Болотно-зелёное трио теней Beyu – Catwalk Star Eyeshadow, номер 29

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сейчас очень популярны оттенки хаки, и мне приглянулась осенняя палетка Диор в этой цветовой гамме, однако по некоторым причинам я не стала её покупать, зато приобрела вот такое трио теней BeYu, цвета которых мне понравились для себя даже больше, чем цвета в пятёрке Диор:)

Итак, цвета в палетке спокойные, сдержанные, лично мне они подходят и для офисного макияжа, я спокойно могу ими пользоваться каждый день.
Здесь видны мельчайшие сверкающие частички, создающие сатиновый финиш теней:
При дневном свете цвета смотрятся более сдержанно:
Самый светлый оттенок – он же самый сверкающий, белый со сливочным отливом, однако на глазах выглядит просто как обычный белый цвет. Его хорошо использовать под бровь и на внутренний уголок глаза.
«Жёлто-светло-зелёный» – очень красивый и нежный цвет, сияет меньше, хорош для нанесения на всё веко, имеет золотистый отлив.
Тёмно-зелёный – выглядит ближе к матовому, им можно подводить глаза (стрелочками) и затемнять внешние уголки глаз.
Все оттенки мягкие, отлично пигментированные, на базе стойкость стандартная – на мне доживают до вечера.

В палетке есть двусторонний спонж, однако я пользуюсь своим, мне так удобнее, только узкой стороной «родного» спонжика подвожу нижнее веко. Зеркало есть, но слишком маленькое, разве что в походных условиях можно как-то попробовать пользоваться им:) Внешне палетка приятная, с зеркальной серебристой поверхностью и окошечком, в которое видно все оттенки теней.

Тени я наношу спонжем, однако для себя нашла ещё один вариант макияжа: на всё веко наношу средний оттенок спонжем, а сверху кистью очень легко прохожусь тёмным оттенком, получается цвет, средний между ними, очень красивый:) Ну и можно чёрным карандашиком подвести. Так что для меня палетка оказалась самодостаточна (как я и люблю!) и поэтому очень мне понравилась, да и на глазах смотрится замечательно!

Свотчи на руке – здесь цвета переданы наиболее хорошо.

При дневном свете цвета зелень в тенях вообще почти не различима.

Пара вариантов макияжа на глазах при разном освещении:

Итог – тенями я очень довольна: и качеством, и цветами!

Цена – чуть больше 300 р. по акции.
Срок использования – около месяца.
Оценка – 5!

Я – Аня, ко мне на «ты».
  • Zamazka
  • 23 сентября 2012, 14:39
На мне сегодня тоже BeYu №60. Нравится безумно их сатиновый финиш и мягкая текстура
. Вы правильно сказали, что они идеальны для каждодневного макияжа, при этом не надоедают.
Спасибо!:) Очень качественные тени!:)
у меня такие же, но старая версия.качество отличное.но третий самый темный цвет я так и не использовала.
А я пользуюсь всеми:)
  • JaneDoe
  • 23 сентября 2012, 16:17
Зеленый цвет красивый!
Спасибо!:)
  • 23 сентября 2012, 17:25
у меня такие 04, лучшие тени из всех, что у меня были)
Насчёт того, лучшие ли они для меня — не стану так говорить, но качество мне нравится:)
  • Evelyn
  • 23 сентября 2012, 22:04
У меня такая же палетка в сиренево-фиолетовых оттенках, тоже очень довольна качеством)
И я к другим присматривалась (тем более, акция была выгодная), но у меня и так много теней, так что выбрала только эту палетку:)
  • niikaa65
  • 24 сентября 2012, 00:00
Аня, отличные тени! Оттенки замечательные, и текстура приятная.
Спасибо, Ника!:)