L`oreal Studio Secrets professional Universal Lip Glow это любовь

Универсальная губная помада, которая подчеркнет естественную красоту ваших губ от Лореаль.

Еще одна желейная помада в масс классе.   Очень мне хотелось такую уже давно, у Мейбиллин смущали странные оттенки и суховатая текстура, Кларанс чисто «желейную» из старой лимитки я найти не смогла, Лореаль стала моим решением и очень удачным. Консультант с улыбкой бодрым веселым голосом произнесла при моем появлении у стенда :" Эта новая универсальная губная помада подчеркнет всю естественную красоту ваших губ!". Схватила мою руку и тут же начала рисовать «свотч», на руке появился влажный, блестящий, совсем не сухой след от помады. Стик достаточно «твердый», при соприкосновении с кожей, начинал слегка плавится и давал ощущение шелковой кисточки скользящей по коже!   Я поднесла руку к лицу, что бы послушать аромат, т к «такая красота» наверняка пахнет, чем-то химическим и неприятным и… услышала легкий аромат масла апельсиновой косточки, совсем не химозный, очень натуральный, легкий и ненавязчивый! Консультант уловив мое настроение, все так же улыбаясь, рисовала свотч уже на своей руке, демонстрировала его мне со стороны и говорила: «Эта помада выпущена в универсальном одном едином оттенке, слегка придает губам розовый оттенок и влажный блеск, подойдет каждой женщине!».Все я готова была купить, последние 4, торчащие в стенде и доплатить за тестер, что бы его завернули тоже.
Переходим к тест драйву. Сама помада меня очень порадовала. Дизайн, как у любой «классической» помады Лореаль, черный гладкий пластик, сердцевина с выдвижным механизмом в металле, метал мне нравится больше, чем пластик, закрывается на щелчок, не открывается сама, стик не трется об футляр. Сам стик достаточно твердый, при соприкосновении с кожей слегка тает и скользит. Губы увлажненные, блестящие, слегка приобретают розовый оттенок. Запах у помады легкий и ненавязчивый — эфирное масло апельсина. Наконец-то Лореаль перестал делать помады-вонючки! Держится часа 2, потом надо наносить опять, может и дольше, но сейчас жарко, я постоянно пью воду, каждые пол часа точно, протестировать не могу. Исчезает хорошо, оставляя чистые, ухоженные губы. Нет сухости, нет химозного оттенка, губы потом очень гладкие, как после бальзама. По уходовым свойствам, как гигиеническая помада. А так, красивая игрушка, удобный походный вариант и вариант а ля «на скорую руку на бегу собралась», ну или дочке купить, поиграть, в школу красится! Могу сказать, что пробовала еще Мейбиллин в магазине, она более сухая в нанесении и «ярче цвет». Итог:   Это любовь! Мой внутренний хомяк, так и желает побежать и прикупить впрок еще парочку, но жабка...

солнце
домаужасающее макро, а что делать…
для наглядности план покрупнее
Свой пигмент губ у меня очень светлый, хотя я сама смуглая, губы словно «бескровные», забыла сделать фото, позже добавлю.

Всем, кто ее встретит, рекомендую пробовать и покупать, за эту неделю она стала появляться повсеместно в косметических магазинах. Думаю, что всем у кого реакция цитрусовые, стоит быть с ней аккуратными, так как отдушку у нее апельсиновая.

Всем спасибо, кто прочел, много моих буков. :)

Цена: 7,5 евро в сети магазинов Primor.

Срок тестирования: 3 дня и 3 ночи  .

Оценка5+
  • DaMas
  • 12 сентября 2012, 18:48
интересный экземплярчик!
Да, уже водится в окружающих косметических магазинах.
  • MeggiN
  • 12 сентября 2012, 18:51
Еле-еле разглядела ее на губах
Ну, так это же помада с эффектом «подчеркивания красоты натуральных губ»  , слегка «розовит», слегка «влажно блестит», натуральный эффект. Я не люблю ни эффект «жиром смазанных» губ, ни «слюняво-блестящих», мне нравится! Спасибо, что зашли, читаете и за мнение!

Не понимаю я этих помад… Толку нет от них
Спасибо, за мнение, ну эта в функции гигиенической «милашки» может выступать! Я тоже много чего не понимаю в этом безумном косметическом мире, ну раз есть, значит, кому-то это нужно! Например, мне!

