Романтичные розовые румяна Prisme again blush 02 Loving pink от Givenchy

Загар сошел, за окном осень, а хочется нежного, розового, зефирного- сочных красок. Мне в помощь барбишные розовые румяшки от Givenchy Prisme again blush powder blush в оттенке 02 Loving pink для создания романтичного, юного образа.

Почитаем от производителя в каталоге косметисты
От меня:Начну с того, что очень ценю у Givenchy качество пудр, румян и теней. Восторгаться не буду- есть получше, но и эти довольно неплохие. Оформление довольно привлекательное: футляр глянцевый с символикой живанши, довольно компактных размеров, при этом вес продукта 6 грамм- не так уж и мало.
внутри зеркало во всю крышку и два отделения- с румянами и с кистью.
Кисть жиденькая, натуральная, немного колкая, продукт набирает слабо- не пользуюсь.
ну а теперь за румяшки: в палетке loving pink 4 оттенка- фуксия, розовый, сливово-розовый и персиковый. Оттенки матовые, без шиммера, пигменты приглушенные, не крошатся, суховаты, нужно постараться, чтобы ими переборщить и превратить себя в матрешку. Стойкость средняя, постепенно к концу дня пропадают (это на нормальной коже) в течение дня обновляю. При смешивании всех секторов получается оттенок детского румянца, придают немного сатинового свечения. Поры не забивают!
Пользуюсь по настроению, когда хочется чего-то милого, романтичного.
У меня они около 3х месяцев.
Цена ок 2000 руб до скидки
Оценка 5
А теперь посмотрим поближе в тени и на солнце
на пальцах в тени и на солнце
смешали все оттенки-на руке
ну и на мне (что-то я тут грустная какая-то  , как Аленушка на картине Васнецова)
Спасибо, что заглянули.   А что вам нравится у Живанши?
  • Isterika
  • 06 сентября 2012, 20:33
Какие деликатные… Очень люблю такой румянец! Но мой выбор пал на Шанель))
Ириш, тебе очень хорошо! Красиво и даже безупречно!
Леночка, спасибо за первый комментарий. Они мне напомнили от шанель нарцисс- этакий морозный румянец, но немного потеплей
  • Isterika
  • 06 сентября 2012, 22:16
Да-да, мне тоже)
  • 06 сентября 2012, 20:44
Бог мой! Какой дивичий образ   ) Ирина, а ведь недавно была в образе роковой женщины
Очень нежные румяна)))
Маргаритка, спасибо, что заглянула. По поводу образов: по-моему мы все такие, каждый день разные
  • daisy20
  • 06 сентября 2012, 21:14
класс! я с живанши знакома мало, но все нравилось — пудра-шиммер лимитка какого то года давняя, каял черный толстый стик, помады, блески, база под макияж… от всего в восторге!
о-о-о каял- это да, сила. Карандаши удачные у них. Спасибо, что почитали.
  • LYU
  • 06 сентября 2012, 21:16
Ирина, здорово на Вашем лице смотрится! Я люблю румяна, пудру-рассыпушку и… пока все:) помады и блески их как-то не мое
пудра-рассыпушка удачная у них, согласна.
  • Mahonie
  • 06 сентября 2012, 21:21
Супер! Как здорово вы нанесли! Ни полграмма лишних. чУдно выглядите.
Спасибо за комментарий, приятно
Обожаю дизайн Живанши, но с продуктами мне откровенно не везет. Единственная радасть — рассыпуха Живанши, а все остальное, что пробовала, как-то не очень. Ах да, у меня тоже их румяна есть! Совсем забыла, но очень нравятся!)
Ирина, вам очень идут эти румяшки
пудра-рассыпушка роскошная вещь и нескончаемая, как метеориты. Спасибо за комментарий.
  • 06 сентября 2012, 21:33
очень милый образ получился!
а что, Живанши сменили дизайн румян? у меня кисточка снизу выдвигается…
очень люблю такие румяна, у меня оттенок it-girl только. блески-желе нравятся, у меня 02 (черный) и 08 (фиолетовый). а вообще я у живанши больше уход люблю
Спасибо! у меня 2 румян и обе открываются, а не выдвигаются  , может это у вас новый дизайн?
  • 06 сентября 2012, 21:50
=) возможно) я ими с апреля где-то пользуюсь, подруга в Европе покупала примерно в это же время тоже с выдвигающейся)
нашла ответ, это коллекция румян в 6 оттенках и название Prisme again blush, кисточки у этих румян не выдвигаются, также как и у моих вторых румян рождества 2009 года. Другие румяна просто
  • 06 сентября 2012, 22:45
теперь ясно) спасибо за разъяснение!
У меня такие же. Больше всего люблю самый яркий розовый квадратик.
вот этот самый яркий и похож на шанель нарцисс.
красивые румяшки, вам идут, но куплю все же Шисейдо гвоздичку
шисейдо- удачные румяна, думаю, если купите- не прогадаете. Ждем отзыва
обязательно напишу, благо теперь карма позволяет :) хотя про них уже столько раз девочки писали
  • niikaa65
  • 06 сентября 2012, 21:36
Ирина, ты сегодня совсем другая, такая юная! Румяна красивые))
Ника, спасибо.   Правда, не совсем сегодня, но бываю иногда
  • Coluchka
  • 06 сентября 2012, 21:45
Это румянец девичий… даже девочкин… ты такая милая с ним!
Оля, засмущала  , спасибо! Но мы ведь к этому и стремимся- моложе выглядеть в бальзаковские годы.

