Осенние новинки (помады Paul & Joe, Chanel, Dior)

Не прошла я мимо осенних коллекций, поэтому постепенно у меня поселились в течение 1,5 месяцев аж 3 помады!
Ну, оговорюсь, малоизвестный Пол не из новой коллекции, но оттенок в духе осени а-ля натурель.
Итак. Общий вид.

А здесь дружненький свотч на руке в том же порядке: Диор, Шанель, Пол и Джо
начну с котика

Paul & Joe lipstick C #075.
во всей красе:
Эта фирма, видимо, помешана на кошечках, чем меня и заинтересовала)) Тюбик оказался из плотного картона, открыв помаду несколько раз, я подумала, что мне попался бракованный экземпляр — из него помада выскакивала вместе с выкручивающим механизмом. Но нет, оказалось, что эта симпатичная картонка — сменный футляр! Так что в следующий раз мне не придется за него переплачивать — я могу просто купить сменный блок с новым оттенком. Сама помада выполнена не просто так, а с милыми отпечатками кошачьих лапок
Цвет выбирала наугад — люблю натуральные естественные оттенки, и не прогадала. Это была некая лимитированная коллекция их трех оттенков.
На губах помада скорее матовая, никаких шиммеров, блеска и т.д. — отличный вариант на каждый день. По текстуре немного туговата, но кожу не растягивает, ложится ровно, не липкая, запах практически отсутствует, не растекается, короче ведет себя хорошо)) Только немного сушит губы. Часа 3 с ней можно легко прожить.
на губах
Цена: 16 анг. Фунтов.
Оценка: 5 за дизайн, 4 за текстуру (из-за сухости)

Помада Chanel Rouge Coco Shine hydrating sheer lipshine #74 Parfait

Помада-блеск из осенней коллекции Les Essentiels от Chanel
Мягко скользит на губах, смотрится как блеск, очень приятная в применении, держится пару часов, не больше, никуда не стекает, не затекает и т.д.)) Здесь я присоединяюсь к положительным отзывам на эту серию. В жизни выглядит лучше, чем получилось на фото. Цвет немного неоновый, розовато-сиреневый.
на губах
Цена: 1200 р
Оценка: 5-

И третье приобретение (надеюсь, до 2013 года я ничего не куплю для губ)

Помада Rouge Dior Nude, №459 Charnelle

Коллекция нюда от Диор — моя спонтанная покупка (еще лак приглядела, отложила до следующего месяца)
Консультант сказала, что в ней гиалуроновая кислота, помада полупрозрачного оттенка, увлажняет и т.д. Ух, и долго ж я выбирала оттенок из этих 10 новых помад))
на губахМне помада понравилась (была у меня из этой серии несколько лет назад, сушила губы нещадно!): нежнейшая мягкая текстура, прекрасно ложится, ведет себя на губах очень достойно и цвет потрясающий (на мой вкус), оттенок я бы назвала сливочным с розовым оттенком, имеет легкий блеск. Но интересно, они отдушку когда-нибудь сменят? (но с другой стороны угадать, что за помада, можно с закрытыми глазами))

Цена: 1200 р
Оценка 5

Спасибо за внимание и всем хорошего дня))
  • Stitch
  • 25 сентября 2012, 23:20
Для меня самая неотразимая помадка здесь — Шанель, но Вам всё к лицу (:
спасибо за пост (:
  • 25 сентября 2012, 23:27
спасибо, думаю, что оттенки нейтральные и подойдут многим

• NadiN87
  • 25 сентября 2012, 23:24
Обожаю Диоровские помады, у меня в оттенке 298, обязательно присмотрюсь и к новым нюдовым! Спасибо за обзор
  • 25 сентября 2012, 23:29
да, там есть, над чем подумать при выборе)) присмотритесь)) я тоже может еще раз присмотрюсь)) только запасы свои надо расчистить…
Бог мой, это прям мои цвета, обожаю. Оттенок Шанели, правда, кажется незамысловатым.
  • Anima
  • 25 сентября 2012, 23:46
Помада Диор из новой линейки с переработанной формулой, она отличается от классической Rouge Dior.
  • 26 сентября 2012, 09:38
и это очень хорошо ))
шанелька красивая, купить что ли…
Лапки умилили! )))
  • anagara
  • 26 сентября 2012, 00:34
Как же я давно хочу кошек, но все как-то не получается закать. На губах выигрышно смотрится Диор.
Последняя понравилась)
И не жалко вам эти кошачьи лапки затирать?)
  • 26 сентября 2012, 09:41
жалко))) а что делать? у них есть вариант «пострашнее»: румяна в стике в виде кошачьей головы- вот это я не взяла, тогда вообще бы не пользовалась))
  • Munya
  • 26 сентября 2012, 01:09
Больше всего понравилась Диор. А у первой такое милое оформление
  • 26 сентября 2012, 09:39
мне тоже Диор больше всех понравилась. Спасибо
Все три хорошо на вас сидят) какие милые кошачьи лапки