Ну это конечно)) Я еще вот метеоритов не понимаю, имея при этом 2 банки  , главное чтобы Вам нравилось))
Спасибо, я того же мнения!)))
Толку может и нет, зато доставляет эстетическое удовольствие   Тоже хочу такую, но зависит какая первая попадется на глаза — Мэйбеллин или Лореаль.
Их, мне кажется, уже везде много, 3 недели назад была в МСК, в каждом магазине Мейбиллин видела. Кстати, в России у Мейбиллин больше представлено оттенков, есть какие-то с блестками, тут я с блестками не видела! Все же я советую Вам Лореаль поискать или подождать, т к она (на мой взгляд) лучше по уходовым свойствам и не такая «сухая», как Мейбиллин. Мейбиллин я посмотрела раз 10 и не взяла, ибо от нее просто (опять же на мой взгляд) эстетическое удовольствие, а у Лореальки, есть неплохое увлажнение, не в пир, так в мир, дома, как гигиеническую будете использовать, в спортзал, поход, поездку и т д. Я все же люблю функциональность!:)
  • 13 сентября 2012, 10:41
по-моему от нее толка столько же, как и от нюдовых помад
  • Dayana
  • 12 сентября 2012, 19:18
Милая игрушка)) главное увлажняет! Для любителей глянцевых бесшиммерных текстур
Да, спасибо! Вы верно подметили — главное увлажняет! Конечно, проблемные очень сухие и нуждающиеся в сос-уходе губы не спасет, ибо, она не супербальзам, но увлажняет, как обычная гигиеническая помадка!
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 19:35
Вы ее так расхвалили, что хоть беги да покупай прям щаз
Просто она мне нравится, продукт по душе! Да, еще и консов подучили работать! Улыбаться, уверенно утверждать, брать за руку клиента и рисовать свотчи (контакт)! Встретите, попробуйте, никого не уговариваю, просто таков мой отзыв!:)Многие девочки хорошо пишут, иной раз так мыло опишут, что хоть беги, покупай и принимай его на завтрак, обед и ужин, приходишь в магазин, а там всего лишь… мыло!
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 19:51
Да не, я ни на что не намекаю, просто заинтересовал продукт после поста — я особо за новинками не слежу (в основном только за лаками) и о нем не знала :)
Бгг, про мыло точно описали
  Я тоже без намека ответила, просто так получилось написать пост! Маркетологи Лореаль могут спать спокойно- «их новая гигиеничка продается и нравится»!
Если честно, свотчи непонятные… Не разглядеть всю красоту из-за прямого солнечного света.
Она в жизни, как оттеночная гигиеническая помада — чуть «розовит», чуть«влажно блестит», трудно лучше передать по фото, я старалась! Честно-честно!   Конечно, про ее чудо-универсальность и способности «из тыквы сделать карету» — это маркетинговый ход, но какой удачный! Я знала, когда пост писала, что будут вопросы по свотчам, но это один из тех продуктов, «эффект от которых трудно передать, но он есть», и свотчи сделать трудно, как «блестелки» всякие.P/S Сорри, но это мой фотографическай максимум. + губы не особо выразительные, тут есть девушки, которые если вазелин покажут на своих губках, я побегу в аптеку.Наверно это тоже играет роль.
ух ты! Где вы нашли, хочу… хочу такую помадку
Я в личку написала на всякий случай, что бы чего не нарушить! Вообще в обычных косметических магазинах на стендах Лореаль, она стоит в свободном доступе!
Надюш, интересная малышка! Я бы попробовала. Пока такую не видела еще, Мейбеллин не впечатлила при затесте.
Екатерина, думаю, что она скоро появится на стендах лореаль повсеместно, и у вас будет такая возможность! Посмотрите, может она вас больше порадует, чем мейбиллин.
И давно ли мы с тобой на ВЫ?
Уже и лореаль такие помадки выпустили. Калассные. Мне за один только внешний вид нравятся.
Да, они такие симпатяги!
Ой, ну не знаю, гигиеничка за 350 рублей, выходит…
Татьяна, это не просто гигиеничка, это еще и фетиш, так сказать! Дороговато, но каждому свое, кто-то и жидкость для снятия лака за 550 руб покупает, а кому-то и за 45 руб ок! Просто у всех разные «косметические ценности» и «диапазоны дозволенности».
Точно-точно, я вот люблю быть красивой, но жуткий жмот. Красивая упаковка, эксклюзивность или лимитированность продукта — это не для меня))
  Скупость не глупость, как говорят!
  • Malta
  • 12 сентября 2012, 22:49
