Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток! Хочу Всем показать всем и так давно знакомые и полюбившиеся тени Шисейдо, оттенок Блюз BL 310.
Кому интересно, добро пожаловать! :)

Полное название продукта на английском языке: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310

Эти тени — подарок. Сама бы я, наверно, не стала бы покупать такие цвета, так как синий и голубой для меня практически не носибельны, а розовые тени уже есть. Но подарки не выбирают, да и в общем я была не против! :)

Фотография производителя: Описание производителя : Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Тени-трио пре­длагают соблазнительную цве­товую палитру и беско­нечные креативные вари­ации, обладают гладкой шелко­вистой текстурой.

Пали­тра новых теней пере­дает видение цветовых соче­таний, которые отобра­жают не только модные тенде­нции, но и подходят для созда­ния собственного сти­ля. Три великолепных контра­стных цвета, от ярких кра­сочных оттенков до насыще­нных темных тонов, открыва­ют новые возможности макияжа.

Яркие цве­та остаются свежими и насыще­нными на протяжении дня, а гла­дкая шелковистая тексту­ра обеспечивает равно­мерное нанесение и абсо­лютное ощущение комфо­рта. Содержат компле­кс для увлажнения и восста­новления кожи — Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.

Развернутое мнение: Как и заявляет производитель тени действительно имеют очень приятную текстуру, легко и стойко носятся. В них очень комфортно целый день.
Несмотря на то, что для меня голубой и синий цвет не представляют большого интереса, эти тени ко мне попали не зря: благодаря им я узнала, что тени Шисейдо оооочень достойного качества и, скорее всего, пойду в магазин за тройкой других оттенков. Почему не голубой и синий? Не знаю! :) Не нравятся они мне на себе и все тут! :)

Покажу цвета данной палетки на своей фотографии. Как видите, я активно юзаю лишь розовый, остальные два — неактивно :)

В коробочке с тенями вложены спонж и кисточка, но ими я не пользуюсь, так как намного привычнее и удобнее своей кистьюс длинной ручкой :)

Теперь свотчи:
Тени очень хорошо пигментированы.
Сверху: электрический свет.
Снизу: дневной свет. менее интенсивное нанесение.

Я никогда не любила и не люблю яркие макияжи. Полностью за естественность, поэтому частое использование получил розовый цвет палетки вот в таком тандеме с серо-коричневыми тенями и карандашом:

НО! Подаркодаритель нередко задает вопрос: «А где же голубые тени, которые я дарил?!» :) Тут, конечно, приходится что-нибудь придумывать. А придумывается вот такое:
Не очень ярко, почти как я люблю! :) И подаркодаритель доволен.

А еще в последнее время стала практиковать нанесение синего цвета из палетки на стрелку, получается примерно так:
Это, конечно, трудозатраней, чем бы я просто купила синюю подводку, но, в принципе, у меня это занимает не слишком много времени (предыдущий вариант я рисую дольше)

Ну и несколько фото в «полуобразе» :))))

Оценка: 5! Тени очень и очень достойные. Нужно посмотреть другие оттенки.
Цена: подарок, но на Клубнике 1258 рублей

Срок тестирования: Месяц

Спасибо за внимание.
Я — Ирина. Ко мне на «ты» :)

Хороших выходных!
  • verdy154
  • 22 сентября 2012, 19:08
Ваше красивое нежное личико ничем не испортишь!

А на самом деле понравилось только в варианте подводки.
Сколько не смотрю свотчей, ну никак не пойму за что любят эти тени. Ложатся неровно, глубины оттенка нет. Совсем не «люксовый» вид
  • 22 сентября 2012, 19:10
Ну может это я так рисую неровно? :))) Не обязательно в этом тени виноваты, может мои руки :)
Понравились в виде стрелочки   тоже стала в последнее время тенями поверх карандаша наносить, меняя цвета получается что то новенькое
  • 22 сентября 2012, 19:42
По отдельности они у меня всегда хорошие, а вот симметрия…
  • Scratchy
  • 22 сентября 2012, 19:39
Мне понравилось, вы отлично с ними справились. Да голубой это сложный цвет для теней, его лучше сочетать с другими двумя тремя оттенками (но наверное не с тем розовым что в палетке :)), а стрелка и правда замечательная.
  • 22 сентября 2012, 19:43
Спасибо большое! :)

• Tatty
  • 22 сентября 2012, 19:48
Мне кажется тени по пигментации не очень. Даже масс-маркет некоторый типа Флормара или Эссенс выигрывает.   Не понимаю я такой люкс.
  • 22 сентября 2012, 19:55
Это я их так ношу.   я против такой яркости…

• Tatty
  • 22 сентября 2012, 19:57
Свотчи на руке тоже не очень убедительные) Я не к тому, что Вы неправильно носите, яркий макияж — не всегда нужен.
  • 22 сентября 2012, 19:58
ну может быть:) спасибо за комментарии!
  • Zosya
  • 22 сентября 2012, 20:05
У меня эта палетка живет уже год. И за год не смогла сделать ни одного носибельного мейка.Использую только розовый в дополнении к серо-фиолетовой тени. Качество у теней хорошее, но сами цвета-далеко не лучший вариант. Буду пробовать другие палетки.
  • 23 сентября 2012, 06:48
да, да, я с вами полностью согласна!
У них либо пигментация не очень, либо вы так слабенько наносите их, или растушевываете сильно.
  • 23 сентября 2012, 06:46
второе и третье :)
  • Anetaaa
  • 23 сентября 2012, 01:31
Вам к лицу эти тени, на мне бы они смотрелись инородно!
  • 23 сентября 2012, 06:47
Спасибо большое! :)
совсем недавно стояла возле стенда шисейдо и рассматривала эти тенюшки; о)))
в конце концов купила коричнево-бежевую тройку(самую неяркую; о((()
просто подумала что такие яркие цвета нужно уметь приручать; о)))
у вас хорошо получилось- нежно и некричаще; о)))
  • 23 сентября 2012, 14:03
Спасибо! :) Напишите о ней пожалуйста! Очень буду признательна! :)
постараюсь написать; о)))
но по сравнению с вашими, они правда выглядят «обычно»- вот они
  • 23 сентября 2012, 18:27
то, что нужно! буду ждать ваш пост! :)