Dior Addict lipstick - 343 Miss Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
А я продолжаю петь хвалебные оды Dior Addict lipstick.

Я не люблю море… не люблю дикую жару, которая мучает меня уже второе лето. И что-то меня дернуло поехать в этом году в Ялту. Бродила я по набережной и набрела на мой оазис прохлады — Летуаль=) А что вы думали?)
Продолжалась вторая неделя диор, а это означает, что на все диоровское счастье была скидка -30%. Так, у меня появились две помады и очередные духи.
Мой любимый оттенок — 564 Model. Т.к. он у меня уже был, а руки чесались купить что-то еще, я часами морочила голову бедным консультантам. Таким образом, у меня появилась 343 Miss Dior.
Оттенок напоминает вареную сгущенку и карамель. Как только я расплатилась и вышла на улицу, я подумала, что я очень ошиблась с оттенком. Целый месяц ее не доставала. Но тут, у меня появилось много бирюзы и лазури для глаз в косметичке, а это как раз к спокойным оттенкам помады. Таким образом уже который день радуюсь, что купила именно этот оттенок.

Свотчи конечно я сделала, но, должна заметить, что без вспышки на руке, она практически незаметна.
Вспышка/ Без вспышки

Чувствую, что помада закончится ооочень быстро, т.к. о стойкости тут даже говорить нечего — ее просто нет. Если не много болтать, не кушать и не кусать губы — часа полтора.
Уходовые качества на уровне всей линейки — не сушит, даже увлажняет.
Этой помадой я смело крашу губы без зеркала — если немного выйти за контур, это не будет бросаться в глаза.

Оценка — конечно 5!
Цена: обычно $34. Мне досталась за $25.
у меня есть такая помада — очень красивый ненавязчивый цвет. люблю ее — она почти универсальна
Люблю Dior, хорошая помадка, а в сочетании с бирюзой как красиво!
Помада красивая, но мне больше понравились ваши локоны.
Как вы их делаете? Бигуди?
  • 10 сентября 2012, 23:16
На обычную плойку по принципу конусообразной. Накручиваю от виска примерно.
  • the-one
  • 10 сентября 2012, 21:45
У Вас такие красивые волосы…
Цвет помады вышел лучше, чем в стике)
по-честному, по мне никакая. Только в виде бальзама.
В данном случае не помада украшает Вас, а Вы помаду
У Вас такой красивый цвет волос, это краска или хна?
  • 11 сентября 2012, 11:16
Краска. Кастинг. Только вот оттенок не припомню, да и я разочаровалась в ней — очень быстро смывается, хотя и это единственная краска, которой один флакон уходит а не 2-3 как обычно.
очень нежно!
  • 11 сентября 2012, 11:16
Спасибо!:)

• Poplavok
  • 12 сентября 2012, 14:18
У меня есть Мисс Диор — и помада, и парфюм. Не люблю ни то, ни другое.