Хорошие пудра и корректор

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток всем!

Хочу показать Вам два продукта, на мой взгляд, заслуживающих внимания. Мне они идеально подошли для создания ровного тона лица. На косметисте отзывы о них уже были, но, может быть, будет уместно повториться

Итак,

1. Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 — Легкая компактная пудра с антиоксидантами, оттенок 01 (Fair)

Хорошая пудра!
Корректор, на мой взгляд, под глаза неприменим. Слишком видно его, а вот на носу — нормально. Советую присмотреться к консилерам с кисточкой светоотражающим (ив сен лоран, артдеко, пупа и тп). У них более легкая структура и их не видно
спасибо, что читаете. И спасибо за совет   — я уже много консилеров-ручек перепробовала ( и YSL, и Артдеко из Вами перечисленных) и свой любимый нашла. и данный консилер от Мас покупала как корректор. Просто несколько раз пробовала под глаза, думала, что не зря производитель расписал, как чудно данное средство круги под глазами маскирует. Ан нет… для меня это не вариант.

у меня моя любовь — консилер от Пупа с кисточкой. Замечательный.

зато Мас хорошо максирует всякие мелочи, такая вещь тоже нужна)
  • Fantik
  • 17 ноября 2012, 19:47
А какой у вас любимый консилер?
kosmetista.ru/blog/otzivi/26486.html — вот этот… у него и текстура лёгкая, и кроющая способность хорошая. Но хорошо он маскирует именно желтизну вокруг глаз (то что мне и надо). Сталкивалась с отзывами, что именно синяки он плохо убирает.
  • Umbra
  • 17 ноября 2012, 19:02
У меня такая жен пудра. Оттенок тоже замечательно подошел. Но вот сама пудра совсем не нравится((. Матирует очень ненадолго и подчеркивает шелушения, о которых без пудры я бы и не догадалась и из-за этого довольно заметна на лице.
в который раз убеждаюсь — сколько людей — столько мнений.   Жаль, что Вам не подошла.
  • Idema
  • 17 ноября 2012, 19:16
после таких фраз задумываюсь, и зачем мы тогда отзывы пишем, если все равно пока не попробуешь — не поймешь)))
  вот и я после Ваших слов об этом задумалась
  • Fuego
  • 17 ноября 2012, 19:14
у меня была такая пудра)) я ее очень любила. Зимой часто влажным спонжем наносила, чтобы поплотнее слой был. Матирование и правда у нее хорошее. И консилер тоже у меня есть) под глазки его не нужно, он очень сушит кожу.
да… под глазки точно не нужно.
Мои любимые продукты! Вы очень хорошо показали их! под глаза все же тяжеловат!
спасибо
  • Marysa
  • 17 ноября 2012, 19:37
Понравился консилер MAC, да и пудра на вас хорошо сидит, надо ее попробовать, давно уже у меня в миниатюре лежит, все не решалось ей воспользоваться почему-то.
Я недавно приобрела набор корректоров Make up for ever, понравились очень! если будет возможность, попробуйте их, надеюсь не пожалеете!
Спасибо за совет! Вот я вообще на Make up for ever давно засматриваюсь, особенно Full Cover корректор хочу попробовать, но у нас эта марка не представлена, к сожалению… вот как буду в Москве — обязательно возьму и ещё по теням пройдусь  .
А пудру попробуйте, не зря же лежит, вдруг понравится
  • Marysa
  • 17 ноября 2012, 20:01
Я один раз «обожглась» со средствами Clinique и поэтому с опаской относлесь к этой пудре, но после вашего поста, решила завтра ее попробовать, а вдруг повезет!
У меня палетка корректоров CAMOUFLAGE CREAM PALETTE, я ее купила, потому что не было Full Cover, но следующей моей покупкой у этой фирмы, будет этот корректор!
Спасибо вам за пост, вдохновили!
Именно на эту пудру очень много отзывов. даже от девочек с кожей, склонной к аллергиям и высыпаниям. так что, надеюсь, Вам подойдет. )
  • Puziko
  • 17 ноября 2012, 19:46
вот, у меня такой же маковский корректор, так сильно подчёркивает текстуру кожи под глазами! старит меня лет на 10…
да уж это точно! действительно, как Вы выразились, старит… а вот покраснения и прочее хорошо скрывает…
  • Monro
  • 17 ноября 2012, 23:54
у меня такие же ощущения, морщинки подчеркивает капитально, кожа не дышит с ним, будто все натягивается, хотя маскировка действительно не плохая
У меня такой же корректор. Очень часто слышу о том, какой он тяжелый и неподходящий под глаза. Да, если его наносить сразу пальцем, то получится очень плотный слой, а если набирать на кисточку и распределить ею под глазами, а потом пальчиком без средства пройтись сверху, то результат будет то, что надо!
Попробую Ваш метод, спасибо)
Было оба продукта) Нравились оба) Консилером пользуюсь еще, а вот пудрочку не мешало бы прикупить) Спасибо!
Спасибо, что читаете!
У меня такая же пудра! Для меня она лучшая ) На вас тоже оч хорошо лежит, на мой взгляд!
Спасибо. вот и я скоро за новой такой же пойду, пока больше не тянет на эксперименты.
  • Alyena
  • 17 ноября 2012, 22:50
Консилер есть, использую под глаза, ситуация аналогичная с вашей, заметен и подчеркивает морщинки, пользуюсь летом, в жару ведет себя лучше!
Люблю первую пудрочку, хотя сейчас перешла на Clarins)
Консилер от МАС вообще не поняла. Ждала ждала его (заказывала на американском сайте), когда пришел — разочарование. На моей коже сползает (или назовем это — растворяется… расползается пятнами… и становится похож на пластилиновую замазку) уже через 2 часа.
Для меня это лучший коректор. Жаль, что Вам не подошел.
Пудрочка мне даже очень понравилась) А вот корректор — никуда не годится( простите) я бы посоветовала Вам взять что-то более легкое, увлажняющее) спасибо за пост)
Спасибо, что читаете. у меня есть корректор и полегче. но с Мас вообще проблем нет- три секунды и все проблемы замазаны)