Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose

Хочу поделиться мнением о хайлайтере из осенней коллекции Lancome Полуночные розы, кому интересно, заходите.

У меня эти румяна в оттенке 001 Лунная Роза.
Фотография:
Очень понравилось оформление хайлайтера в виде рельефной розы.
Футляр обычный черный пластиковый с золотой розой в углу. Кисть маленькая, как по мне, то неудобная, очень крошит продукт, пользуюсь своей.
После недолгого использования розочка перестает быть такой красивой:
Развернутое мнение: По текстуре хайлайтер мелкого помола, очень твердый, но набирается на кисть хорошо.На кожу нужно наносить очень осторожно, так как можно превратиться в новогоднюю елку. Производитель рекомендует наносить его по линии плеч, я так не пробовала, но мне кажется это будет уместным вечерним вариантом. При хорошей растушевке придает коже деликатное свечение, не имеет блесток. Расходуется очень экономно, при весе 5 г хайлайтера хватит очень надолго. Радует большой срок годности — 36 месяцев. Мне продукт очень понравился, его можно использовать как в повседневном макияже, так и в вечернем, так как интенсивность свечения можно варьировать. Ну и шикарное оформление этих румян сделает их украшением любой косметички.
Свотчи (только декоративной косметики):
  • 02 октября 2012, 15:11
Очень красивый перелив

• Natali09
  • 02 октября 2012, 15:12
Красиво, нежное сияние очень)
Очень достойная вещь, красиво подсвечивает)
  • _belize_
  • 02 октября 2012, 15:25
понравился) присмотрюсь
  • Kati
  • 02 октября 2012, 15:36
Роза великолепна. Хотя я не питаю особой любви к этой марке, мне понравилось. очень деликатное сияние получилось.
  • mel0diya
  • 02 октября 2012, 16:18
Какая игрушка))Хочу)

• man_i_ya
  • 02 октября 2012, 16:20
Красота! напоминает гардению герлен лимитку весны 2012
  • Milesha
  • 02 октября 2012, 19:07
Тоже хотела это сказать))))), ну ооооочень похожие штучки — и оформление и нанесение…
  • Jenya
  • 02 октября 2012, 16:47
Свечение деликатное. красиво. но вот сама продукция Ланком не привлекает почему то. со своей розочкой они застряли в развитии
Красота-то какая! А где вы его покупали?
Ответила в личку
Очень красивое свечение, даже сияние
Действительно напоминает гардению герленовскую)
Люблю хайлайтеры!)
Красивая вещь, в стиле ланком)
Спасибо за пост!
Ой, а я как раз сегодня отложила ее на кассе до завтра :) Вчера затестила и влюбилась, она такая деликатная, хотя сразу кажется, что «слишком блескуча», но, когда растушуешь — сама нежность. Спасибо за пост!
Да, Вы правы, этот хайлайтер нужно хорошо растушевывать, иначе можно так блестеть…
Очень красиво смотрится! Неожиданно для Ланком
На коже смотрится хорошо, но у меня такое ощущение, что все хайлайтеры дают почти одинаковый, а многие и совсем одинаковый эффект)
как по мне, так оформление таких продуктов у ланком всегда продуманное и красивое, эта розочка не исключение. Было интересно почитать и посмотреть.
  • Munya
  • 02 октября 2012, 22:46
Очень красивая розочка! И на скулах деликатно смотрится, думала будет сильнее блестеть
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2012, 23:16
красота, вот бы у нас в городе был такой в продаже! на лице смотрится просто супер:)

• luiza
  • 03 октября 2012, 01:12
декоративка Ланком давно испоганилась, к сожалению… разве что еще можно классическую тушь Гипноз брать
этот продукт как и многие другие этой марки выпускаемые с пометкой «стар» (и без нее)-мимо меня, хотя оформление такое девичье и так манит
Очень нежно и деликатно получилось!
Понравилось очень! люблю декоративную косметику Ланком — у них очень хорошие продукты для лица (пудры, тональные).