Класс! У меня она уже давно в хотелках, вот хочу допользовать кое-что из уже имеющегося и сразу куплю эту универсальную помаду! Аромат у нее очень приятный :) спасибо за пост! а у нас она 10 евро стоит… эх...
Ира, спасибо за комментарий! Ну, вот рада, что вы поддерживаете мой восторг, значит я не голословна! Есть люди, кто думает так же! А аромат и вправду приятный!Что везде 10 евро или в центральных магазинах?
  • Malta
  • 13 сентября 2012, 18:28
Во всех магазинах, в которых мне приходилось быть, цена 10 евро. Но на Лореаль часто скидки бывают, так что можно и дешевле взять будет :)
  • 12 сентября 2012, 23:42
На вид действительно лучше мейбеллин! Как вы вкусно и с восторгом о ней рассказали! Хочу себе такую игрушку срочно!
Спасибо, что зашли! Посмотрите стенды Лореаль, вдруг она вас уже ждет!   «Вкусно и с восторгом» по тому, что нравится! Я очень радуюсь всегда удачным покупкам, и очень расстраиваюсь, если что-то не подошло или не нравится! Для меня помада или любой косметический продукт в принципе-маленький позитивный маячок! Нравится, вот и светит!   Вот пользуюсь с удовольствием, да еще столько восторгов вокруг: «Ух, какая красивая помада!».
  • 13 сентября 2012, 08:45
Чувствуется, что она вам понравилась. Потестирую в магазине обязательно, обещаю )) А вот куплю ли — не знаю. Вот-вот должна такая помадка появиться у катрис, вот у них-то я и хочу ее приобрести.
Желешки набираю обороты!)))У Катринс была уже пару лет назад такая, неужели вернут!?
  • 13 сентября 2012, 12:13
нее. точно не было. вы путаете наверно с другой фирмой
Просто 2 года назад на Косметисте были посты о желешках Кларанс, я не могла найти, и девочки мне посоветовали купить желешку от Катринс и прислали ссылки с фото на Катринс! Это 100%, но ее я тоже не нашла, из-за дешевизны марки тут у Катринс всегда такие «разоренные» стенды, все вкусное улетает сразу!
  • Caramel
  • 13 сентября 2012, 07:25
Здорово) Понравилось, что она так качественно и деликатно исчезает, «оставляя губы ухоженными».
Спасибо, да приятный продукт!))
На губах не разглядела, на руке понравилась. Надо присмотреться, спасибо))
У меня губы очень светлые, посмотрите в других постах, например про палетку Диор, просто белесые (все никак не сфоткаю, бегаю), она добавила цвета! Присмотритесь, она хороша!
  • 13 сентября 2012, 10:44
а мне понравилось :) я бы такую в сумочке носила… цветными помадами крашу только дома, в тепличных условиях =) а в походных нужно что-то нейтральное, ухаживающее и непривередливое… блески не люблю, брала гигиенички с натуральным оттенком… а эта помадка не просто достойная замена, но и выглядит куда элегантней =))
Ну, тогда она создана для вас, сходите на тест драйв в магазин, если она понравится, стоит купить! Все же она симпатяга, и как-то приятней такую достать из косметички, элегантней гигиенической помады выглядит и взгляды притягивает!
  • 13 сентября 2012, 12:38
вот и я о том же)) только пока не видела такую… к нам только недавно руж карез завезли, я в ее сторону смотрела :)
Кстати, руж карес мне не понравилась, купила 2, кораловую и нюд, такая при затесте была нежная и красивая, а на губах, вообще не хороша! 1) Тает на губах и со временем ползет с них — губы клоуна! 2) Проблемна в нанесение, как-то разводами ложиться! 3) А после 2 — х часов носки почему-то смотрится пластилиновой замазкой, то ли глянец пропадает, то ли влажный блеск, не пойму! Короче, как-то глянула на себя после пары часов носки и ужаснулась! Мне не подошла, при всей моей любви к Лореаль, я с помадой Лореаль на губах даже замуж выходила!
  • 14 сентября 2012, 13:42
здорово, а у меня с Лореалем еще даже знакомство не состоялось :) дадада… во всяком случае, с помадами )) вот и решила восполнить пробелы :) ну ладно, я как раз хотела руж карез в кораловом цвете! уж больно привлекает она меня :) ну а если по качеству окажется как вы сказали… буду краситься ей на прогулки с МЧ)) он все равно быстро мои помады съедает :)
У меня Руж Каресс Лореаль 301 gating coral, мы про нее говорим?
  • 16 сентября 2012, 11:11
честно говоря, не помню :) но мне понравилась самая «кораловая» из представленных помад))