• NadiN87
  • 06 сентября 2012, 22:05
ой Иришка — КРАСОТА! Очень нежно и красиво легли. Присмотрюсь к румяшкам Живанши, но только хочу оттенок немного потеплее на осень
Наденька, спасибо!
Какие румяна симпатичные, очень Вам идут! Сама засматриваюсь на них, но меня терзают сомнения по поводу стойкости. Отзывы у всех разные
мне очень нравится текстура, а стойкость не отличная, обновляю каждые 3 часа
  • AnnaVita
  • 06 сентября 2012, 22:12
Красота! Ириш, тебе очень идут эти оттенки и мне тоже
Анечка, значит надо что-то барбишное прикупить
Такие нежные щёчки   Очень люблю эти румяна, были моими первыми люксовыми
  • Anetaaa
  • 07 сентября 2012, 00:53
Красивый румянец, такой натуральный, тебе очень идет! Прелесть!
Анечка, спасибо, приятно!
обожаю румяна Живанши!
Вам удалось приобрести еще страрую версию.
чУдный оттенок, люблю такие.
Катюш, спасибо. Не совсем старая, но другая просто.
очень Вам идет, достойные румяшки)))
Ирочка, румяна смотрятся отлично!
Оля, мне светлокожей розовые идут. Спасибо!
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 12:34
Какие нежные румяшки! Жаль, мне настолько розовые не идут…
Какой у вас оттенок кожи? Конечно смуглым не подойдут, их не будут видно.
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 13:11
У меня натуральный беж (на оттенках тона обычно так называют цвет). Эти румяшки будет видно, просто инородно смотреться будут. мне нужно более персиковые
да, персиковый вам подойдет. Теплые оттенки нужны.
  • Lasto4ka
  • 07 сентября 2012, 14:32
Живанши себе ничего еще не покупала, как-то обхожу ее непреднамеренно, но румяна — отличные, действительно нежный, юный образ с ними получился!
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 20:04
Хорошенький румянец!
согласна, морозные щечки.
  • Vera25
  • 07 сентября 2012, 22:54
Первая мысль — нарцисссс ))) ну оочень похож)
Да-да, очень похож
  • Angora
  • 08 сентября 2012, 00:07
Очень нежно и мило! Это снова блондинка или фото делала в таком цвете? я уже теряюсь, так быстро меняешь цвет волос…
Танюша, это до покраски.