ну все, теперь и я тоже захотела Шанель и Диор.А я только растратилась уже.
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 09:27
Диор тут лидирует, бесподобный! Все-таки удалась эта нюдовская коллекция Диору, браво
  • Sensacia
  • 26 сентября 2012, 09:30
на губах больше всего понравилась последняя, но какой милый дизайн у первой)
Влюбилась в Диор! Но все помадки просто замечательно лежат… поздравляю с отличными покупками!
  • 26 сентября 2012, 10:02
спасибо))
  • Kseni4ka
  • 26 сентября 2012, 10:07
так хотела приобрести помаду от диор из серии нюд, но в магазине попробовала и увы… скатывается в две полоски… выглядит ужасно( а на вас хорошо!
вот смотрю я на помады Paul&Joe и даже краситься ими не хочется, такие они красивые.
у них же еще есть помады с головой кота… как вот её использовать)))

Вам спасибо за обзор:)

по оттенкам больше всего понравилась Шанель. Но я зареклась к этим помадам больше ни ногой.
По дизайну, Paul&Joe, конечно, просто великолепно!
  • 26 сентября 2012, 11:21
а я вот сорвалась на Диоре)) не удержалась…
а я обожаю и шанель шайн и диор руж) пол очень красивая помада! у нас такую в Москве не купить наверное да?
но больше конечно диор понравилась, всё покушаюсь на их новую коллекцию помад, но учитывая что у меня за 3 месяца образовалось 9 новых помад мне стремно покупать еще одну)))))но после вашего поста, думаю не удержусь! спасибо за обзор)
  • 26 сентября 2012, 11:22
Пола в Москве не встречала, но есть большой выбор в английских интернет магазинах))
ЗЫ Пытаюсь сесть на косметическую диету))
Диор! Я в восторге!
  • _belize_
  • 26 сентября 2012, 11:53
кошачьи лапки неотразимы)))) и по дизайну, и на губах хороши)
  • b_eaute
  • 26 сентября 2012, 12:17
Первая и третья просто офигенные!
Диор очень понравилась — однозначно надо тестить и брать!
  • JuliaX
  • 26 сентября 2012, 13:49
А мне Шанелька очень понравилась и на ваших губах так нежно выглядит, кошачьи лапки — очень естесственно, тоже понравились, а вот Диор — не поняла, к сожалению.
  • 26 сентября 2012, 14:52
выбор большой, каждый найдет что-то для себя)) Спасибо!
  • lilalo
  • 26 сентября 2012, 14:06
Какое милое оформление с лапатульками кошачьими… прям мур мур мур:))))и цвет приятный, но больше на вас понравилась последняя помадка Диоровская…
  • 26 сентября 2012, 23:25
мур-мур — не то слово))
  • SashaEf
  • 26 сентября 2012, 14:37
Диор очень красивая! Хочу теперь такую))
По цвету Диор. По дизайну — кошачьи лапки
У Paul & Joe не только оформление интересное, но и цвет приятный, нежный, без лишнего блеска!
  • asinnete
  • 26 сентября 2012, 17:49
какие милые лапки!
  • ANILOP
  • 26 сентября 2012, 20:09
Paul & Joe необыкновенно аристократично лежит на губах, а Диор сам по себе кажется не блестящим, а на губах откуда-то появляются эти блестки. Но тоже очень мило. Спасибо за обзор.
  • 26 сентября 2012, 23:24
спасибо и вам за коммент)
  • MarkiSka
  • 26 сентября 2012, 22:15
Диор очень понравилась — превосходно смотрится на губах)
Диор-суппер! Наконец-то стали появляться отзывы на помады из новой коллекции! А вы когда тестили не запомнили номер 683 Esquisse? Как он вам?
  • 27 сентября 2012, 17:57
честно говоря нет((( не запоминала…