. На губах просто красотища, очень люблю такие оттенки. А губки-то какие аппетитные.
  • Ksysha
  • 04 октября 2010, 13:25
Оттенок пома просто наикрасивейший! Я переодически пытаюсь себе подобрать помаду Sisley, но не могу определиться с оттенком. Обязятельно посмотрю этот
  • 04 октября 2010, 13:47
если будете подбирать цвет этой помады, обращайте внимание не на то, что в тюбике (хотя и это тоже надо :) ), а на цвет наклейки на тюбике, он как раз больше всего совпадает с тем, что будет на губах
  • gaga
  • 04 октября 2010, 13:27
Классный цвет помады! Хочу такой…
  • sheba
  • 04 октября 2010, 13:48
помада великолепна, потрясающе красивый цвет- насыщенный, но не кричащий. И присоединюсь к комплиментам- шикарная форка губ у Вас, чёткая, пухлые губки и безые зубки-прелесть  !!!
  • Natalja
  • 04 октября 2010, 14:11
У меня нет слов… настолько красивый цвет! А фото наклейки к помаде, у Вас не найдется?)))
  • 04 октября 2010, 14:18

вот наклейка
  • Natalja
  • 04 октября 2010, 14:27
О да, тогда Вы правы — будем ориентироваться на наклейку))Спасибо!
никогда бы не подумала что цвет на руке может ТАК отличаться от цвета помады на губах
  • 04 октября 2010, 16:18
помады Сислей вообще очень странные в этом плане. Я когда впервые к ним подошла, долго не могла определиться с оттенком. Казалось, что все очень темные. Да и так, если помаду прямо из тюбика на губы наносить получается ерунда: очень толстый и плотный слой. Помада ложится идеально правильно только с помощью кисточки.
уж очень много с ними заморочек) хотя результат того стоит
  • horza
  • 04 октября 2010, 19:52
Загляденье! Губы очень эротичные и нежные одновременно! Оттенок замечательный…
  • lola
  • 05 октября 2010, 00:11
фото на губах: идеальная помада, и покрытие, и качество оттенка
спасибо за пост!
  • 06 октября 2010, 07:27
Очень красивый цвет!
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 11:18
Помада смотрится отлично! Очень красивый оттенок!
  • Ellka
  • 23 октября 2010, 06:40
Спасибо за пост! Ваши губки смотрятся очень красиво! Эта помадка и моя любимица -) Губки с ней супер! Еще прикупила оттенок L25  , сам по себе он ну ооочеееень яркий, так я наношу на губы кларанс 08 а сверху кисточкой капелюшку L25 эффект шикарный -)
Ну а L21 прекрасна сама по себе, и покрытие идеальное, и увлажнение и на губах держится после чашки кофе. Обязательно куплю еще.